Время
года
Названия месяцев
ПростонародноеВысокое
Первый День
Зима1ЗимоходВерименсис
Проводы зимы
Весна2СтражПлутанис
3ДракконисНубулис
4ОблачникЭлувиеста
День Лета
Лето5ВолноцветМолиорис
6ДжустинианФервентис
7УтешникСолис
Фуналис
Осень8АвгустМатриналис
9ЦарепутьПарвулис
10ЖнивеньФрументум
Сатиналия
Зима11ПервопадУмбралис
12ХарингКассус

Dragon Age: the ever after

Объявление

Постканон. Стартовая дата — 9:45 Века Дракона.

В центре событий: ситуация на юге Орлея, нападения Пожинателей на Эпмриз-дю-Лион, возвращение Стража-командора Ферелдена, возвращение Вентуса и обострение ситуации с кунари в Ривейне.
Dragon AgeThe Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Гостевая » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 91 страница 120 из 327

1

В данной теме можете задать администрации свои вопросы.

Администратор:
Алларос Лавеллан
Связь: ВК,
discord: mar#1383
telegram: @dendrem

Рейтинг: 18+;
Система игры: эпизодическая;
Мастеринг: смешанный.
Постканон. Стартовая дата - 9:45 Века Дракона. В центре событий: реформы андрастианской церкви, начало войны между Тевинтером и кунари, политическая борьба в магистериуме и восстановление южных штабов Серых Стражей.


Состояние мира

Сетка ролей

Часто задаваемые вопросы

Хочу к вам

Заявки от игроков


Придержанные роли

Кассандра Пентагаст

+1

91

Приятной вам ночи)
Заинтересовал форум и тут возникли вопросы по вероятной роли. Есть идея создать неваррийскую магессу, недавно ставшую морталитаси или же чуть дольше чем недавно) Особенности идеи в том, что она как бы либо безрогая косситка, чьи предки тал-васготы в старые времена контактов с кунари, оказались на землях Неварры. Либо, она дочь такого вот, безрогого коссито-васгота. И если её оформлять, можно было бы внедрить сию особу в сюжетец, завязкой которого стало бы расследование некоторых неваррских влиятельных особ вопроса странного поведения опустевшего эльфинажа и поисков эльфов и причины. Как раз кстати можно было бы скооперироваться потом ещё и в теории, с местным Соласом))) хотя он вроде недолюбливал кунари.
Что скажете? Есть смысл обдумывать такое? Хотелось бы уточнить. А ещё, аватарка будет мрачноватой))) идеально подходящей для морталитаси)))

0

92

#p3219,Дух из Тени написал(а):

Приятной вам ночи)

Здравствуйте.
Морталитаси имеют политическую власть в Неварре, а где власть, там есть ограничения для набора. Я сильно сомневаюсь, что туда принимали косситов. Если раса принципиальна, лучше сделать косситку не морталитаси, если же важнее орден - поменять расу.

#p3219,Дух из Тени написал(а):

опустевшего эльфинажа

Эльфы уходят, какой-то процент, но не до опустевших эльфинажей. Сорваться с насиженного места, даже если это место хлипкая лачуга, захотели далеко не все. К тому же у нас на проекте нет Соласа, и данная ветка с эльфами не в центре сюжета.

0

93

Немножко странновато, но ладно. Я про Соласа, который здесь мелькал)
Благодарю за информацию. Обдумаю, раз ситуация на столько принципиальна с морталитаси.

0

94

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю - роль Андерса свободна от брони?

0

95

#p3232,Magic написал(а):

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю — роль Андерса свободна от брони?

Здравствуйте. Да, верно.

0

96

Замечательно! Тогда, пожалуйста, забронируйте Андерса за мной.
И мне хотелось бы обсудить куда сюжетно оправдано можно отправить его. То есть будут ли у этого персонажа вводные или это на откуп игрока?

0

97

#p3253,Magic написал(а):

Тогда, пожалуйста, забронируйте Андерса за мной.

Придержана до пятого числа.
Андерс - яркая фигура, и ему бы держаться подальше от Серых Стражей, если он не хочет обратно в орден, и магов, которые не хотели войны с храмовниками или потеряли на ней близких. Учитывая, что игроки есть в Орлее и Тевинтере (в Киркволл и Ферелден ему лучше не соваться), выбирайте, в какую из этих стран отправился персонаж.

0

98

Алларос Лавеллан
Спасибо!
Буду выяснять, с кем можно завязаться ))

0

99

Ммм... чтож, тщательно обдумав имеющиеся варианты, вынужденно прекращаю попытку. Благодарю вас, что выслушали и дали недавние пояснения. Для меня было важно создать образ безрогой косситки или полукровки от смешения с родословной какого-либо из неваррских знатных родов и было довольно интересно сделать деву, прошедшую тягбы прошлого, обучение в неваррском круге магов, и как закрепление достижений, отправиться на помощь исследователям странностей эльфов. Но видно не судьба.
Всего вам доброго, многих вдохновений и соигроков.

0

100

#p3365,Дух из Тени написал(а):

Всего вам доброго, многих вдохновений и соигроков.

Спасибо. Удачи вам на просторах ролевых. =)

0

101

Здравствуйте.
Придержите Кассандру, будьте добры.

0

102

#p5071,искательница написал(а):

Здравствуйте.
Придержите Кассандру, будьте добры.

Здравствуйте. Ваша до 11-го.)

0

103

Здравствуйте! Скажите, будет ли место Кальпернии в сюжете Тевинтера, а так же есть ли у Вас какие-либо хедканоны на её дальнейшую жизнь после разоблачения обмана Старшего или это остаётся на откуп игрока?

0

104

Я держу крестиком все пальцы, которые у меня ещё есть, чтобы все сложилось.

0

105

#p5999,ДейнерисВенаторирождённая написал(а):

Здравствуйте! Скажите, будет ли место Кальпернии в сюжете Тевинтера, а так же есть ли у Вас какие-либо хедканоны на её дальнейшую жизнь после разоблачения обмана Старшего или это остаётся на откуп игрока?

Здравствуйте. Да, найдётся, в Тевинтере сейчас много игроков. Насколько я помню, в каноне только было упоминание, что Кальперния исчезла, возможно, где-то затаилась. Никаких особых хэдканонов у меня нет, но мы можем обсудить её дальнейшую судьбу в личке, если вам удобно.

+1

106

Здравствуйте. Придержите Фенриса, пожалуйста.

0

107

#p6263,волк написал(а):

Здравствуйте. Придержите Фенриса, пожалуйста.

Здравствуйте. За вами до 18.12.

0

108

Здравствуйте.
Хочу к вам Зевраном. Если этот товарищ ко двору, не могла бы Нерия Сурана очертить какие выборы были приняты Серым стражем относительно Аранная.

0

109

#p6339,Когтистый написал(а):

Если этот товарищ ко двору

Здравствуйте. Ко двору. Забронировать за вами роль?
Нерия ответит, как только появится в сети.

0

110

Алларос Лавеллан, раз ко двору, то да, забронируйте мне Аранная пожалуйста.
И извиняюсь, что не в ту тему сообщением попа) Неловко вышло)

0

111

Когтистый, придержан за вами до 19.12.

0

112

#p6339,Когтистый написал(а):

Здравствуйте.
Хочу к вам Зевраном. Если этот товарищ ко двору, не могла бы Нерия Сурана очертить какие выборы были приняты Серым стражем относительно Аранная.

Добрый вечер.
Мной было прописано всего два выбора:
- Зевран нападает на Стражей и их спутников после того, как те разобрались с восстанием Ульдреда;
- Зеврану сохранена жизнь (и он присоединился к отряду).
Остальные выборы я готова оставить на откуп игроку. Для Сураны того времени характерна неловкая забота, попытки понять, подарки и прочие проявления внимания, однако если для Вашей задумки нужны нейтральные или плохие отношения, а не дружеские/романтичные, то я вполне смогу обосновать подобное.
Если нужно обсуждение, помощь или уточнение каких-либо моментов, с удовольствием отвечу здесь, в ЛС или в дискорде.
Если нужна примерная хронология Мора или последовательность событий (какой договор за каким заключали и т.д.), то с этим можно ознакомиться здесь.

0

113

#p6350,Нерия Сурана написал(а):

— Зеврану сохранена жизнь (и он присоединился к отряду).
Остальные выборы я готова оставить на откуп игроку. Для Сураны того времени характерна неловкая забота, попытки понять, подарки и прочие проявления внимания, однако если для Вашей задумки нужны нейтральные или плохие отношения, а не дружеские/романтичные, то я вполне смогу обосновать подобное.

Нет-нет, я привык видеть Зеврана сугубо на положительных отношениях со Стражем и крайне рад, что не придется изменять своим обыкновениям)
Не возражаете против высокого одобрения со стороны Зеврана? Хотелось бы остаться до последнего в составе пати.

Единственно, при высоком одобрении Зевран гарантированно предлагает пройти в палатку. И позволю себе переложить на мужественные плечи Серого стража решение, пошли ли по итогу в палатку и последствия этого решения)
Плюс, вы не против, если я присутствовал при разборках в Бресилиане и участвовал в походе к Урне, в то время как не был основной пати во время финальной битвы?

+1

114

#p6356,Зевран Араннай написал(а):

Нет-нет, я привык видеть Зеврана сугубо на положительных отношениях со Стражем и крайне рад, что не придется изменять своим обыкновениям)
Не возражаете против высокого одобрения со стороны Зеврана? Хотелось бы остаться до последнего в составе пати.

Единственно, при высоком одобрении Зевран гарантированно предлагает пройти в палатку. И позволю себе переложить на мужественные плечи Серого стража решение, пошли ли по итогу в палатку и последствия этого решения)
Плюс, вы не против, если я присутствовал при разборках в Бресилиане и участвовал в походе к Урне, в то время как не был основной пати во время финальной битвы?

Против высокого одобрения не возражаю)
Разборки, поход и защита ворот во время финальной битвы. Поняла)
Что касается палатки - Сурана вполне могла согласиться. (Особенно после моего пока хэдканонного разрыва с Алистером). Последствия... Можем ли мы оставить их определение на игру, или Вам для анкеты нужна четка определенность?

0

115

#p6390,Нерия Сурана написал(а):

Последствия... Можем ли мы оставить их определение на игру, или Вам для анкеты нужна четка определенность?

Там просто квестово очень четко прописано по игре, какие последствия и как до них идут, плюс отсутствие или наличие романа между Серым стражем и Зевраном будут иметь последствия для персонажа в Инквизиции: если романа не было - я вольный стрелок, который время от времени гадит Воронам, списывается с Лелианой и в какой-то момент просит помочь с проблемами все с теми же Воронами; если роман был - Зевран вместе с Серым стражем мечется по миру в поисках лекарства от скверны.

Что конкретно происходит, если пойти с Зевраном в палатку: он воспринимает все сугубо как секс по дружбе.
Однако в какой-то момент Серый страж может начать настаивать на большем и пытается подарить сережку, что по антиванским обычаям означает предложение. Первая попытка - Зевран катается в истерике, ссорится и отказывается. Стар стал и немощен, Зевран сам дарит сережку уже после убийства Тальесина,  а герой может ее или принять и тогда романа не будет, в лоб спросить, предложение ли это и сказать, что серьгу возьмет, только если Зевран дарит ее с серьезными намерениями. У Зеврана истерика в стиле "Ах так, ну и не больно хотелось", Второй раз можно эту злосчастную серьгу отжать уже с заходом на роман. Вот эта маета - это роман с Зевраном.

Отредактировано Зевран Араннай (16-12-2019 07:13:59)

0

116

Зевран Араннай, предлагаю перенести обсуждение в ЛС)

0

117

Доброго времени. Придержите за нами, пожалуйста, Алистера и Лелиану.

0

118

#p6687,asdf написал(а):

Доброго времени. Придержите за нами, пожалуйста, Алистера и Лелиану.

Здравствуйте. За вами до 20-го числа.
Я правильно понимаю, что вас устраивает Алистер как король и Лелиана - Верховная Жрица?

0

119

Алларос Лавеллан, да))

0

120

Максимальную бронь на Кальпернию. Я всё же решилась С:

+3


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Гостевая » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно