Время
года
Названия месяцев
ПростонародноеВысокое
Первый День
Зима1ЗимоходВерименсис
Проводы зимы
Весна2СтражПлутанис
3ДракконисНубулис
4ОблачникЭлувиеста
День Лета
Лето5ВолноцветМолиорис
6ДжустинианФервентис
7УтешникСолис
Фуналис
Осень8АвгустМатриналис
9ЦарепутьПарвулис
10ЖнивеньФрументум
Сатиналия
Зима11ПервопадУмбралис
12ХарингКассус

Dragon Age: the ever after

Объявление

Постканон. Стартовая дата — 9:45 Века Дракона.

В центре событий: ситуация на юге Орлея, нападения Пожинателей на Эпмриз-дю-Лион, возвращение Стража-командора Ферелдена, возвращение Вентуса и обострение ситуации с кунари в Ривейне.
Dragon AgeThe Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Гостевая » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 211 страница 240 из 327

1

В данной теме можете задать администрации свои вопросы.

Администратор:
Алларос Лавеллан
Связь: ВК,
discord: mar#1383
telegram: @dendrem

Рейтинг: 18+;
Система игры: эпизодическая;
Мастеринг: смешанный.
Постканон. Стартовая дата - 9:45 Века Дракона. В центре событий: реформы андрастианской церкви, начало войны между Тевинтером и кунари, политическая борьба в магистериуме и восстановление южных штабов Серых Стражей.


Состояние мира

Сетка ролей

Часто задаваемые вопросы

Хочу к вам

Заявки от игроков


Придержанные роли

Кассандра Пентагаст

+1

211

Королева Восточных Морей, добрый день)
Процедура следующая: Вы выражаете желание, я (или АМС) выдают вам имя и пароль от аккаунта, вы заходите  в профиль, меняете пароль в целях безопасности, пишите анкету и дальше на общих условиях.
Т.е. всё тоже самое, что и обычно, только не вы регистрируете аккаунт, а берете уже существующий.

+1

212

А давайте рискнём. Вам нужно предоставить какую-то связь для данной процедуры, или мы провернём всё в гостевой?

0

213

Королева Восточных Морей, зачем далеко ходить?)
Логин: Изабела
Пароль: 1111

Вдохновения)

0

214

Вечер в хату, господа администраторы. Я у вас ничего про Самсона и выборы относительно его судьбы не нашёл, не подскажете, жив ли я трщ генерал?

0

215

#p24100,Большой красный леденец написал(а):

Вечер в хату, господа администраторы. Я у вас ничего про Самсона и выборы относительно его судьбы не нашёл, не подскажете, жив ли я трщ генерал?

Я не амс, но точно могу сказать, что мой Каллен вариант "взять Самсона под свое начало" не рассматривал бы как возможный, особенно если сам Самсон даже на суде не засомневался бы в правильности своих действий.

Отредактировано Каллен Резерфорд (14-03-2020 01:33:41)

0

216

О, я бы даже скорее предпочел оказаться в уютных лабораториях Дагны. А в потенциале устроить побег или как-то еще интересно развить свою линию (сомневаюсь, что этот Самсон будет помогать Инквизиции по доброй воле, но все в руках Создателя и возможных интересных соигроков, я человек гибкий)
Если всё сложится удачно и нам будут тут рады, есть еще пара человек на роли с бывшей темной стороны, в т.ч. Алексиус.

0

217

Большой красный леденец, здравствуйте. Я не против, чтобы вы брали Самсона, но мне любопытно: по-вашему, в каком состоянии - физическом и психическом - находится персонаж на сорок пятый год?

#p24103,Большой красный леденец написал(а):

есть еще пара человек на роли с бывшей темной стороны, в т.ч. Алексиус.

Неканоны? Или другие венатори из игры?
И мне бы хотелось в таком случае узнать, как видит историю персонажа игрок на роль Алексиуса.

Каллен Резерфорд, мы его разве что могли использовать, как источник информации о лириуме и Корифее, для полноценного союзника он слишком часто косячил.

0

218

Всем добра и лириума!
Я снова крепко и надолго падаю в драгоняжий сеттинг, за что Создатель, ничему меня жизнь не учит поэтому назрел вопрос о роли Карвера или Бетани. Прочитав анкету Хоука, я понимаю, что Карвер не дожил до Киркволла, а Бетани забрали в Круг. Но в состоянии мира указано, что вроде бы игрок сам может выбрать кого брать.
Есть у вас уже сложившийся канон на форуме? Может в игре уже были упоминания) И вообще нужен ли кто-то из близнецов в игру?)

0

219

Бедный родственник, здравствуйте. Хоук поправит анкету, если вдруг придёт Карвер, а единственный канон - что только один из близнецов жив. Кто именно - выбирайте. )

0

220

Бедный родственник, и вам того же!
Упоминаний не было, я написал так в анкете потому что на момент её написания был претендент на роль Бетани, он не дошел, переписывать я не стал. В целом - мне не принципиально, лишь бы был игрок, так что вы можете выбрать любого из близнецов с любой судьбой.

0

221

Алларос Лавеллан, спасибо за скорый ответ. Да, я больше склоняюсь к Карверу. Как понимаю, судьба персонажа, в том смысле, что пошел ли Карвер в храмовники или в серые стражи, тоже на откуп игроку отдается?
Я могу постучаться к вам в телегу, чтобы понять куда мне лучше сюжетно направить персонажа? 

Гаррет Хоук, понял-принял) игрок будет, игрок уже пошел писать анкету)

0

222

Бедный родственник, конечно, стучитесь. И да, Карвер может быть хоть храмовником, хоть Серым Стражем.

0

223

#p24191,Бедный родственник написал(а):

спасибо за скорый ответ. Да, я больше склоняюсь к Карверу. Как понимаю, судьба персонажа, в том смысле, что пошел ли Карвер в храмовники или в серые стражи, тоже на откуп игроку отдается?
Я могу постучаться к вам в телегу, чтобы понять куда мне лучше сюжетно направить персонажа?

Не хочу давить, но я буквально час назад сидел и думал, а не написать ли мне заявку на Карвера-храмовника. Есть кое-какие мысли на этот счет, хотя лично я всегда был за Карвера-Стража. Так что если что - тоже пишите в ЛС, озвучу, что на ум пришло )

0

224

Бедный родственник, ферелденский штаб с удовольствием примет Хоука-Стража. Но мы пока в лоу и медленные, должна сразу предупредить.
Поэтому все дороги перед вами открыты)

0

225

Доброго вечера! Слишком соблазнительно, чтобы пройти мимо, придержите, пожалуйста, леди Монтилье)

0

226

#p24825,scribbles написал(а):

Доброго вечера! Слишком соблазнительно, чтобы пройти мимо, придержите, пожалуйста, леди Монтилье)

Я знал, я верил ^^

0

227

Каллен Резерфорд, не флудите в гостевой, Командор. :3

#p24825,scribbles написал(а):

Доброго вечера! Слишком соблазнительно, чтобы пройти мимо, придержите, пожалуйста, леди Монтилье)

Здравствуйте! Роль за вами до 24-го числа. Очень, очень рад буду Жозефине. И не я один, вон, и Каллен рад, и Зевран очень хотел видеть леди посла на форуме. =)

+1

228

К сожалению, не укладываюсь в сроки, продлите мне Жози, пожалуйста.

0

229

Жозефина Монтилье, до 27-го продлено.

0

230

Доброго времени!

Хочу взяться за Изабелу. Подскажите, каким образом я это могу сделать? Вроде как есть уже и профиль, и анкета на передачу, вот я и... в небольшой растерянности.

0

231

#p26079,Еще не Изабела написал(а):

Доброго времени!

Хочу взяться за Изабелу. Подскажите, каким образом я это могу сделать? Вроде как есть уже и профиль, и анкета на передачу, вот я и... в небольшой растерянности.

Вечер добрый. Роль Изабеллы идёт на передачу. Если вы хотите её занять, то поменяем пароль от существующего профиля и вы должны будете написать новую анкету. =)

0

232

Отлично, тогда так бы и хотелось поступить :)

0

233

Еще не Изабела, отлично!
Ник: Изабела
Пароль: 1111
Не забудьте сменить пароль.
Роль за вами до 5-го числа.

0

234

Вечера! А подскажите, в каком нынче статусе роль госпожи Монтилье?

0

235

#p26353,Salome написал(а):

Вечера! А подскажите, в каком нынче статусе роль госпожи Монтилье?

Здравствуйте. Роль свободна.

0

236

Здравствуйте. Роль свободна.

Чудесно! В таком случае, придержите за мной, будьте любезны)

0

237

#p26357,Salome написал(а):

Чудесно! В таком случае, придержите за мной, будьте любезны)

До 8-го числа за вами. =)

0

238

Приветствую!
Почта взбунтовалась и не хочет пускать тевинтерца на форум: не приходит письмо с паролем.
Также воспользуюсь случаем и попрошу придержать за мной роль ^^

0

239

Северин, попробовала помочь - теперь пароль 1111,  попробуйте)
Роль за вами на три дня)

0

240

Итак, господа, нужен ваш совет, вдруг наведёте на мыслю какую. В общем, маюсь меж двух огней-звёздочек, кого отыграть.

Тесса Форсиция - чудо-женщина, которая и магов остановит, и эльфийское сердечко похитит при необходимости. Я так понимаю, что её вновь ждёт Тевинтер и шпионско-ассасинские задания? Жаль, небось, Архонт Радонис весь в делах (аль всё ещё помнит и ждёт?).

Второй вариант, внезапно, Валья. Да, да, та самая эльфийка-недо-серый-страж, благодаря которой свет увидел грифонов. Тут, конечно, всё уже крутится вокруг юности, магического дарования и серостражья, но идей достаточно много. Интерес к изучению магии, ибо круг благополучно схлопнулся, при этом такое же стремление к Стражам - чисто личная драма по выбору, чем же заниматься. Плюс желание найти лекарство от скверны и шаткая дорожечка к изучению магии крови из-за Иссеи. А еще целый выводок грифонов.

0


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Гостевая » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно