Время
года
Названия месяцев
ПростонародноеВысокое
Первый День
Зима1ЗимоходВерименсис
Проводы зимы
Весна2СтражПлутанис
3ДракконисНубулис
4ОблачникЭлувиеста
День Лета
Лето5ВолноцветМолиорис
6ДжустинианФервентис
7УтешникСолис
Фуналис
Осень8АвгустМатриналис
9ЦарепутьПарвулис
10ЖнивеньФрументум
Сатиналия
Зима11ПервопадУмбралис
12ХарингКассус

Dragon Age: the ever after

Объявление

Постканон. Стартовая дата — 9:45 Века Дракона.

В центре событий: ситуация на юге Орлея, нападения Пожинателей на Эпмриз-дю-Лион, возвращение Стража-командора Ферелдена, возвращение Вентуса и обострение ситуации с кунари в Ривейне.
Dragon AgeThe Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Технический раздел » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 121 страница 150 из 220

1

Если вы по какой-то причине не сможете играть в течение некоторого времени или же решили уйти с проекта - оповестите об этом остальных в данной теме.

В длительном лоу:
Тессарей Форсиция

0

121

Нерия Сурана, благодарю)

0

122

У Салливана возникли серьёзные трудности из-за карантина, поэтому прошу внести его в отсутствие ориентировочно до конца месяца.

+1

123

Хейден Хоксворт, учтём, спасибо что передал.

0

124

Так и хочется написать "яниумир", но это из другой оперы.

Лав уже в курсе, так что это инфа вообще для всех тех, с кем я играю и по какой-то причине тяну с ответом. Каюсь: я немного утоп в драгонаге, а с завтрашнего дня выхожу на новую работу (пока что он-лайн), так что могу немного пропадать, но я очень постараюсь этого не делать.

+4

125

Красс Сэрбис, правильно, отдохнуть тоже нужно было.
Удачи тебе на работе!

0

126

Поймала себя на том, что стираю и переписываю пост в пятый или шестой раз. Беру тайм-аут на три дня, выдохнуть и отвлечься.
Знаю, я нехороший человек эльф. Прошу прощения у соигроков, которые так долго ждут от меня постов.
В понедельник вернусь.

https://s.tcdn.co/92a/b8d/92ab8d2b-46eb-3e46-86b8-6e287504a262/192/15.png

+1

127

Нерия Сурана, набирайся сил, вдохновения и возвращайся к нам.)

0

128

Тяженько неделя началась, могу выпасть на несколько дней с постами. Но обещаю вернуться. х)

+2

129

Алларос Лавеллан, я слежу за тобой!)

0

130

Свалю в лоу на непродолжительное время, для на 3-4. Может и раньше вернусь.

+1

131

Андерс, ждём.)

Все и так, наверное, заметили, что я стал тупить с постами и отдавать оные сильно реже, но всё-таки. Мне, видимо, нужно время, чтобы оклематься, разбирая параллельно завалы + потихоньку пишется статья на форум и собирается хронология на 9:44 год. Пропадать совсем не собираюсь, но писать быстрее не могу обещать. В мессенджерах по-прежнему ловлюсь.

0

132

Нехорошо начинать с такого, но надо. Семья большая, я одна. Не пропадаю, лоу не беру. Но до конца майских праздников (где-то до пятого числа) посты писать, увы, физически не смогу. Просто предупреждаю, что я в строю. И не ленюсь. Это не я. Это обстоятельства.

+1

133

Эвелин Тревелиан, надеюсь, вы всё равно сможете отдохнуть на праздниках. Ждём обратно.)

0

134

Я все еще есть. Прошу прощения у соигроков за пропаданс, медленно оживаю.

+1

135

О, а вот и май.
До конца мая в режиме "вроде жив, но это не точно".

+2

136

Очень извиняюсь перед всеми соигроками, у меня локальный блядский цирк приключился. Ещё примерно до выходных буду вне интернетов. Соре, дорогие, отпишу всем как только так сразу.

+3

137

Жозефина Монтилье, воспитывай свой цирк, чтобы по струнке ходил, а мы подождём.)

0

138

Выпадаю из социума числа до 15. Писать посты очень постараюсь, но точно не быстро и не сразу)

+1

139

Кассандра Пентагаст, не забудь впасть обратно, Искательница!

0

140

Сил и вдохновения на посты вообще нет, я видимо достигла этого состояния "нестояния" и потому беру перерыв до конца мая из которого, надеюсь, смогу потом выйти. Простите все, с кем игра у меня не завершена.

+2

141

Мерриль, спасибо за предупреждение, мы ждём тебя обратно.

0

142

Похоже это массовое. Откровенно замылился, да и перепады погоды сказываются не лучшим образом, поэтому прилягу в лоу на недельку, до 16.05.

+3

143

Каллен Резерфорд, приляг, и надеюсь, тебе станет лучше. Ждём.)

0

144

Вне сети ещё до конца этой недели, простите.
Если что-то срочное, у Лавеллана есть дискорд, там мелькаю.

+1

145

Завалило по уши, до 19го отвечаю нестабильно, плохо, мало, коротко и с приоритетом в сюжетное

Отредактировано Мишель де Шевин (14-05-2020 17:58:26)

+1

146

Жозефина Монтилье, Мишель де Шевин, удачи вам обоим. Ждём.

А я по-прежнему в глубоком лоу, но ловлюсь в мессенджерах и чуток реже - в ЛС. Посты отдаю по возможности.

0

147

Прошу огромного прощения за внезапную пропажу, аллергия превратила меня в булькающую амёбу (
Так как отселить от себя мохнатый источник проблем нет возможности, прошусь во временное лоу.

+1

148

Хейден Хоксворт, надеюсь, вскоре найдётся устраивающее всех (в том числе мохнатый источник) решение. Мы учтём, спасибо за предупреждение.)

0

149

Вдохновилась на подработку на стороннем ресурсе скоростного текстонабораденьга перед отпуском лишней не бывает, вы же понимаетеПотому до восьмого июня возьму лоу. В сюжетку постараюсь отвечать при первой же возможности, в личные - при наличие свободных рук и времени. Сильно прошу не бить.

+1

150

Эвелин Тревелиан, работа - это важно и разумно особенно перед отпуском.  Зарабатывай денежку, не забывай отдыхать и возвращайся)

0


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Технический раздел » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно