Время
года
Названия месяцев
ПростонародноеВысокое
Первый День
Зима1ЗимоходВерименсис
Проводы зимы
Весна2СтражПлутанис
3ДракконисНубулис
4ОблачникЭлувиеста
День Лета
Лето5ВолноцветМолиорис
6ДжустинианФервентис
7УтешникСолис
Фуналис
Осень8АвгустМатриналис
9ЦарепутьПарвулис
10ЖнивеньФрументум
Сатиналия
Зима11ПервопадУмбралис
12ХарингКассус

Dragon Age: the ever after

Объявление

Постканон. Стартовая дата — 9:45 Века Дракона.

В центре событий: ситуация на юге Орлея, нападения Пожинателей на Эпмриз-дю-Лион, возвращение Стража-командора Ферелдена, возвращение Вентуса и обострение ситуации с кунари в Ривейне.
Dragon AgeThe Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Если у вас есть примерный, не сформированный до конца концепт, или вы хотите найти соигроков с порога, а заявки не приглянулись, или сомневаетесь, впишется ли задуманный персонаж, то вам в эту тему. Достаточно заполнить заявку по приведённому ниже шаблону, изложив пожелания и задумку.

Код:
[b]Концепт персонажа и/или сюжетные задумки:[/b]
[b]С кем хотите играть:[/b]

0

2

Таки шалом от нашего вашим! Жизни кошерной, мацы по скидке /снимает шляпу с пэйсами/

Давно хотел поиграть на Драгон Аге, но чот как-то ходилось вокруг-да-около. Но сейчас вот "дозрел" так сказать.
Собственно, хотелось бы попробовать отыграть три генотипа:
1) Орлейский шевалье. Бла-ародный рыцарь без страха, упрёка, мозгов и инстинкта самосохранения. Первый в атаке, последний в Игре. Первый на пирах и балах, последний в поиске "той самой". Беззаветно влюблён в Императрицу. А ещё сразил дракона точным ударом копья в грудь (Марни Калгар - подвинься хд) если разрешите, конечно.
2) Эльф-бродяга (опционально - Серый Страж). Типичный такой ролевой доходяга с целым ворохом психологических и не очень проблем. Алкоголик, ходячая депрессия и ненависть ко всему живому и не очень, любит помахать двуручным мечом с такой лёгкостью, словно это обычный кинжал (какая-то там история с наследием и кровью на оружии. Эльфы, чо там...).
3) Типичный романтическим "плохой парень". Скорее всего, эльф. Прямая противоположность предыдущего пункта. Весельчак, остряк, гуляка и раздолбай. Этакий Зевран, но без комплекса нытика, или Сэра, но без её юношеской безбашенности и "ой пасматрити я такая вся анархистка, о-ля-ля, дяденька не бейте". Вполне возможно, что контрабандист и шпион на минималках для Инквизиции.

Как-то так. Всем бобра)
и, да. извините, что не по форме. Мыслей много, всего в форму и не уложить)

0

3

Добра!

1) Если только сэру Мишелю понадобился бы соигрок для дел шевалье. Пока что с игроками в Орлее туго, поэтому если брать, то:
2) Серого Стража. На форуме как раз есть Страж-командор Орлея. Игра для них найдётся. Единственное, я не очень понял про двуручное оружие - хотите потрошителя?
3) Инквизиторская агентура (та, на которую игроки имеются) - в Тевинтере. Поэтому если и брать агента, то с учётом локации.

0

4

#p1288,Кена Грогодил написал(а):

Беззаветно влюблён в Императрицу. А ещё сразил дракона точным ударом копья в грудь (Марни Калгар — подвинься хд) если разрешите, конечно.

Могу предложить Вам весь спектр негативных отношений, как человек, никогда не бывший в Императрицу влюбленный, зато предавший доверие, недостойный тех атомов, из которых состою, непонятный шевалье и вообще изгнанник, но почему-то околачивающийся внутри страны.
Постойте за честь Императрицы.
И Академии.

Ну и Игру могу предложить, но это только если будет резон...

Впрочем, если знать, что Вы беззаветно влюблены, Вас можно использовать во благо Императрицы и вообще встать в позу "ей пришлось мною пожертвовать". Тогда, если Вы не очень догадливый и сильно влюбленный, мы можем взаимодействовать в рамках Игры менее банальным способом. И даже поддерживать с Вами дружеские отношения.

Отредактировано Мишель де Шевин (20-11-2019 15:24:13)

0

5

Кена Грогодил, доброго и вам) прямо-таки типичный Страж с ворохом проблем из прошлой жизни. Игра у нас планируется как масштабной аркой, так и скромные междусобойчики. Личностный рост персонажа также обыграем при желании

0

6

Спасибо за скорые отзывы) Правда, даже как-то потерялся от столь скорых ответов.

Но раз сам Командор Стражей предлагает в глобальную арку... То остановлюсь пожалуй на этом варианте.
В таком случае, могу я запросить личные данные для обсуждения персонажа и мелкие какие-то неурядицы?
На всякий, оставлю свои:
Дискорд: unknow_komissar #8610
Уютненький: /unknow_komissar

0

7

Что-то дискорд отказывается вас искать. Попробуете сами меня добавить?
dendrem#5976

0

8

Добрейшего времени! [отсалютовал треуголкой] Позвольте представиться...
Концепт персонажа и/или сюжетные задумки:
Хейден "Одноглазый Лис" Хоксворт.
Марчанин, разбойник, скрывающийся в тенях, а так же капитан пиратского корабля "Эсмеральда", бороздящего моря и океаны под покровительством адмирала Изабеллы. Он же Искатель Истины под прикрытием, отправленный Орденом на поиски давно утерянных артефактов за несколько лет до трагедии на Священном Конклаве.
В настоящее время продолжает поиски, следя за успехами леди Пентагаст по части восстановления Ордена.
Характер можно описать одним словом: раздолбай, однако это лишь верхушка айсберга. По словам старпома, нравом капитана похож на гибрид пушистого фенека и чешуйчатого варгеста. Обладает немалой харизмой и подвешенным языком, что делает из мужчины прекрасного добытчика информации. Прекрасно умеет находить подходам к большинству обитателе
С кем хотите играть:
Логичнее и уместнее всего было бы вести дела с пиратами и немногими оставшимися Искателями, однако будучи не привязанным к какому-то конкретному месту, могу быть занесён ветрами в любые жизненные шторма.

0

9

[звуки горькой обиды и ярости на наглую каджитскую морду, не вовремя оказавшуюся на клавиатуре]
Хотелось бы добавить к вышесказанному, что капитан крайне религиозен, но достаточно терпеливо относится к осуждению Его, не пропуская чужие слова мимо ушей.
В годы далёкой юности, после своего появления в Ордене, познакомился с леди Пентагаст, отношения с которой изначально не заладились ввиду характера тогда ещё мальчишки, однако за время обучения и становления Искателями, они сумели проникнуться друг к другу некоторой симпатией и стали хорошими товарищами. Так же, из-за Искательницы, Лис лишился правого глаза на одном из заданий.

0

10

Лисья морда, я бы поиграл. Я сейчас немного перегружен, и нам бы не помешало найти Ривейни и Искательницу, любую из двух, особенно Ривейни - но я очень хочу играть морскую политику и вот это всё. Инквизитор вам даст информацию полнее насчёт перспектив и прочего, но от Наместника Киркволла добро. Будем ждать.

Отредактировано Варрик Тетрас (05-12-2019 00:01:13)

0

11

#p3796,Варрик Тетрас написал(а):

Инквизитор вам даст информацию полнее насчёт перспектив и прочего

Полагаю, раз уже есть анкета, обговорим это в теме для поиска соигроков или личке. =)

0

12

Ходил-ходил, думал-думал, так и не определился до конца, поэтому пишу сюда, вдруг поможет. Идеи в целом довольно приблизительные, а я человек гибкий, могу что-то и поменять, если будет нужно.
Концепт персонажа и/или сюжетные задумки:
Есть два варианта
1. Бывший маг Круга Ферелдена, ныне агент Инквизиции. Маг-воин на передовую для поддержки тех, кто пытается остановить кунари. Товарищ после выступлений Ульдреда со стойкой аллергией на магию крови, поэтому с радостью погоняет недобитых венатори, если таковые остались. Если возможен вариант, что он прибился к Вестнику не с прочими магами после разборок с Алексиусом, а чуть раньше, то вообще отлично. И еще спорный момент биографии: хочу прописать ему приятеля-храмовника, с которым он подружился еще в Круге. Можно так?
2. Ученик или молодой чародей из Тевинтера. Эльф, начинающий ученый-энтузиаст, который будет шокировать умеренной непочтительностью тевинтерское общество, то и дело восклицающее "что этот лаэтан себе позволяет!". Пригодится Инквизиции на поисках каких-нибудь артефактов эванурисов, записей древних ритуалов или подобного, чтобы пришлось погонять по развалинам, как Индиане Джонсу. Хороший энтропист с нулевыми навыками боевой магии. Без специализации, чтобы получить ее по ходу игры.  Но вообще со школой я до конца не определился еще.
С кем хотите играть:
Ну, по наметкам видно, что хотелось бы в Тевинтер) Новая страна, интересная, много перспектив для разных сюжетов. В первом варианте еще много возможностей для встреч со всеми разом.
Сразу скажу, что очень хочу помагичить. Страсть как люблю отыгрыш заклинаний, колебания Завесы, потоки силы и вот это все. Если найдутся любители подобного - я весь ваш.

0

13

Здравствуйте.
По первому концепту вообще никаких замечаний нет, можно и раньше прибиться, и друга-храмовника. По второму:

#p3888,Вьющаяся лоза написал(а):

лаэтан

Скорее всего он будет из либерати - освобождённых рабов. К эльфам в империи гадкое отношение, а лаэтаны - маги из среднего класса сопорати, которые по большей части живут припеваючи за счёт бесправного класса рабов. Статус либерати не закроет двери в тот же Круг или в ученичество при каком-нибудь маге из лаэтан или даже альтусов, если в эльфе увидят потенциал. Если вас такой вариант устраивает, то можем обсудить детали - здесь или в дискорде/ВК/ЛС.

Что по игре, она найдётся. В магию и исследования у нас любит играть как минимум один целитель.

0

14

Если вас такой вариант устраивает

Да, устраивает.

В магию и исследования у нас любит играть как минимум один целитель

Отлично!
Правда, какой вариант выбрать, яснее не стало)) Но как определюсь - обязательно напишу. Спасибо за ответ!

0

15

Доброго утра\дня\вечера!)
Уже несколько дней хожу вокруг да около и никак не соберусь.

Концепт персонажа и/или сюжетные задумки:
Бывший Первый долийского клана.
Он был захвачен работорговцами, вместе с соклановцами. Среди них были его брат с сестрой, коих он потерял из виду по прибытию в Тевинтер. Их поиски будут главной мотивацией персонажа, по крайне мере первое время.
Был куплен Магистром, имевшего на тот момент связь с Венатори. После смерти Корифея мужчина сумел избежать расправы, однако не думаю, что он такой один. Наверняка у древнего Магистра были еще союзники, которые загорелись идеей старого, прекрасного Тевинтера. Магистр на сто процентов будет иметь очень страстную ненависть к люцернам и изменению порядков в стране. У эльфа будет возможность подсобить Инквизиции и ее союзникам, он будет подбрасывать информацию о делах хозяина и его друзей.
Бывший долиейц будет задабривать человека желанием изучить магию крови. Не думаю, что мужчина будет воспринимать эльфийского дикаря как угрозу. Скорее, как забавную диковинку, которая тешит его самолюбие, да и к тому же полезна в делах.

Хочу так же добавить, что давней мечтой было иметь специализацию Перевертыша, для шпионажа и прочих шалостей. Подобные способности являются редкостью, поэтому этим и желаю задобрить тевинтерца, дабы тот взял эльфа в «ученики». Если же персонажу все же не светит эта изюминка, то буду довольствоваться специализацией Хранителя. Ну и магией крови, конечно. (Эльф учился у Хранителя в течение 11 лет, хватит ли вообще такого времени, на освоение одной из специализаций?)
Если все же задумка пройдет на проект, подумываю написать акцию на сына Магистра. Свежая кровь люцернам не повредит, и возможно, если все будет удачно, даже даст больше свободы эльфу. 

С кем хотите играть: Я правильно понимаю, что у вас пока нету одного лысого упрямого эльфа? Тогда склоняюсь к Инквизиции. Я не против играть разного рода драму, да и весёленькое что-нибудь тоже хочется.

0

16

#p4760,Совунья написал(а):

Магистр на сто процентов будет иметь очень страстную ненависть к люцернам и изменению порядков в стране.

пока до этого не дошло, я очень даже подходил, хоть и не магистр)
вообще не уверенч что мне не отрежут уши за то что я тут пишу
но я б побыл вашим связным

0

17

Совунья, здравствуйте.
Долийским магам доступна специализация перевёртыша, с этим никаких проблем не возникнет. В целом по концепту нет вопросов, вы можете писать эльфа. Но если вопросы есть у вас - задавайте, отвечу.)

0

18

Красс Сэрбис , \тихонько\ Надеюсь, что нет. Такие полезные уши отрезать жалко) Насчет связного возьму себе на заметку.

Алларос Лавеллан, Спасибо за такой быстрый и жутко меня обрадовавший ответ) После регистрации обязательно постучу, чтоб в анкете не было недопонимания)

0

19

Концепт персонажа и/или сюжетные задумки:
Вдохновляясь варкрафтовским Харрисоном Джонсом, я бы поиграл в своеобразную адаптацию, "Индиану Форда", в мире Драгонаги - археолог (а порой внештатный шпион/лазутчик) способный постоять за себя, с неизменной шляпой, кнутом и кинжалом. Все значимые экспонаты должны идти в музей, тщательно докапывается до истины, даже когда многие этого старательно не желают. Ходячая энциклопедия, разбирающийся в культурах долийцев и гномов, но харизматичный, хотя и ветренный, считая, что "не нашел пока свою единственную".
Как-то так все приблизительно складывается. Думается еще, что вольный марчанин из уважаемой семьи, обучавшийся лет так десять по всяким университетам, пока не нашел спонсоров в Орлее
С кем хотите играть:
Инквизиция, мне думается, но суть персонажа предполагает быть и тут, и там

0

20

Здравствуйте. Выберите одно направление, которое изучает герой, и пропишите, что он охотник за артефактами, знаниями или что будет его интересовать в первую очередь. При таком раскладе он не будет привязан к одной локации, и легче будет найти потенциальных соигроков.

#p6219,в поисках грааля написал(а):

Все значимые экспонаты должны идти в музей

Скорее в Орлесианский Университет или в коллекцию нанимателю. Не припомню упоминания музеев в каноне.

0

21

Хочу к вам. Хочу играть. Я ознакомлен только с первой и второй игрой, к сожалению, но вики всегда на месте, правда? Очень хочется сыграть мага крови, но согласен на самую маленькую роль, если она действительно будет нужна для продвижения местной сюжетной линии. Не откажусь от какой-то романтики в процессе развития сюжета.

0

22

Внезапно, здравствуйте! У нас сейчас нет заявок на магов крови, роль которых была бы второстепенной, но вот есть заявка от чудесного эльфа и он оставляет школу магии на откуп игрока. И тут вы хотя бы точно найдёте игру, Аридэль активный игрок, думается мне, не оставит вас скучать, если вы придёте по его заявке. =)

0

23

Концепт персонажа и/или сюжетные задумки: хочу поиграть за воина духа. Одна из идей: верно служащий магистру раб с духом храбрости внутри. Но в таком случае нужен магистр, чтобы реализовать сложную дружбу между представителями разных социальных сословий. Вторая идея: слабый маг, взявший в руку меч и ставший сосудом для духа справедливости. Тут уже хочется выдумать какой-нибудь сюжет с тенью. Самое обыденное сложность бытия одержимым. Или рассмотреть эту историю с точки зрения, что одержимые духом иначе воспринимают мир живых и тень (тут есть задумка о видении одержимым завесы, где она тоньше, где выглядит иначе и прочие её изыски)
С кем хотите играть: в первом варианте с кем-нибудь, во-втором присоединюсь к наемникам или составлю компанию отступнику.

0

24

Здравствуйте.
На форуме, к сожалению, сейчас нет свободных магистров, которые бы могли играть с персонажем из вашего первого концепта.

#p10466,да написал(а):

Вторая идея: слабый маг, взявший в руку меч и ставший сосудом для духа справедливости.

Авварских магов учат духи, которых на период обучения подселяют. Ваш персонаж мог не захотеть проводить ритуал инициации для изгнания духа-наставника и уйти из оплота в низины, например.

#p10466,да написал(а):

(тут есть задумка о видении одержимым завесы, где она тоньше, где выглядит иначе и прочие её изыски)

Маги, любые, ощущают колебания Завесы в местах, где она истончилась. Для этого не нужно быть одержимым.)

0

25

Хищно поглядываю на Морриган и Вивьен. Очень уж хочется попробовать. В гостевой показалось флудить не очень красиво будет, поэтому пишу сюда и призываю всякого игрока, который хотел бы историю с кем-то из этих двух прекрасных дам.
Как с ними дела обстоят, есть какие готовые сюжеты на данный момент для этих персонажей в рамках сюжета ролевой?

0

26

Обсидиановая звезда, здравствуйте. Игру легче будет найти Вивьен, на неё даже написана заявка. В Орлее достаточно игроков, чтобы можно было строить с ними сюжет, укреплять свою власть при императорском дворе и конкурировать с коллегией магов.)

0

27

#p10969,Обсидиановая звезда написал(а):

Хищно поглядываю на Морриган и Вивьен. Очень уж хочется попробовать. В гостевой показалось флудить не очень красиво будет, поэтому пишу сюда и призываю всякого игрока, который хотел бы историю с кем-то из этих двух прекрасных дам.
Как с ними дела обстоят, есть какие готовые сюжеты на данный момент для этих персонажей в рамках сюжета ролевой?

Лично я буду очень рада флэшбекам с Морри.

0

28

Так, значит у нас 1\1 Морри и Вивьен. \звуки страданий\ Легче не стало. Отправляюсь в берлогу думать.

0

29

#p10969,Обсидиановая звезда написал(а):

Хищно поглядываю на Морриган и Вивьен. Очень уж хочется попробовать. В гостевой показалось флудить не очень красиво будет, поэтому пишу сюда и призываю всякого игрока, который хотел бы историю с кем-то из этих двух прекрасных дам.
Как с ними дела обстоят, есть какие готовые сюжеты на данный момент для этих персонажей в рамках сюжета ролевой?

я буду рад Вивьен и обещаю играть)

0

30

Концепт персонажа и/или сюжетные задумки: с одной стороны - я люблю атмосферу безысходности в стане Серых Стражей, а с другой - я хочу в Тевинтер, там весело - лучшие тусовки, лучшее вино, много золотых побрякушек. Но Серым я уже играл, а тевинтерским тамадой нет.
Если ехать в Тевинтер, то хочу быть котом архонта Радониса. Без шуток - я понимаю, что перевертышами могут быть только наиболее приверженные к тотемизму этнические группы, но это же так удобно - посылать своего личного шпиона подслушивать всех и вся на званом вечере в форме, которую никто и ни в чем не заподозрит. Сам по себе любитель подслушать строгий, немного язвительный - это профессиональная деформация большинства шпионов, которые в деле уже давно. Чаще всего держит руки в перчатках и за спиной, немного наклоняет голову - и смотрит из-под бровей с легким снисхождением. Немного усталый, немного лукавый - ходит под позывным Элай, что все в окружении архонта и правда воспринимают как имя. Но по сути - очередная умелаяи откровенно неприкрытая ложь, потому что Eli. Elielielieli. Смеется тихо, очевидный интроверт, очень хорошо для иностранца понимает Игру. Не является Тайным Канцлером архонта - именно личным шпионом и доверенной мордой, а потому относительно свободен при перемещениях - и лишен "удовольствия" бывать на Сегероне и контролировать с него новости, что облегчение невероятное.
С кем хотите играть: я бы в первую очередь предложил игру магистру Павусу, безусловно. И агентам Инквизиции. А еще с леди Вивьен, потому что она прекрасна - и я бы с радостью посодействовал ее тоталитаризму.

0


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно