Время
года
Названия месяцев
ПростонародноеВысокое
Первый День
Зима1ЗимоходВерименсис
Проводы зимы
Весна2СтражПлутанис
3ДракконисНубулис
4ОблачникЭлувиеста
День Лета
Лето5ВолноцветМолиорис
6ДжустинианФервентис
7УтешникСолис
Фуналис
Осень8АвгустМатриналис
9ЦарепутьПарвулис
10ЖнивеньФрументум
Сатиналия
Зима11ПервопадУмбралис
12ХарингКассус

Dragon Age: the ever after

Объявление

Постканон. Стартовая дата — 9:45 Века Дракона.

В центре событий: ситуация на юге Орлея, нападения Пожинателей на Эпмриз-дю-Лион, возвращение Стража-командора Ферелдена, возвращение Вентуса и обострение ситуации с кунари в Ривейне.
Dragon AgeThe Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Сюжет и квесты » Поиск партнёров для игры


Поиск партнёров для игры

Сообщений 661 страница 663 из 663

661

лично я не очень в войну (и мы вроде как знаем что это особо никогда хорошо не игралось) так что, ну, испепелить половину моих игровых стран это мой выбор, да
насчет эпизода правда уже не знаю, что делать в вентусе, если он руины - кроме как пиздить какие-нибудь планы, но для этого странно посылать именно нас.

0

662

я как обычно за любой кипешь, но с учетом того что мы с тобой обсуждали насчет Красса и его возвращения, у меня есть мысли что ему бы снять с себя значок Инквизиции и на баррикады. Но ради одного моего носа играть в войну точно не надо, я в любом случае получу интересную игру.

вот так ржали надо мной, что я от маааленькой кучки кунари в Арлатан рванул, а она оказалась не маленькая ХD

0

663

и как я уже говорил, мне иногда для кайфа хватает ситуации в отыгрыше, например я могу попытаться  свалить, но мне ткнут в то что у меня нет выбора или типа того. Такое я тоже люблю.

и я ушел писать заявки на братцев Амада!

0


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Сюжет и квесты » Поиск партнёров для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно