Время
года
Названия месяцев
ПростонародноеВысокое
Первый День
Зима1ЗимоходВерименсис
Проводы зимы
Весна2СтражПлутанис
3ДракконисНубулис
4ОблачникЭлувиеста
День Лета
Лето5ВолноцветМолиорис
6ДжустинианФервентис
7УтешникСолис
Фуналис
Осень8АвгустМатриналис
9ЦарепутьПарвулис
10ЖнивеньФрументум
Сатиналия
Зима11ПервопадУмбралис
12ХарингКассус

Dragon Age: the ever after

Объявление

Постканон. Стартовая дата — 9:45 Века Дракона.

В центре событий: ситуация на юге Орлея, нападения Пожинателей на Эпмриз-дю-Лион, возвращение Стража-командора Ферелдена, возвращение Вентуса и обострение ситуации с кунари в Ривейне.
Dragon AgeThe Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Гостевая » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 241 страница 270 из 327

1

В данной теме можете задать администрации свои вопросы.

Администратор:
Алларос Лавеллан
Связь: ВК,
discord: mar#1383
telegram: @dendrem

Рейтинг: 18+;
Система игры: эпизодическая;
Мастеринг: смешанный.
Постканон. Стартовая дата - 9:45 Века Дракона. В центре событий: реформы андрастианской церкви, начало войны между Тевинтером и кунари, политическая борьба в магистериуме и восстановление южных штабов Серых Стражей.


Состояние мира

Сетка ролей

Часто задаваемые вопросы

Хочу к вам

Заявки от игроков


Придержанные роли

Кассандра Пентагаст

+1

241

Дама перед выбором, здравствуйте! Вальей будет не с кем играть, у нас в Андерфелсе нет игроков, да и Серых Стражей в целом немного. А вот для Тессы найдётся место (особенно в эльфийском сердечке :3), у нас даже есть желающий поводить Мария, пока на роль не найдётся постоянный игрок.

0

242

Что ж, это было быстро, попридержите эльфийское сердечко и Тессу, будем мутить Тевинтерские ночи и вина)

0

243

Дама перед выбором, за вами до 10-го числа. :3

0

244

Здравствуйте.
Для начала хочу сказать, что у вас очень милый и чистый дизайн)

Мне хотелось бы поиграть Кассандру, но в сеттинге я, можно сказать, новичок (в игры играла, а в форумы - нет :) ), и потому хотелось бы заручиться поддержкой потенциальных соигроков. Развлекать сама себя я умею, но хочется сначала размяться на сайдквестах и флешбеках и как следует прочувствовать персонажа, а уж потом идти и продавливать Тедас под свои нужды.
Потому прощупываю почву насчёт)

0

245

принцесса с топором,
Если Вам не будет чужд вариант своеобразного броманса с моей скромной персоной, то я первым захвачу Вас в свои загребущие ) Хотя кого я обманываю? Я в любом случае с удовольствием пристану с эпизодами [смеётся]

0

246

#p27007,принцесса с топором написал(а):

но хочется сначала размяться на сайдквестах и флешбеках и как следует прочувствовать персонажа, а уж потом идти и продавливать Тедас под свои нужды.

Это всегда пожалуйста, миледи, сам я сейчас только флешбеки и играю, благо что почва крайне благодатная )

0

247

Отлично) Тогда придержите мне меня, пожалуйста.

0

248

Кассандра Пентагаст,
Ужасно хотелось бы поиграть!

0

249

Кассандра Пентагаст, здравствуйте! Роль за вами до 16го.
В свою очередь скажу, что буду рад видеть Кассандру, и смогу обеспечить игрой в основе. )

0

250

[indent] Приветствую.
Есть ли на форуме какие-либо ограничения по регистрации в той или иной провинции|на магов|etc?

0

251

она стекла цветом стекла, здравствуйте. Ограничений на классы персонажей или место их рождения/проживания нет, за исключением здравого смысла. Но советую предварительно ознакомиться со списком ролей или задать вопрос в гостевой, чтобы понимать, есть ли в конкретной стране сейчас игра. Ну или быть готовой отправиться в путешествие.

+1

252

Дня доброго и Мира вашему дому!
Никак не могу определиться с ролью и с тем, что сердечку ближе: Инквизиция или Серые Стражи.
Подскажите, куда активных дам с мечом и магией сильнее ждут в сюжет?

0

253

Ку, добрый вечер. Инквизиция сейчас куда больше представлена на форуме, чем Серые Стражи (их всего двое). Я попрошу Инквизитора заглянуть в гостевую, как только он освободится. А если Вы успеете за это время рассказать нам, есть ли предпочтения по направлению игры (политика ли, интриги ли, приключения, исследования и т.д.), то возможно он сможет даже подсказать, в сторону какой страны Вам смотреть (силы Инквизиции сейчас активно действуют в двух, а в планах - в трех странах).

0

254

Хотелось бы взять на роль Эвелин Тревельян как агента инквизиции. По возможности - мага-лоялиста.
В приоритете - приключения и исследования. А ещё я там прочла, что Каллену нужен друг для отыгрыша стекла.

0

255

#p27592,Ку написал(а):

А ещё я там прочла, что Каллену нужен друг для отыгрыша стекла.

Доброго. Для отыгрыша стекла, боюсь, вам придется занять очередь, при виде Каллена почему-то очень многие хотят отыграть с ним именно это ))) А если серьезно, то чтобы отыгрывать стекло, то тут в основе нужна прямо очень хорошая дружба, а друзьями, как известно, быстро не становятся, что накладывает некоторые нюансы на сроки нахождения вас в Инквизиции )

+1

256

Здравствуйте!

#p27592,Ку написал(а):

как агента инквизиции

Агентура у нас сейчас в Тевинтере - исследования, расследования, приключения через эпизод. Ну и лички.
На юге у нас пока что замечательные Жози и мадам де Фер и бравые Каллен с Мишелем, то есть в принципе соигроки найдутся. Можете постучаться ко мне в личку и рассказать, чего именно хотелось бы, а я вас сориентирую.)

0

257

Спасибо большое. Так и сделаю.

0

258

Я вам в телеграм написала, с позволения.

0

259

Думаю, за лор тут можно спрашивать?
Собственно, меня интересует армия и флот Антивы. Я не помню каких-либо упоминаний по ним, но, учитывая, что с точки зрения воинской мощи Антива считается в числе наиболее слабых государств, у них либо армия слабая, либо регулярной армии нет, вплоть до того, что пользуются они только наемниками. А с флотом государства как дела обстоит? Просто мне кажется, что флот Антивы - это личные флотилии торговых принцев, а не государственные формирования. Я правильно считаю, или ошибаюсь?

0

260

Антиванец, здравствуйте.
В Антиве нет регулярной армии, это верно. Как и единого флота. Они предпочитают использовать Воронов, чтобы убивать главнокомандующих вражеских армий, или флот Лломерина и Армады.

#p28432,Антиванец написал(а):

личные флотилии торговых принцев

И они тоже имеют место быть.

0

261

Антиванец, а ещё Антива вроде как весьма миролюбивая страна (да, с самыми опасными убийцами), и ей выгодны торговые отношения, так как одним вином сыт не будешь. Думаю, что торговые суда более распространены.

0

262

#p28434,Тессарей Форсиция написал(а):

а ещё Антива вроде как весьма миролюбивая страна (да, с самыми опасными убийцами), и ей выгодны торговые отношения, так как одним вином сыт не будешь. Думаю, что торговые суда более распространены.

Ну, мне лично казалось, что они сторонники агрессивной торговли. Грубо говоря, если не каждый первый, то каждый второй антиванский торговый принц - капер.

0

263

#p28436,Антиванец написал(а):

каждый второй антиванский торговый принц — капер.

Всё-таки это уже Ривейн и Лломерин.

0

264

#p28436,Антиванец написал(а):

каждый второй антиванский торговый принц — капер.

Я сужу чисто из бытовой логики, если каждый второй торговый корабль будет подвергаться нападению и грабежу, то в эти небезопасные воды будет не выгодно плавать.

0

265

#p28438,Тессарей Форсиция написал(а):

Я сужу чисто из бытовой логики, если каждый второй торговый корабль будет подвергаться нападению и грабежу, то в эти небезопасные воды будет не выгодно плавать.

Но они и не всех подряд грабят, а только суды враждебных своей стране государств. К слову, если у Антивы нет своего флота, и она задействует корабли торговых принцев во время, скажем, войны - это тоже своего рода каперство.

#p28437,Алларос Лавеллан написал(а):

Всё-таки это уже Ривейн и Лломерин.

Они-то само собой. Я рассматриваю это с позиции того, что Антива очень сильно держится за торговлю и переплюнуть себя не даст.

0

266

#p28440,Антиванец написал(а):

К слову, если у Антивы нет своего флота, и она задействует корабли торговых принцев во время, скажем, войны — это тоже своего рода каперство.

Антива предпочитает вообще не воевать. Им выгоднее проспонсировать армии соседних стран, чем самолично участвовать в военных действиях, пока покушаются не на их личную территорию.

#p28440,Антиванец написал(а):

Я рассматриваю это с позиции того, что Антива очень сильно держится за торговлю и переплюнуть себя не даст.

Вот тут не особо понимаю. В чём Лломерин переплюнет Антиву в торговле, давая защиту их торговым судам?
Антива не единственная торговая страна и далеко не первая на море, вся их агрессивная торговля - внутренняя, это влияние Домов, их конкуренция. С прочими странами Тедаса в этом плане им выгоднее сотрудничать.

0

267

На основные вопросы ответы получил, но главное забыл. События Тевинтерских ночей на форуме котируются? То есть, состав Когтей на форуме был ровно такой же до событий рассказа в 44 году?

0

268

Антиванец, да, новеллы учитываются.

0

269

В статье о языкознании не нашёл словарь орлесианского языка. Даже отдельных фраз.
Можно ли при необходимости обращаться к французскому языку? При таком-то почти явном созвучии тех же имён и культуры.

0

270

Офель де Ламорт, да, можно. Некоторые игроки так и делали, когда им нужно было показать орлесианский в постах.

+1


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Гостевая » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно