Время
года
Названия месяцев
ПростонародноеВысокое
Первый День
Зима1ЗимоходВерименсис
Проводы зимы
Весна2СтражПлутанис
3ДракконисНубулис
4ОблачникЭлувиеста
День Лета
Лето5ВолноцветМолиорис
6ДжустинианФервентис
7УтешникСолис
Фуналис
Осень8АвгустМатриналис
9ЦарепутьПарвулис
10ЖнивеньФрументум
Сатиналия
Зима11ПервопадУмбралис
12ХарингКассус

Dragon Age: the ever after

Объявление

Постканон. Стартовая дата — 9:45 Века Дракона.

В центре событий: ситуация на юге Орлея, нападения Пожинателей на Эпмриз-дю-Лион, возвращение Стража-командора Ферелдена, возвращение Вентуса и обострение ситуации с кунари в Ривейне.
Dragon AgeThe Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Архив » REMNANTS


REMNANTS

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://forumstatic.ru/files/001a/6e/70/92516.jpg

СЮЖЕТАКЦИИНУЖНЫЕХОЧУ ВИДЕТЬ

0

2

ГАРРЕТ & БЛЕЙТ ФЕЙРХАРТ | GARRET & BLEIDD FAIRHEART 36 Y.O.
ВОИН ПЛАМЕНИ И ЛОРД ЙЕЙЛРИФТА
https://forumupload.ru/uploads/001a/6e/70/2/97237.jpg
the witcher | henry cavill | the tudors

Они родились в один день с разницей в несколько минут, но пошли по двум совершенно разным путям. Старший брат, Гаррет, покинул родной дом еще в юношестве, отказавшись от титула и почестей, и посвятил свою жизнь Ордену Воинов Пламени, в то время как младший, Блейт, принял отцовское наследство и титул великого лорда, который всегда желал. Они видятся не так часто, но теперь, когда в родных лесах неспокойно, а по округе ходят слухи об оскверненных Местах Силы, у братьев есть повод встретиться и совместно подумать над решением возникшей проблемы. Вот только останется ли у Блейта Фейрхарта на это время? Не лучшим ли решением будет предоставить решать эту проблему брату, сведущему в таких вопросах, а самому заняться политическими вопросами?..

Отредактировано Реклама (18-01-2021 19:46:30)

0

3

В ПОИСКАХ ПРЕДМЕТА ВОЗДЫХАНИЯ


HYWELA  | ХАУЭЛА
https://forumupload.ru/uploads/001a/6e/70/35/150113.gif
cate blanchett | thor ragnarok


Я знаю, что тебе около 100 лет, знаю, что у тебя острый язык, тяжелый характер и не менее тяжелая рука. За годы жизни ты успела устать от жизни, а затем вновь ее полюбить, когда нашла в себе силы перешагнуть за границы того, что иными представляется как приличие. Ты живешь для себя, а работаешь - для Ордена Мудрецов, как и все, кто носит имя сейду.
У нас с тобой сложные отношения. Ты знаешь о неоднозначности моего происхождения, может по слухам, а может и нет, осведомлена о моих магических способностях и наверняка в курсе ряда других моих талантов, тем менее, тебе до сих пор неясно почему я чаще всего веду себя как придурок. Причем как тот придурок, который никогда не оставит тебя без внимания: не раз и не два я говорил тебе, что готов состариться рядом с тобой, дарил небольшие подарки и звал на прогулки летними ночами, но так как делал я это все в своей привычной манере, чаще всего награждался лишь насмешками, даже если подарки тобой принимались. Ты давно привыкла к тому, что я всегда где-то рядом, и в те редкие моменты, когда тень придурковатости все-таки спадает с моего лица - ты видишь человека, которого в этом мире мало кто знает. Возможно именно этот человек - причина, по которой ты до сих пор терпишь подле себя мое присутствие.


Куил действительно будет питать определенные чувства к этой даме: уважение, привязанность, желание отдать за нее жизнь, если возникнет такая нужда. Возможно пару раз нечто такое даже происходило, что в сумме с постоянными ухаживаниями стало причиной, по которой сейду не послала Куила куда подальше - возможно она тоже могла бы воспринимать его как нечто большее, не веди он себя периодически как полный кретин. Она для него - прекраснейшая из женщин, самая настоящая богиня, пусть и не без своих недостатков, которые, впрочем, он тоже очень любит. Скорее всего она картинно отмахивается от его бесконечного флирта, прямо называет придурком, время от времени колотит, но в его глазах все это есть наглядное доказательство ее привязанности к нему. Возможно это действительно так. Мне бы хотелось, чтобы это было так. Чтобы при всей неоднозначности их взаимоотношений они были достаточно привязанными друг к другу людьми, но если он открыто говорит о том, что всегда ей рад, она вряд ли когда-нибудь признается, что скучает по его дурацким шуткам.

Вместе предлагаю ворваться в сюжетную ветку южного Файрлонда, искать следы Культа, разбираться со слухами о чудовищах и вот это все. Главное пишите от третьего лица, уважайте заглавные буквы, будьте позитивны, и не пропадайте.

0

4

В ПОИСКАХ ОТВАЖНЫХ СЕВЕРЯН


https://forumupload.ru/uploads/001a/6e/70/3/206864.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/6e/70/3/366517.gif
dean o'gorman | the hobbit  • kristanna loken | ring of the nibelungs


Вы - брат и сестра, потомки одного из ленных рыцарей северного Файрлонда, имеющие приличный кусок земли на севере Флеймхолда. Большую часть года вы наблюдаете вокруг себя снег и ходите в шкурах, а лето является вам зелеными пятнами травы и хвойным морем где-то далеко у южного края горизонта. Проживая близ северных гор, за которыми простираются Земли Пепла, вы не понаслышке знаете о неистовстве местных варваров, ярости горных троллей и дикой красоте грифонов. Однако в последний год и без того суровая жизнь стала лишь тяжелее: грифоны будто массово обезумели, тролли стали причиной обвала не одной шахты, ударив по благосостоянию семьи, а великий лорд Флеймхолда и пальцем о палец не ударил, чтобы уделить вашим проблемам должного внимания. Теперь же он и вовсе умер, передав свое место незнакомцу, по слухам, бастарду старого великого лорда. И на телах Великих вы поклялись, что уж этот лорд выслушает все, что вы захотите ему сказать.


Внешности за персонажами хотелось бы сохранить (больше блондинов северу!), как и их родство - однако, пожалуйста, пусть они будут обычными братом и сестрой, без примесей интима во взаимоотношениях. Он - благородный житель севера, гордый сын своего отца, принявший в свои руки его наследие, которое оказалось не так просто удержать без посторонней помощи; она - прекрасная дева щита, не менее гордая северянка, чем ее брат, за право обладание которой поборолся бы не один муж. Он старше, она младше, но оба они отлично дополняют таланты друг друга, даже если склонны к частым спорам - благодаря этому их земли доселе и процветали, пока в их края не пришла беда, а сюзерен не одарил своим равнодушием.
На севере Флеймхолда у вас будет повод отыграть и семейные дрязги, и немного удариться в политику за счет необходимости наладить отношения с новым сюзереном, и даже повоевать с троллями.
Можете прийти парой, можете прийти по отдельности, главное - пишите от третьего лица, уважайте заглавные буквы и не пропадайте. Вместе у нас есть шанс отыграть что-то по-настоящему задорное.

Отредактировано Реклама (03-01-2021 15:59:02)

0

5

Неактуально

В ПОИСКАХ СЕСТРЫ И ПРИДВОРНОЙ СЕЙДУ


МОРРИГАН КИЛВИНЕДД  |  MORRIGHAN CULWYNEDD
https://images6.fanpop.com/image/photos/41300000/Katie-as-Morgana-katie-mcgrath-41394916-500-245.gif
Katie McGrath | BBC One Merlin


Морриган – старшая сестра-близнец Маррека. В детстве они были неразлучны и принесли своим воспитателям немало головной боли. Если Маррек с детства был нахальным и своевольным, то Морриган временами казалась откровенно дикой. Если она чего-то хотела (например, сбежать в лес от скучного урока вышивания), она не раздумывала о последствиях – просто брала и делала. Как правило, еще и утаскивала за собой Маррека.
Талант к магии у Морриган проявился в тринадцать, чуть раньше стало очевидно, что Маррек уродился носителем Угля, и Дирры, воспитатели близнецов, схватились за голову. Одно дело – пара неуправляемых малолетних бандитов, и другое дело – пара неуправляемых малолетних бандитов с магией.  Чтобы не рисковать, уже через несколько месяцев Морриган выпихнули (по-другому и не скажешь) на Железный Остров.
Маррек и Морриган не виделись много лет. Маррек успел съездить на север, вернуться, стать Верховным Лордом Вайнсдолла, жениться, наделать детей жене, наделать детей не-жене, и много чего еще. И вот однажды в его дворец в Слоане въехала красивая, черноволосая женщина, с гордой осанкой и искрой веселого безумия в глазах – и Маррек ни секунды не сомневался, кто это.
Как когда-то в двенадцать, Морриган без предисловий и тени смущения заявила, что она приехала, чтобы стать сейду Верховного лорда Вайнсдолла, и было очевидно, что никаких возражений она не ждала. Их и не последовало.


Чем занималась Морри все эти годы, остается на откуп игрока, но, зная ее диковатый нрав, вряд ли они сидела в замке за книгами.
Выбор пути тоже за вами, но учтите, что один маг Пути Голоса у нас уже есть. По моим ощущениям, Морри подошло бы что-то более практическое и боевое, но это решать вам.

Отредактировано Реклама (18-01-2021 19:46:45)

0

6

Занята

В ПОИСКАХ ПРОШЛОГО


РОУЭН  |  ROWAN
https://forumupload.ru/uploads/001a/6e/70/3/199690.gif
emma appleton | the witcher


Ты жила в небольшой северной деревеньке, эдаком медвежьем углу, куда даже торговцы заезжали лишь после того как староста оставлял заявку в соседнем селении. У вас добывали лес и уголь, и ваш народ был важен для лорда тамошних земель. По крайней мере, вы, люди этой деревни, всегда в это верили, несмотря на то, что представителей своего господина ни разу в глаза не видели. Узнал ли этот господин, что ваша деревенька пропала под натиском лесных тварей - сложно сказать. Выжило в той бойне не так много народа - ты была среди оного. Пятнадцатилетняя девчонка, спасенная Воинами Пламени, доставленная в соседнюю деревню, но впоследствии догнавшая своих спасителей на украденной лошади. Ты всегда была девицей с характером, да и мальчишек дубасила не хуже их приятелей, и потому встреча с Воинами Пламени, а также слухи, что они порой принимают к себе женщин, обучают их сражаться, подтолкнули тебя к тому, чтобы попытаться стать одной из них. Хватит с тебя страхов, беспомощности и лишений!

Так уж вышло, что я был среди тех, кто озвучил опасное "да ладно, не везти же обратно в деревню, все равно догонит", благодаря чему ты и попала в стены Кэр Браэ. Наверное, я произносил это чаще всех, потому что именно на мои плечи легло твое обучение. Шли годы, из упрямой девицы ты превратилась с решительную молодую женщину, и именно эта решительность превратила нас в любовников. Много бед и радостей мы делили поровну, но неизменным оставалось не только это, но и мои попытки отговорить тебя от вступления в Орден Воинов Пламени. Даже убедил Наставника повременить с твоим принятием. Тебя это, конечно, дико злило, но пока ты могла участвовать в охоте, проводимой рыцарями, тебя как будто все устраивало. Ну или я так думал, потому что однажды, после очередной ссоры на тему, примирения так и не наступило. Ты уехала из крепости в сторону юга и более я тебя не видел. Было это около года назад.

Совсем недавно ты вернулась в Кэр Браэ, уже в статусе Воина Пламени, который выбила в Тэл Брене, готовая помириться или на худой конец вновь обрести в моем лице друга, которого ненадолго потеряла. Ну и похвастаться личной серебряной бляхой, конечно же. Вот только оказалось, что меня в этих стенах уже не будет - кровь моя оказалась не такой уж и водицей, и теперь плечи мои покрывает не рыцарский плащ, а без малого титул великого лорда...


• Роуэн - сильная и достаточно упрямая женщина 25 лет. Не кисейная барышня, не истеричная стерва, а молодой солдат, нюхнувший если не пороху, то крови, земли и рабочего пота.
• У персонажей довольно объемное совместное прошлое, примерно половина жизни Роуэн была под боком у Эйнара. Он для нее и первый после потери родных друг, и суровый наставник, и (возможно первый) мужчина. Она для него тоже далеко не последний человек, не только боевая подруга и любимая женщина, но и перемазанный грязью ребенок, за которым следует присматривать, пусть и вспоминается об этом не так часто. Их отношения были и будут многослойными, особенно теперь, когда оба они имеют совершенно разные статусы в обществе.
• На севере нынче неспокойно: твари беснуются, священный Огонь гаснет раньше времени, горы сотрясаются от тролльих криков в ночи - все это не может остаться без внимания Воинов Пламени, как и великого лорда севера. А это означает, что у Эйнара и Роуэн есть хороший шанс встретиться.
• Персонаж не так чтобы в пару. У Эйнара предполагается официальная жена ввиду его статуса, которой он даже будет стараться быть верным, ввиду своего характера, однако получится ли - это уже другой вопрос. У нас есть одинаковый шанс отыграть как стекло с многозначительными взглядами и неловкими встречами в коридорах, так и вполне конкретный роман, где Роуэн будет отведена относительно приятная роль любовницы лорда, вынужденной отрицать подобную связь несмотря на то, что все и так все понимают. Ну а так как Эйнар просто так не сможет отказаться от прежней жизни, многие часы за пределами флеймхолдской столицы также прилагаются.
• Не буду против, если у Роуэн уже за это время кто-то был или даже есть среди Воинов Пламени. Получится довольно щекотливая ситуация.
• От игрока хочется видеть заглавные буквы в постах, третье лицо в повествовании и активность, подразумевающую хотя бы 1 пост в неделю. Не пропадайте в тумане, не кормите завтраками, не будьте абсолютно ведомы. В ответ обещаю дать не меньше.

Отредактировано Реклама (18-01-2021 19:46:57)

0

7

В ПОИСКАХ ДРУГА И ВОИНА ПЛАМЕНИ


СЕЛВИН  |  SELWYN
https://forumupload.ru/uploads/001a/6e/70/3/279664.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/6e/70/3/592144.gif
Daniel Portman | Game of Thrones


Мало кто из тех, кто попал в крепость Воинов Пламени отличается позитивным прошлым. Ты не стал исключением. Подброшенный к стенам монастыря, ты воспитывался монахами вплоть до совершеннолетия, и вот-вот должен был принять их обеты, да не сложилось. А не сложилось из-за Воинов Пламени, что пристали к стенам монастырской общины - израненные, они просили помощи и монахи не смогли им в ней отказать. И хоть ты был юн, как прилежный ученик ты принимал участие в попытках сохранить этим людям жизнь: помогал зашивать и обрабатывать раны, носил целебные отвары, обтирал израненные тела, наносил пахучие мази, а поутру, неся теплый бульон, попутно проверял, дышат ли пациенты. И когда один из них все же пережил монастырское лечение, ходил уже не только для того, чтобы проведать больного, но и для того, чтобы послушать о злоключениях, что выпали на его долю. К моменту, когда рыцарь был готов вновь сесть на коня и отправиться восвояси, ты уже решил: путь твой лежит вместе с ним, в рыцарский Орден. Не столько из-за жажды повидать опасных тварей, сколько из любознательности, что за мир лежит за пределами известных холмов, и чем ты можешь помочь ему, чему еще можешь научиться. Всяко лучше, чем бесконечно корпеть над свитками в знакомых стенах или ковыряться в ночном горшке какого-нибудь лорда, случись тебе найти подобную службу. Монахи пытались тебя отговорить, но куда там! Так ты попал в Кэр Браэ, северную крепость Воинов Пламени, став одним из тамошних рекрутов, среди которых получил прозвище Монах.
С тех пор прошло около десяти лет. Ты все еще не великий воин, ты даже умудрился нарастить немного жирка на свое мясо, однако в глазах твоих более нет прежней наивности. Ты понимаешь как устроен мир, ты не ждешь от него чудес или каких-то откровений, хоть и сохраняешь позитивный взгляд на вещи, но ты все еще питаешь интерес к тому, что этот мир наполняет, от людей до чудовищ. И ты действительно весьма талантливый медик, спасший жизнь немалому числу Воинов Пламени силами одной лишь иглы да какого-то пахучего варева. И пусть ты не был первым врачевателем крепостных стен, многие знают, что без твоей помощи они бы уже давно развеялись пеплом по ветру. Я в том числе.
Я был одним из тех, кто обучал тебя в стенах Кэр Браэ. И когда выяснилось, что мне принадлежит титул великого лорда Флеймхолда, ты решил, что будешь только рад служить такому лорду. А может ты просто знал, что мне в незнакомых стенах пригодится друг и тот, от кого мне будет не страшно принимать целебные отвары...


Селвин тот самый трогательный рубаха парень, который сглаживает углы в спорах, но если не получится - пожмет плечами и первым начнет драку, за которую так ратовали спорщики. В каждой деревне на него находится по три девчонки и кто знает, почему так. Он спокоен, терпелив и наблюдателен, не слишком суеверен, но снисходителен к людям, которые не отличаются этими качествами. И он кое-что знает о том, как устроены люди, в том числе внутри, поэтому знания его пригождались не только когда нужно было кого-то подлатать, но и в ходе расследований, когда необходимо было установить, действительно ли та или иная жертва умерла так, как было заявлено.


Пусть Селвин и отправился вслед за Эйнаром, он не будет привязан к его двору - в конце концов, он все еще Воин Пламени, - но именно это делает его достаточно мобильным, благодаря чему он сможет в любой момент покидать северную столицу с той или иной целью. А так как у Эйнара уже нет прежней свободы, именно Селвин может стать его окном в прошлую жизнь, не говоря уже о роли доверенного лица и хорошего друга. Вместе предлагаю отыграть не только прошлое, с залихватскими приключениями по северным трактам, но и суровое настоящее, со всеми проблемами, что может подарить север и третья арка сюжета.

0

8

Январская акция!

Январь месяц тяжелый, особенно после 2020 года, поэтому мы решили, что небольшое послабление в виде возможности вступить в игру через упрощенный шаблон анкеты - это именно то, что надо. Долой стену между миром и теми, кто жаждет приключений здесь и сейчас! Акция будет проходить с 21 по 31 января и будет касаться всех героев, находящихся в теме Нужных, а их, поверьте, немало. Ждем всех, кому мила пыль дорог, шум городских трактиров и дух опасных приключений.

СЮЖЕТНУЖНЫЕ

0

9

Тему можно в архив.
Спасибо за сотрудничество!

0


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Архив » REMNANTS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно