Время
года
Названия месяцев
ПростонародноеВысокое
Первый День
Зима1ЗимоходВерименсис
Проводы зимы
Весна2СтражПлутанис
3ДракконисНубулис
4ОблачникЭлувиеста
День Лета
Лето5ВолноцветМолиорис
6ДжустинианФервентис
7УтешникСолис
Фуналис
Осень8АвгустМатриналис
9ЦарепутьПарвулис
10ЖнивеньФрументум
Сатиналия
Зима11ПервопадУмбралис
12ХарингКассус

Dragon Age: the ever after

Объявление

Постканон. Стартовая дата — 9:45 Века Дракона.

В центре событий: ситуация на юге Орлея, нападения Пожинателей на Эпмриз-дю-Лион, возвращение Стража-командора Ферелдена, возвращение Вентуса и обострение ситуации с кунари в Ривейне.
Dragon AgeThe Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Принятые анкеты » Инквизитор, это ошибка! Я требую пересмотра дела!


Инквизитор, это ошибка! Я требую пересмотра дела!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Красс Сэрбис

Раса: человек
Пол: мужской
Класс и специализация: маг силы (дух и кровь, а стихии чисто по хулиганочке и пафоса ради)

Возраст и дата рождения: 28 лет, 5 день Зимохода от 3:17 ВД
Статус: бывшй маг Круга Минратоса, все сложно агент Инквизиции на испытательном сроке, контрабандист, мошенник на доверии

Способности

Некоторая склонность к школе духа была у меня всегда, только узнал я об этом довольно поздно. С магией крови все тоже получилось легко, может дело было в том, что я никогда не боялся ее - ни своей, ни чужой. А еще не боялся запачкать руки. Говорят, сила чувствует тех, кто готов ее взять и, видят Боги, я был готов.
Что до остальных школ, я не чувствовал, что смогу добиться в них достаточных успехов. Исключение составили разве что стихии - мне нравилось как у меня в ладони загорается огонь или пляшет между пальцами молния. Было в этом что-то по настоящему волшебное, как в сказках. В заклятьях этой школы я не силен, но иногда именно их визуальные эффекты играют на руку.
Обучен грамоте и счету, пусть и с запозданием. С риторикой проблем не имел еще в детстве, просто не знал что эта штука так называется. И всем тем скучным вещам вроде истории, этикета и прочей шелухи тоже обучался, а то как же. Даже помню что-то из того, о чем нам рассказывали, потому как память хорошая. Вот только если я хочу есть руками и плевать через зубы, то не один чистенькие шевалье меня не заставит вести себя прилично.
Свободно говорю и пишу на тевине (приличном и не очень), торговом. При необходимости некоторое время изображать из себя уроженца Орлея со смешным акцентом. По эльфийски знаю только ругательства, но этого вполне хватает.
Мастер художественного свиста - в буквальном смысле и нет.  Хороший лжец, во время обучения в Круге и своей дальнейшей головокружительной карьеры успел поднатореть в изящном искусстве развешивания лапши на чужих (не в обиду эльфам!) ушах. Иногда делаю это совершенно бесплатно, не ради выгоды, а исключительно для собственного удовольствия.
В отличие от изрядного количества магов я совсем не брезгую холодным оружием. Да и горячим, если уж на то пошло. Потому что иной раз жизнь тебе может спасти не только нож, но и канделябр. А вот стрелять я не умею совершенно, так что при прочих равных либо предпочту магию, либо ударю оказавшись на расстоянии вытянутой руки. Но, если хотите знать, я недурно метаю каштаны.
Умею ходить, бегать, ползать, изображать ветошь (нет, правда, очень полезный навык!) плавать, ездить верхом и все такое. Летать не умею, разве что как камень сверху вниз.
Отлично шью и вяжу узлы (не спрашивайте откуда такие умения).
Готовить, если честно, никогда не приходилось. Сперва еды не было, а потом для этого всегда были специально обученные люди. Но чисто теоретически чего там уметь-то?
Поднаторел в работе с артефактами. Почти всегда точно могу сказать куда можно совать собственные руки, а куда только чужие.

Внешность

Я самый обычный человек, клянусь. Если однажды мы с вами столкнемся в узком коридорчике один на один вы вряд ли меня запомните. У меня настолько типичное лицо. Шрамы - другое дело, но посмотрите вокруг - у кого их нет?
Я отлично как вписываюсь в компанию бродяг, так и в компанию орлейских дворянчиков, всего и делов, что нарядиться в правильные тряпки да состроить подходящую мину. И мне, кстати, совершенно все равно,во что быть одетым, разве что эти модные воротнички из Орлея ужасно мешаются.
Что я на самом деле ненавижу, так это раздеваться перед кем-то. Не то чтоб я был таким уж стеснительным, просто не люблю когда люди пялятся. Казалось бы, вокруг столько изуродованных людей: кто-то пострадал на войне или на арене, кто-то отхватил свое на испытаниях или его пожрала собственная магия, а кто-то просто родился похожим на чурбан, всякое бывает. Да и выгляжу я вроде неплохо, по крайней мере пока что не раздался вширь и не обрюзг.
И все же я чувствую себя несколько неуютно если вдруг приходится показывать слишком много тела, так что моя одежда обычно состоит из большого количества слоев.
Как говорится:
- Что у тебя под рясой?
- Еще одна ряса.

Цвет и длина волос: темно-русые, короткие и торчат как солома
Цвет глаз: серые с зеленью

Рост: 176
Телосложение: нормальное человеческое; при спокойной жизни наверняка наел бы себе пузо, но где я, а где спокойная жизнь?

Общая информация

Талантливый человек - талантлив во всем. Даже если и понемногу.
Я тот самый малый, который успел понахвататься по верхам и тут и там и именно это, пожалуй, чаще всего и спасает мою задницу во всех сомнительных предприятиях, в которых я оказываюсь совершенно случайным образом, вот уже почитай лет двадцать.
Дело тут в чем, если тебе не повезло родиться в той семье сопорати, что одной ногой уже влезла в рабские колодки, приходится быть чертовски предприимчивым молодым человеком, чтобы не попасть в них и второй ногой тоже. А мне были дороги мои ноги, руки, да и голова (вместе со всеми потрохами). Так что я делал все, чтобы не только не прощелкать свой собственный кусок хлеба, но и сделать так, чтоб сверху на нем было что-то более приятное, чем ничего.
Читать и писать я выучился довольно поздно, уже в Круге, а вот со счетом у меня сложилось сразу, так что никакие ушлые засранцы не могли меня обсчитать так, чтобы это осталось незамеченным. Не то чтобы это помогало, скорее наоборот: если раньше меня обворовывали мило улыбаясь и желая здоровья матушке и сестрам, то после попыток воззвать к чужой совести я вместо извинений получал по шее. Или в зубы. Или в нос. Тут уж как повезет.
Это не прибавило мне денег в карманах и мои ботинки все еще просили каши, зато я понял две очень важные вещи (и они, наверное, этого стоили). Первая - все врут, все обманывают, воруют и подставляют других. Вторая - если ты не хочешь, чтоб все это сотворили с тобой, опереди их всех.
Так, вместо того чтобы пахать на неблагодарной работе, за которую мне в лучшем случае выдавали жалкие гроши, я прибился к одной из городских банд. Да, пришлось врать и выкручиваться в первый же день, в противном случае мои кишки оказались бы обернуты вокруг какого-нибудь дерева, но обошлось. Оказалось что язык у меня подвешен как надо, а еще что я достаточно мелкий чтобы с легкостью пролезть туда, куда кое-чьи толстые туши протиснулись бы разве что по кусочкам.
Через год, в свои девять, я отлично научился подрезать кошельки, стоял на стреме и даже подобрал чей-то выбитый зуб после драки. Меня, пожалуй, даже любили. Я был чем-то вроде талисмана, нам везло и я уже воображал себе как через какой-нибудь десяток лет у меня будут свои люди, которыми я буду руководить и посылать их... принести мне чего-нибудь этакого, не знаю чего, какой-нибудь хурмы.
Мечты мои так и остались мечтами, потому что вместо того чтобы продолжить оттачивать свое мастерство уличного кидалы, я оказался в круге. В том самом Круге, смекаете. Не то чтобы возможность подняться на ступеньку выше по социальной лестнице была так уж плоха, в конце-концов, кто не мечтает вырваться из своей обыденной серой жизни и стать магом, пусть даже и из лаэтан? Вот только на деле, этот маленький шажочек превращается в целое, мать его, представление сплошь состоящее из кульбитов, беготни на цыпочках и сальто назад. Неудивительно, что многие буквально ломают себе на этом шеи.
Не знаю, отказался бы я, если бы заранее знал на что подписываюсь или нет, но выбора у меня не было.
Это если уж на чистоту.
Просто в один прекрасный (нет) вечер, моя удача повернулась ко мне таким местом, о котором в приличном обществе обычно не поминают. Ну и понеслось. Вообще-то думать надо было, прежде чем лезть в дом к какому-то психованому магику, вот что я вам скажу. А лучше и вовсе не лезть, особенно если ты в колдовстве ни рожна не понимаешь.
В общем, размазали нас по полу тоненьким таким слоем, так что потом отскребать пришлось. Мне-то еще повезло, я тогда за угол успел спрятаться, перепугался так, что чуть в шт... впрочем, это лишняя информация, отключился я в итоге, вот что. А когда в себя пришел, никого из наших рядом уже не было, только магик этот, да еще и языком так цокал и рассматривал, будто я дичь какая.
Из двух зол надо выбирать ту что поменьше - это я тоже на улице усвоил. И тогда мне казалось, что ничего хуже смерти быть не может. Мне и сейчас так кажется, если что. Потому как если ты уже того, то ничего с тобой уже не случится, ни плохого, ни хорошего. И вот за хорошее-то жуть как обидно.
То что было во время обучения я вам рассказывать не буду - тот кто сам через это проходил и без того знает, а всем прочим знать не обязательно. Так что, все что было в Круге - остается в Круге. А тех кто слишком много треплет языком нет-нет да и найдут где-нибудь в переулке без башки.
Все помнят, что я очень дорожу своей головой, да?
Ладно, кое-что я могу рассказать. Звезд с неба я во время обучения не хватал. Уж не знаю чего мне там недоставало, таланту или этой, как ее, усидчивости (это когда у тебя зад каменный и ты можешь очень долго над книжками сидеть, честное слово), но моими так называемыми “успехами” наставники довольны не были. Впрочем, они вообще мало чем бывали довольно. Зато я завел кучу полезных знакомств, потому что умения нравится людям у меня прямо-таки в крови. А если кто вам рассказывал, мол я подхалим, терпила, прилипала и все такое, так вы им сразу в рожу плюньте, а лучше в нос бейте, а то распускают всякие слухи дрянные. От зависти, не иначе.
Многие из тех, с кем мне довелось обучаться вместе были из богатых семей, а то и вовсе происходили из древнющих родов. И нос они задирали будь здоров, но я не был бы собой если бы не нашел подход и к этим заносчивым придуркам. У меня был талант оказываться в нужное время в нужном месте (ладно, может быть это был результат таланта к подслушиванию и вынюхиванию, но кто сказал что это плохие таланты?). Не то чтобы мы с кем-то очень сблизились и стали закадычными приятелями, я не стремился заводить друзей. Вместо этого я заработал репутацию человека на которого можно положится. Такого, который будет хранить секреты (по крайней мере, пока мне это выгодно).
Прошел всего год после того как я завершил свое обучение и отправился на вольные хлеба, когда доброму другу моего хорошего знакомого понадобилась помощь в одном щекотливом деле. Работенка была грязная, но того кто в детстве ел подобранный на улице хлеб таким не удивить. Я сделал все в лучшем виде, получил за это вполне материальную благодарность, а после меня порекомендовали снова. И снова, и…
Еще через два года я оказался приглашен на некое мероприятие. Один из моих старых соседей по койке, недавно получивший приличное наследство, сказал что мне это будет интересно и я поверил. Не так чтоб совсем без сомнений, но вечер был свободен и мне было совершенно все равно где и с кем его провести.
Они называли себя венатори. Трепались о том, как построят новый, лучший мир. Уже тогда было понятно, что строить его они будут на костях старого.
Единственное, что я не учел тогда, оказавшись среди них впервые, так это то, что с того момента как за мной захлопнулась дверь залы - пути назад уже не было. Мне казалось, что все эти разговоры так и останутся разговорами, никто из них, так вольно и свысока обращающийся с рабами или сопорати (я всерьез думаю, что для тех, кто там собирался особой разницы не было), не станут пачкать руки.
Я был уверен в этом до тех самых пор как не познакомился с Кальпернией. И с тем, кого она сопровождала - Корифеем.
Именно тогда я понял, что если ты не хочешь чтобы эта сила смела тебя, лучше держаться в ее тени.
Пока не найдется другая сила.
Чем больше я погружался в дела венатори, тем более явно осознавал, что мир, каким его видит Корифей, совсем не тот, где я хотел бы жить. Правда умирать мне не хотелось ни в каком мире, и раз уж бессмертие было довольно призрачным, я планировал отложить собственную смерть как можно дальше в списке обязательных дел.
Я был уверен , что кто-то обязательно выступит против моего господина, но чья в итоге возьмет? Тут все было не так однозначно.
На всякий случай, я начал работать на обе стороны. Так сказать и нашим и вашим. Занимаясь перевозками рабов или поисками редких магических вещиц для венатори, я попутно приторговывал информацией. Среди моих клиентов были самые разные дамы и господа и никто из них не ушел обиженным. Было сложновато. Вся моя жизнь в те годы ощущалась примерно как попытка устоять на канате над костром и при этом жонглировать кувшинами с маслом. Но я справлялся.
А потом кое-кто вышел на меня и предложил доставлять ему артефакты из Коракавуса, куда мы как раз должны были отправится. Надо ли говорить, что я согласился? И все шло неплохо, даже очень и почти целый год, пока мы буквально не провалились под землю. И вот тогда-то действительно запахло жареным.
Принимая решение отступить в форт Эхо я прекрасно понимал, что это может выйти мне боком, но мы и без того потеряли достаточно людей. И продолжили бы терять, пока порождения тьмы не перебили бы нас всех (и меня в том числе) как скот.
Была некоторая ирония в том, что в Эхо нас тоже здорово отделали. Но там это сделали живые и я, по крайней мере, остался в живых.
О том что одна из моих ставок все же сыграла я узнал из разговоров стражи: в те не слишком счастливые деньки я просиживал зад в камере в компании других преступников. И крыс. И крысы были сообразительнее - одну из них я даже научил перебегать у себя по плечам с одной руки на другую. Обучить таким трюкам кого-то вроде Рута не представлялось возможным.
Итак, Корифей был разбит и мне оставалась самая малость. Убедить всех в том, что я хоть и был одним из венатори (и не из последних, между прочим!), никогда не разделял убеждений этого чокнутого фанатика - это ведь даже была правда!
Как это часто случается, люди куда легче верят в ложь, чем в истину. Может от того, что ложь всегда оказывается куда стройнее и правдоподобнее.
Так или иначе сенешаль, аудиенции у которой я наконец-то добился, что-то во мне нашла и вот уже третий год, как я бегаю у инквизиции на подхвате. Кажется, мне все еще не доверяют ничего по настоящему важного. Как будто думают, что я продам их за пинту пива как только мне это кто-то предложит.
Похоже, они совсем меня не знают - я бы никогда в жизни так не продешевил.


Связь с вами: добро пожаловать, вытирайте ноги
Планы на игру: выжить самому и выжить всех других? Незаконно лично обогатится и чтоб мне за это ничего не было? Ладно, вы меня знаете, господа, если бы я по настоящему не любил влезть в какую-нибудь историю, меня бы здесь не было.

Пробный пост:

¯\_(ツ)_/¯

Отредактировано Красс Сэрбис (06-05-2020 10:37:51)

+12

2

ВИЖУ - ЭТО БУКВЫ
я умею читать и писать

от этого нарастает беспокойство
и мне почему-то кажется, что все это не спроста

9:30 ВД

верименсис
плутанис
нубулис
элувиеста
молиорис
фервентис
солис
матриналис
парвулис
фрументум

умбралис
23♰ / Тевинтер, Минратос / ночное свидание не слишком умного ученика с очень умным котом. Кто бы мог подумать, что простым кис-кис и ворованными сливками тут не обойдется.

кассус

9:31 ВД

верименсис
плутанис
нубулис
элувиеста
молиорис
фервентис
солис
матриналис
парвулис
фрументум
умбралис
кассус

9:32 ВД

верименсис
плутанис
нубулис
элувиеста
молиорис
фервентис
солис
матриналис
парвулис
фрументум
умбралис
кассус

9:33 ВД

верименсис
плутанис
нубулис
элувиеста
молиорис
фервентис
солис
матриналис
парвулис
фрументум
умбралис
кассус

9:34 ВД

верименсис
плутанис
нубулис
элувиеста
молиорис
фервентис
солис
матриналис
парвулис
фрументум
умбралис
кассус

9:35 ВД

верименсис
плутанис
нубулис
элувиеста
молиорис
фервентис
солис
матриналис
парвулис
фрументум
умбралис
кассус

9:36 ВД

верименсис
плутанис

нубулис
05▼ / Тевинтер, Минратос / история начавшаяся с партейки в карты, некоторого количества обстоятельств непреодолимой силы, и альтуса упавшегося на социальное дно снизу тут же постучали.

элувиеста
27 / Тевинтер, Азаиэль / приятное приключение, с которым стоило попрощаться на пороге, оказалось чем-то большим, по-крайней мере для одного из нас. Но поди разбери стоит ли игра свеч и состоится ли эта партия вообще.

молиорис
фервентис
солис
матриналис
парвулис
фрументум
умбралис
кассус

9:37 ВД

верименсис
плутанис
нубулис
элувиеста
молиорис
фервентис
солис
матриналис
парвулис
фрументум
умбралис
кассус

9:38 ВД

верименсис
плутанис
нубулис
элувиеста
молиорис
03 / Тевинтер, Карастес / в чужом доме каждый ищет свое, а о том, что нашлось никому не расскажет.

фервентис
солис
матриналис
парвулис
фрументум
умбралис
кассус

9:39 ВД

верименсис
плутанис
нубулис
элувиеста
молиорис

фервентис
15▼ / Орлей, Вал-Руайо / попытка наладить контакт с Ее Величеством Императрицей Орлея путем влезания в ее покои среди ночи.

солис
матриналис

парвулис
~♰ / Тевинтер (юг), Силантар / вылазка в старые руины за винтажными побрякушками; без проводника, говорили они, это чистое самоубийство.

фрументум
умбралис
кассус

9:40 ВД

верименсис
01 ▼ / Тевинтер, поместье семьи Валериус / Заключение сделки с жизнью и смертью новоявленного венатори. А платить за все это мероприятие будет его сестра.

плутанис
нубулис
элувиеста
молиорис
фервентис
солис
матриналис
13♰ / Орлей, Западный предел / Поиски кое-чего ценного для Корифея, но по большей части проблем на свою и чужую зад головы.

парвулис
фрументум
умбралис
10 / Неварра, пограничные территории / издержки охоты за артефактами заключаются в том, что иногда охотится начинают на тебя, а иногда количество охотников становится и вовсе неприличным.

кассус

9:41 ВД

верименсис
плутанис
нубулис
элувиеста
молиорис
фервентис
солис
матриналис
парвулис
фрументум
умбралис
кассус

9:42 ВД

верименсис
плутанис
нубулис
элувиеста
молиорис
фервентис
солис
матриналис
парвулис
фрументум
10~ / Вольная Марка, Киркволл → Тевинтер, Минратос / путь между Маркой и Тевинтером неблизкий и нелегкий, особенно если добираться морем становится слишком опасно. Особенно если путь этот предстоит эльфийке.
умбралис
кассус

9:43 ВД

верименсис
плутанис
нубулис
элувиеста
молиорис
фервентис
солис
матриналис
парвулис
фрументум
умбралис
кассус

9:44 ВД

верименсис
плутанис
нубулис
элувиеста
молиорис
фервентис
солис
матриналис
парвулис
фрументум
умбралис
кассус

9:45 ВД

верименсис
04▼ / Тевинтер, Минратос / часто оказывается, что ты гость, которого не ждут, а это значит что все важное надо сделать очень быстро, например убедить юное дарование, что ты можешь предложить ему куда больше, чем его нынешний хозяин, но при этом не замахиваться на невозможное.
06▼ / Тевинтер, Минратос / ничего особенного, обычные рабочие будни агента и его босса, которые начинаются в пыли почтового архива, а заканчиваются в горящем порту. Совершенно ничего особенного.
15▼ / Тевинтер, Минратос / пинал {...} вместе с толпой горожан пялился на кортеж дорогих гостей. Увидел много интересного и немного того чего не стоило видеть.
17▼ / Тевинтер, Минратос / случайная неслучайная встреча с одним неваթթанцем, которая заканчивается покупкой аж пятерых рабов.
18▼ / Тевинтер, Минратос / день когда не самая приятная работенка подошла к концу, или как сделать так чтобы Шартер не поставила тебя на шоколадный счетчик. Тем более при свидетелях. Мы не планировали брать с собой языка, но все немного вышло из под контроля и теперь у нас есть альтус, которого надо заставить петь о том, что интересует Инквизицию.
21▼ / Тевинтер, Минратос / полуночные разговоры о всяких важных и не очень вещах с одним маленьким воробушком. Эльзбет мне все еще не доверяет, но теперь чуть меньше чем в тот день, когда перешагнула порог моего дома впервые.
22♰ / Тевинтер, Минратос / проводил краткий экскурс по правилам хорошего поведения для гостя столицы.
25▼ / Тевинтер, Минратос / не то чтобы я хотел приводить ее туда, не то чтобы я хотел оставлять ее с ним, но разве кто-то услышал меня  за этой музыкой? Хорошо, что пока меня не было ничего ужасного не случилось, а одно сгоревшее платье не в счет.
27▼ / Тевинтер, Минратос / возвращение в бедные кварталы столицы за порцией свежих и не очень слухов в чрезвычайно колоритной компании из пацанчика и меченой гномки. Все что могло пойти не так - пошло не так и все что нам удалось узнать - кто-то очень зол на Шартер. И с этим кем-то работает дамочка, называющая себя Кабмина.
28 / Тевинтер, Минратос / недавний провал агентов стоит дорого: те, чье внимание они привлекли похищают Тессарей, видимо, чтобы осадить Инквизицию.  С этого момента дело становится личным. И не только для сенешаля.

плутанис
01▼/ Тевинтер, Минратос / везет тем, кто ходит на работу как на праздник, потому что у агентов Инкцизиции все наоборот. Бои на арене развлечения так себе, не рекомендую.
10▼ / Тевинтер, Минратос / совершенно провальная на первый взгляд попытка поговорить по душам (слишком много лишних ушей). Слава богам что каждый из нас хоть что-то смог услышать в словах другого. Что до Саара, я только надеюсь что ему понравилось окончание вечера.
14 / Тевинтер, Минратос / время действовать наверняка и свести счеты с господином Бигором.

нубулис
01~ / Тевинтер / показывал все, что есть прекрасного в ужасной империи Тевинтер Лорду Инквизитору.
12 ▼/ Тевинтер, Минратос / когда у Инквизиции появляется грязная работа, от желающих ввязаться в нее просто нет отбоя. А я то думал, что для работы с трупами обычно привлекают некромантов.
12 / Тевинтер, Минратос / поиск трупов для Дагны, маг льда Рион в качестве приглашенной звезды.
14 ▼ / Тевинтер, Минратос / история о том, как объяснить Шартер, что все было и есть совсем не так, как в тех небылицах, которые принесли ей какие-то сплетники и сохранить при этом полный набор зубов, пальцев и вместо ямы со скорпионами отправиться в Ривейн.
18 ▼ / Тевинтер, Минратос / агенты Инквизиции отправляются на корабле в Нероминеан, как первую точку на пути к Антиве.

элувиеста
13▼ / Антива, Антива / возможность задержаться в городе на несколько дней была бы прекрасной, но времени отлеживать бока, да еще и в такой компании, у меня нет.

молиорис
фервентис
солис
матриналис
парвулис
фрументум
умбралис
кассус

Отредактировано Красс Сэрбис (14-01-2021 22:21:48)

+2

3

СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

Алларос Лавеллан

Лорд Инквизитор и долийский эльф по совместительству.
В 9:41 разбил отряд венатори в форте Эхо и заодно здорово навалял мне. После чего велел доставить меня и других пленников в крепость Скайхолд (что совсем не удивительно). Помиловал меня на суде (что крайне удивительно). Кажется теперь я на него работаю - он утверждает, что мне очень даже неплохо за это платят.

Аридэль Сильвас
Герион Алексиус

Магистр, учитель Дориана Павуса, венатори.
С Алексиусом мы познакомились случайно. Если бы кое-кто вел себя потише, возможно мой приезд остался бы незамеченным. Так или иначе, я провел довольно много времени в доме этого человека для того чтобы в 38 году именно он порекомендовал меня тем, кто хотел вернуть Империи Тевинтер былое величие.
Мне действительно жаль, что все сложилось подобным образом.

Дориан Павус

Магистр, некромант, Посверкунчик.
Мы познакомились в 36 году, когда оба были еще совершенно другими людьми. Это знакомство продолжалось почти два года и к концу этого срока было совершенно непонятно что удерживает нас вместе. Разрыв в конце 37 году был неизбежен, как наступление зимы. После этого мы встречались еще несколько раз. Но ни тогда, ни теперь я все еще не понимаю кем мы остались друг для друга.

Илэрайо Бигор

Неварранец с очень странным акцентом. Целитель и ценитель хорошей кухни.
Я уверен что мы впервые познакомились в Минратосе в 45 году, но если честно его лицо кажется мне подозрительно знакомым.

Коул

Мальчик-дух.
Несколько раз работали вместе. И я знаю что он не ребенок, но относится к нему иначе просто не получается. Не уверен что я ему нравлюсь.

Мишель де Шевин

Орлесианский шевалье в бегах. Спас меня дважды в Неварре (и оба раза в 40 году с разницей в пару дней), причем исключительно на добровольных началах.

Селина I

Императрица Орлея и один из лучших игроков. Не носи она корону, из нее вышла бы отличная разбойница.
В 39 году я влез к ней в спальню чтобы убедить в своих исключительных талантах и способностях. Вроде бы рекламная компания прошла успешно.

Саар
Том Ренье
Фейнриэль

Маг с чертовски интересной специализацией. Ученый.
Был моим проводником в одних старых руинах и разошлись мы не очень хорошо, но я все еще считаю что сделка была честной.

Цитра
Шартер

Эльфийка из Вольной Марки, нынешний сенешаль Инквизиции. Заноза в моей многострадальной заднице.
Как бы я не жаловался (и не демонстрировал следы побоев), она нравится мне куда больше, чем все мои прежние боссы вместе взятые. Даже когда она орет на меня снизу вверх.

Список будет пополняться по мере обновления информации.
Спешите вписать свое имя в эту историю.
Я никого не хочу обидеть, это все умозаключения героя.

Отредактировано Красс Сэрбис (27-05-2020 22:04:44)

+3


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Принятые анкеты » Инквизитор, это ошибка! Я требую пересмотра дела!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно