Время
года
Названия месяцев
ПростонародноеВысокое
Первый День
Зима1ЗимоходВерименсис
Проводы зимы
Весна2СтражПлутанис
3ДракконисНубулис
4ОблачникЭлувиеста
День Лета
Лето5ВолноцветМолиорис
6ДжустинианФервентис
7УтешникСолис
Фуналис
Осень8АвгустМатриналис
9ЦарепутьПарвулис
10ЖнивеньФрументум
Сатиналия
Зима11ПервопадУмбралис
12ХарингКассус

Dragon Age: the ever after

Объявление

Постканон. Стартовая дата — 9:45 Века Дракона.

В центре событий: ситуация на юге Орлея, нападения Пожинателей на Эпмриз-дю-Лион, возвращение Стража-командора Ферелдена, возвращение Вентуса и обострение ситуации с кунари в Ривейне.
Dragon AgeThe Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 121 страница 135 из 135

1

Если у вас есть примерный, не сформированный до конца концепт, или вы хотите найти соигроков с порога, а заявки не приглянулись, или сомневаетесь, впишется ли задуманный персонаж, то вам в эту тему. Достаточно заполнить заявку по приведённому ниже шаблону, изложив пожелания и задумку.

Код:
[b]Концепт персонажа и/или сюжетные задумки:[/b]
[b]С кем хотите играть:[/b]

0

121

Nostalgie, здравствуйте. Не поясните, приспешника какого толка, чтобы мы могли сориентироваться?

0

122

Алларос Лавеллан, грубо говоря, некого исполнителя. Чтоб не вести глобальную линию, но больше "вагонить" за более целеполагающим персонажем, играть как в связке, так и самостоятельно, поддерживая и воплощая в жизнь планы более весомой фигуры.
Мой персонаж амебой не будет и своя воля тоже будет присутствовать. Тут просто со стороны себя, как игрока, хотелось бы снять эту часть творческой работы. Потому что, как я уже говорила, не хочу на данном этапе уходить в игру с головой, хочу пока концентрироваться исключительно на персонажном "здесь и сейчас". А я, увы, человек увлекающийся.

Что до сюжетной составляющей, по фандому играла многое и проще, наверное, будет мне подстроиться под то где я могла бы сейчас пригодиться. Я пока что плохо ориентируюсь в активности и сюжетных необходимостях форума, но из того что вижу, могла бы сыграть в Тевинтере за любую фракцию и социальный класс или любую из активных фракций сопричастных Инквизиции (в сам орден не очень хочется), за Антиву тоже хотелось бы менее остальных, чисто из-за вкусовщины и хитросплетений лора по Воронам.

Надеюсь, что немного прояснила ситуацию, если не удалось, задайте пожалуйста наводящие вопросы)

0

123

Nostalgie, могу предложить вам поиграть за ферелденскую знать (со мной, королевой Анорой и нпс), или кого-то из Коллегии Магов. У нас есть некоторые наметки на внешнюю и внутреннюю игру.
Или могу еще предложить вам своего штатного целителя, с которым мы сейчас встряли в заварушку в Орлее. Правда он пока заявлен как мальчик (но это вполне может оказаться девица, которая по каким-то своим причинам вот так маскируется).

В любом случае, если вам что-то захочется обсудить, можно смело написать здесь или в ЛС.

0

124

Алистер, спасибо за внимание) Ферелден я люблю и замыслы на него в прошлом были. Давайте, я зарегистрируюсь и в ЛС пообщаемся, надеюсь АМС не заругают.

Если кому-то еще вдруг чем-то могу быть полезна, вопрос поиска все еще открыт и можно совместить задумки, если будут)

0

125

#p33703,Nostalgie написал(а):

надеюсь АМС не заругают

АМС не против, приятного общения с величеством.)

+1

126

Концепт персонажа и/или сюжетные задумки: Хочу к вам...
Начну названием темы. А дальше отсебятина... Но с уже сформированным персонажем, которого не хочу терять и продолжать развивать. Биография у него яркая, в каком-то смысле и обширная. Но по определенным причинам, на другом проекте сие невозможно и хотелось бы осесть у вас. А все подробности обсудить с представителем администрации, потому как есть что обсудить. Буду очень признателен.
С кем хотите играть: А если у меня процесс присоединения к вам пройдет хорошо, то приведу подкрепление для игры :)

0

127

Мимокрокодил, здравствуйте. Можете написать мне в дискорд или ВК для обсуждения концепта. Или зарегистрироваться и постучаться в ЛС на форуме.
ВК, discord: mar#1383

0

128

Когда образ персонажа третий месяц крутится в мыслях, это ли не знак, что пора донести эти мысли до игры?:)
Доброго всем времени)

Концепт персонажа и/или сюжетные задумки:
Эльф-долиец, маг, свободнее всего чувствующий себя в стихии Огня. В 45-м ему примерно 21-22 года, совсем юнец ещё, но бурное течение событий Века Дракона не обошло его стороной. Родился не в клане, вырос на землях Ферелдена; семья искала в Денериме спасения от приближения порождений тьмы, и уже после битвы за город он, тогда ещё ребёнок лет семи с едва открывшимся магическим даром, вместе с матерью ушёл с долийцами, сражавшимися на стороне Героини Ферелдена.

Не сойдясь с Хранителем клана во взглядах на события мира в 41-м году — изоляция в лесах парня никак не устраивала, — он, вдохновленный примером Инквизитора-долийца, присоединился к Инквизиции в статусе агента-разведчика. Да так с Инквизицией и остался даже после победы. А затем...

Вот тут я стою на распутье и не понимаю ещё до конца, где этот эльф обретается в 45-м. Может ли он всё ещё носить лычку агента Инквизиции, только помогая Коллегии, но не присоединяясь к ней напрямую? С переносом фокуса действий Инквизиции в Тевинтер от долийца толку постольку-поскольку, ведь в Тевинтере с такими ушами и татуировкой на лице ему делать нечего, насколько я ситуацию понимаю. С Ужасным Волком и снами, в которых является Митал, нам, понятное дело, тоже не по пути.

Есть мысль о том, что году так в 43-м он да, я всё ещё не определился до конца с именем на время отпросился с активной службы и сколько-то месяцев посвятил путешествиям по Долам, тщательному изучению новых находок долийской культуры. Не исключено, что в это время он некими случайными судьбами как это всегда бывает стал вхож в дела тех, кто работает на новоявленную маркизу Долов свой агент великой до поры до времени Инквизиции всегда пригодится, но это, скорее, просто вбоквельный факт, — ну а вдруг кто ещё в то время там шатался. Могли бы познакомиться)

Так-то парень он компанейский, открытый, легко заводит друзей и врагов, хлебом не корми — дай сжечь какого-нибудь демона не Гнева. Кроме того, в Коллегии у него есть подопечная — девочка лет семи, найденная всё в тех же землях Долов после того, как ее выгнали из деревни за открывшийся дар. Как-то так получается, что эльф хорошо ладит с детьми и мог бы учить мелких в Коллегии... Если бы только умел сидеть в четырёх стенах и не рвался на передовую в любом мало-мальски касающемся его событии:)

С кем хотите играть:
Со всеми, кому в их личной истории может пригодиться участие эльфа-мага, агента Инквизиции, долийца и так далее)

0

129

Здравствуйте.

#p40841,Нейс написал(а):

Может ли он всё ещё носить лычку агента Инквизиции, только помогая Коллегии, но не присоединяясь к ней напрямую?

Спокойно.
Я так понимаю, герой чем-то похож на Киллиана Ралаферина, только тот в клане не способен усидеть, а ваш персонаж в Коллегии?)
По поводу Ланайи, хранительницы клана, она была не за изоляцию, и хотя клан скорее всего и правда не принимал активного участия в борьбе против Корифея, всё же она выступала за союз с людьми и разрешала конфликты между кланом и ферелденцами. Так что о полной изоляции речи не могло идти.)

Пробелы в биографии можете оставить, чтобы сыграть во флешах и дополнить события, или можете обратиться ко мне - подумаем вместе, куда инквизиции было логичнее заслать долийского мага.

0

130

#p40844,Алларос Лавеллан написал(а):

Я так понимаю, герой чем-то похож на Киллиана Ралаферина, только тот в клане не способен усидеть, а ваш персонаж в Коллегии?)

Трудно сказать) Я не играл в мультиплеер и не имею понятия о нём и его характере ничего за пределами прочитанной сейчас наискосок статьи в викии. Желанием не сидеть в стороне - наверное, похож) But isn't everyone?:))
Смайлики майбб придуманы не иначе как в качестве проклятия пишущим ночью с телефона /ворчит/

#p40844,Алларос Лавеллан написал(а):

По поводу Ланайи, хранительницы клана, она была не за изоляцию,

Вот с целью не затрагивать канонических персонажей своими выдумками я и говорю о Хранителе, а не о Хранительнице) То есть о другом, авторском клане, с которым в итоге остался персонаж. У меня просто сложилось впечатление во время пере-прохождения ДАО, что клан Ланайи был не единственным, который предоставлял воинов - Бодан пересказывал "слухи с дороги" вот буквально месяц назад, свежайшая информация:D о созыве долийцев в Бресилиане, и, вроде как, это разумно, ну что армия долийцев собрана не силами одного пострадавшего клана. Но так оно или нет, в любом случае, найдутся какие-то причины передать парня в другой клан поменьше, с нуждой в магах, например.)

#p40844,Алларос Лавеллан написал(а):

или можете обратиться ко мне — подумаем вместе, куда инквизиции было логичнее заслать долийского мага.

Обращусь, спасибо) Так-то придумать себе кучу связей с различными фракциями, сторонами и НПС для меня не проблема. Проблема в том, кто захочет во всё это со мной играть.) Поэтому и пишу сюда, чтобы попытать удачи не ждать у моря погоды с заявками, а сразу присоединиться к кому-то в игре, не попадав пальцем в небо))

0

131

#p40849,Нейс написал(а):

Проблема в том, кто захочет во всё это со мной играть.)

Если вас интересует попадать ради артефактов во всякие неприятности или же просто обзавестись товарищем, который поможет в беде я весь ваш для игры)
Особых личных сюжетов, кроме семейных, в планах нет, но вместе можем что-нибудь сварганить.
Максимка пока что без определенных локаций, можем начать откуда угодно

Отредактировано Максвелл Тревелиан (24-01-2021 12:55:54)

+1

132

#p40849,Нейс написал(а):

То есть о другом, авторском клане, с которым в итоге остался персонаж.

Я честно не помню такой фразы. И сейчас зашёл в ДАО - ничего. Но, возможно, у меня просто нет нужного сохранения, перед битвой за Денерим, например. И в сети по нулям.
Могу допустить, что к клану Ланайи частично присоединились другие долийцы, скорее всего без самих хранителей. Потому что далеко не все так оптимистично настроены, чтобы сражаться бок о бок с людьми и рисковать магами.

0

133

#p40851,Максвелл Тревелиан написал(а):

Если вас интересует попадать ради артефактов во всякие неприятности

О, да за непонятной древней штукой неопределенного назначения, не гарантированной полезности и сомнительного существования тащиться куда-нибудь в древние заболоченные руины, чтоб брести там по колено в грязище и по макушку в мошкаре, а затем  выйти прямо на гнездо гигантских пауков со свежим выводком — только свистните!:D То есть — я да, я охотно.
На что еще тратить молодость, в самом-то деле?:))

#p40851,Максвелл Тревелиан написал(а):

Максимка пока что без определенных локаций, можем начать откуда угодно

А еще я могу на почве общей долгой службы Инквизиции утащить вас(тебя?) во флэш и расставить точки над I в вопросе знакомства:) Можно даже не очень давний по времени, чтобы не растягивать — организация-то большая, со всеми сразу не перезнакомишься)

#p40853,Алларос Лавеллан написал(а):

Могу допустить, что к клану Ланайи частично присоединились другие долийцы, скорее всего без самих хранителей.

О том и речь — что на призыв Ланайи и её замолвленное за Стражей слово откликнулись и другие кланы тоже, прислав своих лучников и воинов в объединенную армию. И какой-то из этих воинов вернулся в свой клан не один)) А конфликт с Хранителем был на 10 лет позже, уже совсем в других обстоятельствах. Честно, в биографии это всё будет выглядеть куда последовательнее, чем я сейчас вкратце пытаюсь сформулировать:)
А слух от Бодана вот так выглядит (его и правда нигде в сети нет, кроме цитирования этих слов в каком-то фанфике:)) https://i.postimg.cc/6phhBP8q/Screensho … 659067.jpg

0

134

#p40855,Нейс написал(а):

Честно, в биографии это всё будет выглядеть куда последовательнее, чем я сейчас вкратце пытаюсь сформулировать:)

Не, мне понятна идея из описания, речь шла про кланы и кто там кого собирал в тридцатом году.)
Спасибо за скрин, его и правда сложно откопать только если игру перепроходить, снова, думаю, в таком случае вопрос с долийскими кланами решён.)

0

135

#p40855,Нейс написал(а):

А еще я могу на почве общей долгой службы Инквизиции утащить вас(тебя?) во флэш и расставить точки над I в вопросе знакомства:)

Ммм мое любимое х)
Договорились)
Можно будет начать обсуждать детали в ЛС или же в дискорде, как будет тебе удобней)

0


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно