Время
года
Названия месяцев
ПростонародноеВысокое
Первый День
Зима1ЗимоходВерименсис
Проводы зимы
Весна2СтражПлутанис
3ДракконисНубулис
4ОблачникЭлувиеста
День Лета
Лето5ВолноцветМолиорис
6ДжустинианФервентис
7УтешникСолис
Фуналис
Осень8АвгустМатриналис
9ЦарепутьПарвулис
10ЖнивеньФрументум
Сатиналия
Зима11ПервопадУмбралис
12ХарингКассус

Dragon Age: the ever after

Объявление

Постканон. Стартовая дата — 9:45 Века Дракона.

В центре событий: ситуация на юге Орлея, нападения Пожинателей на Эпмриз-дю-Лион, возвращение Стража-командора Ферелдена, возвращение Вентуса и обострение ситуации с кунари в Ривейне.
Dragon AgeThe Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Гостевая » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 181 страница 210 из 327

1

В данной теме можете задать администрации свои вопросы.

Администратор:
Алларос Лавеллан
Связь: ВК,
discord: mar#1383
telegram: @dendrem

Рейтинг: 18+;
Система игры: эпизодическая;
Мастеринг: смешанный.
Постканон. Стартовая дата - 9:45 Века Дракона. В центре событий: реформы андрастианской церкви, начало войны между Тевинтером и кунари, политическая борьба в магистериуме и восстановление южных штабов Серых Стражей.


Состояние мира

Сетка ролей

Часто задаваемые вопросы

Хочу к вам

Заявки от игроков


Придержанные роли

Кассандра Пентагаст

+1

181

Если могла остаться система Круга, то возникает вопрос: где вообще базируется Коллегия? У нее есть центральное расположение и несколько филиалов, которые, в свой черед, возглавляют эдакие первые чародеи, или же вся она сосредоточена в одном конкретном месте?
хм, в таком случае, я подумаю над тем, кто ближе лежит к моей душе: фиона или все же авторский герой.
К слову об авторском герое. У меня  в принципе есть готовый образ, но встает вопрос: может ли высокий пост в коллегии занимать человек с довольно строгими взглядами, которые скорее ближе сторонникам Мадам де Фер, а не Фионе?

0

182

Доброго времени суток.
Увидел, что у вас на данный момент вакантна должность главнокомандующего) Могу я предложить свои услуги? С профилем персонажа я ознакомился, и у меня возник вопрос - какова процедура передачи роли? Пробный пост?

0

183

#p21772,зимнее безмолвие написал(а):

где вообще базируется Коллегия? У нее есть центральное расположение и несколько филиалов, которые, в свой черед, возглавляют эдакие первые чародеи, или же вся она сосредоточена в одном конкретном месте?

На данный момент она расположена в Камберленде, что крайне не нравится Селине, которая готова предложить им Белый Шпиль (и отремонтировать его после войны). Плюс оставались Круги, не пожелавшие восставать во время войны, часть магов и сейчас остаются там - коллегия может захотеть провести переговоры и присоединить их, сделать как раз те самые отделения.

#p21772,зимнее безмолвие написал(а):

может ли высокий пост в коллегии занимать человек с довольно строгими взглядами, которые скорее ближе сторонникам Мадам де Фер, а не Фионе?

Только если он долго мимикрировал под верного Фионе человека. =)

#p21780,Каллен Стентон Резерфорд написал(а):

Могу я предложить свои услуги? С профилем персонажа я ознакомился, и у меня возник вопрос — какова процедура передачи роли? Пробный пост?

Здравствуйте. Можете, конечно.
Роль передаётся по анкете, просто пишите новую, можно коротко. Пароль от профиля при необходимости выдам.

0

184

Алларос Лавеллан, в таком случае, придержите за мной: Фиона

Добавлено спустя 37 секунд:

Отредактировано Фиона (12-02-2020 04:14:17)

0

185

Фиона, до 15го за вами.
Нет, можно оставить как есть.

0

186

минутка бесполезной. записи в гостевой
Не смогла пройти мимо и не повизжать от восторга - очень люблю эту серию игр (ага, так, что начала игратть со второй части и никак не пройду), и видеть живой форум по миру Д.Э. - прочто бальзам для глаз и сердца.
Особенный восторг вызывает использовани внешности Маахи из Джайкарна у Элая.
Не уверена, что дойду, т.к. члабо разбираюсь в мире, но пожалуйста, процветайте! ❤️

0

187

Добра! Невозможно было пройти мимо Корнелиуса из заявок от игроков, можно мне сюда Шейлу принести, я её немного поспрашиваю?) И, наверное, сразу буду просить бронь на него)

Он обвинен (ложно или нет) в преступлении, за ним идет охота

Есть где-то инфа о том, что это было за преступление или это полностью на нашей совести?

0

188

приблуда, здравствуйте. Шейле написал, появится - ответит вам. =) Роль за вами до 17-го.

радость, приветствую. Большое спасибо, нам приятно. :3 Вы приходите, сдавать экзамен на знание лора не придётся, и я с удовольствием помогу определиться с ролью и с вливанием в игру.)

0

189

Алларос Лавеллан, спасибо! тогда с вашего позволения вечером приду с кучкой вопросов :3

+1

190

Элия Дженкинс, рад слышать. :3

0

191

Вечер добрый. Как я понял роль свободна? Можно ли ее придержать? И второе могу немного узнать о роли Алистера на вашей ролевой? Спасибо

0

192

#p22104,Алистер написал(а):

Вечер добрый. Как я понял роль свободна? Можно ли ее придержать? И второе могу немного узнать о роли Алистера на вашей ролевой? Спасибо

Добра. Алистер у нас король, и у него не слишком хорошие отношения с Героиней Ферелдена. Это пока что все планы. О происходящем в стране лучше будет узнать у Сураны, у неё были планы, но отыграны они не были.
И да, придержать можно. До 21-го числа за вами.

0

193

Добра. Алистер у нас король, и у него не слишком хорошие отношения с Героиней Ферелдена. Это пока что все планы. О происходящем в стране лучше будет узнать у Сураны, у неё были планы, но отыграны они не были.
И да, придержать можно. До 21-го числа за вами.

Благодарю. В таком случае может мне тогда оставить свои контакты и обсудить лично с ней все моменты игры?

0

194

#p22106,Алистер написал(а):

Благодарю. В таком случае может мне тогда оставить свои контакты и обсудить лично с ней все моменты игры?

Оставляйте под скрытым текстом, она с вами свяжется, когда появится в сети. =)

0

195

0

196

Доброго времени суток(:

Не нашла информацию, а что стало с Искателями Истины? Актуальны ли персонажи из этого Ордена?

Спасибо.

0

197

Ворона, доброе утро. Искатель может найти игру, они не привязаны к одной стране, но орден малочисленный и только-только возрождается.

0

198

Добрый вечер. Скажите, могу ли я прийти Мсксвеллом Тревельяном - простым (ну, на сколько позволяет его происхождение) агентом Инквизиции? Думаю, Инкви не помешают союзники среди знати.

0

199

#p22966,Ой ой написал(а):

Добрый вечер. Скажите, могу ли я прийти Мсксвеллом Тревельяном — простым (ну, на сколько позволяет его происхождение) агентом Инквизиции? Думаю, Инкви не помешают союзники среди знати.

Здравствуйте. Да, можете, в Инквизиции кого только нет. =)

+1

200

Доброго времени.
Можно, пожалуйста, занять эту роль. (Уточняю, Марию)
С кем я могу ее обсудить?

Отредактировано boop (07-03-2020 00:19:31)

0

201

Доброго времени суток!
Хожу вокруг пару дней в размышлениях, и накопил за эти дни несколько вариантов.

1. Каллен. Видел, что персонаж идет на замену, эпизоды просмотрел, во всех от силы пару постов от персонажа. Насколько Каллен на данный момент востребован?
Также рассматриваю Алистера, но не уверен, что игра за него получится плотной, учитывая активных персонажей и положение самого Алистера. Я прав?

2. Как ни странно, Коннор. Мальчик-который-выжил Тедаса. В Инквизиции он подрос, но ему было уделено поразительно мало времени. Было бы интересно раскрыть сопляка в качестве мага Круга или даже Инквизиции, если было кому его завербовать.

3. Авторский персонаж, эльф-разведчик. По характеру нечто среднее между Зевраном и Калленом. Если Инквизиции или Стражам пригодится разведчик, то я бы записался.

0

202

Каллен!!! *машет помпонами из засады, но ОЧЕНЬ громко*

0

203

#p23351,boop написал(а):

С кем я могу ее обсудить?

[отсалютовал треуголкой] доброго времени ) могу уделить Вам внимание в ЛС, либо в Дискорде Necrowl#2305

0

204

Мишель де Шевин, Хейден Хоксворт, спасибо за содействие.)

boop, здравствуйте, роль за вами до 10.03. )

Добра! Как видите, Каллену будет с кем играть. Алистеру тоже, если он не будет всё время сидеть в Ферелдене. 

#p23353,Лев, Колдун и Шкаф написал(а):

Коннор

Пожалуй, самый свободный в передвижениях персонаж, смог бы играть в любой точке Тедаса.

#p23353,Лев, Колдун и Шкаф написал(а):

Если Инквизиции или Стражам пригодится разведчик, то я бы записался.

Я всегда найду игру агентам Инквизиции, но из всего списка тоже держу кулаки за Каллена. Начать можно с Мишелем, а потом мы вас обоих перекинем на север, и выбор соигроков увеличится. К тому же вы можете выполнять задания в Киркволле, чтобы помочь нашему дорогому Варрику. =)

+1

205

Хейден Хоксворт, спасибо. Сейчас напишу)

0

206

Каллен везде нарасхват )

А что подразумевается под севером, куда там Каллена ссылают?
И на каких условиях идет замена персонажа? Анкета заполняется по полному шаблону, с постом и прочим?

0

207

Лев, Колдун и Шкаф, без поста, только новая анкета.)
А на север - это в Тевинтер. Мы сейчас там, соответственно, соигроков из Инквизиции будет больше.

0

208

Я тут настолько почувствовал себя у дел, что забросил анкету не иначе как в тему Принятых. Спишу на то, что хотел избавить от ненужных проблем с перемещением темы. Просьба понять, простить и принять. :D

+2

209

Каллен Резерфорд, не вы первый, не вы последний, командор. х)

0

210

Здравствуйте! Вижу заявку на Изабелу и не могу устоять. Подскажите, пожалуйста, нигде не нахожу процедуры "передачи профиля", да и в целом слышу о ней впервые, можно ли узнать конкретнее, как это все происходит?

0


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Гостевая » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно