Время
года
Названия месяцев
ПростонародноеВысокое
Первый День
Зима1ЗимоходВерименсис
Проводы зимы
Весна2СтражПлутанис
3ДракконисНубулис
4ОблачникЭлувиеста
День Лета
Лето5ВолноцветМолиорис
6ДжустинианФервентис
7УтешникСолис
Фуналис
Осень8АвгустМатриналис
9ЦарепутьПарвулис
10ЖнивеньФрументум
Сатиналия
Зима11ПервопадУмбралис
12ХарингКассус

Dragon Age: the ever after

Объявление

Постканон. Стартовая дата — 9:45 Века Дракона.

В центре событий: ситуация на юге Орлея, нападения Пожинателей на Эпмриз-дю-Лион, возвращение Стража-командора Ферелдена, возвращение Вентуса и обострение ситуации с кунари в Ривейне.
Dragon AgeThe Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Технический раздел » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В эту тему обращаться, если: необходимо сменить информацию в профиле, помочь с аватаром, что-то поехало/не работает, у вас есть предложения или просьбы по скриптам и так далее.

0

2

При нажатии на "обтекание картинки текстом слева\права" ничего не происходит при выделении и съедается один символ, если ничего не было выделено.

0

3

Коул, сейчас посмотрим, что с ним не так.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Очень странно, но оно починилось почти само О.о

0

4

#p2971,Коул написал(а):

При нажатии на «обтекание картинки текстом слева\права» ничего не происходит при выделении и съедается один символ, если ничего не было выделено.

Иногда окно с выбором вида обтекания раскрывается не рядом с панелью, а гораздо ниже. Помогает прокрутка вниз

0

5

Фейнриэль, сейчас всё отлично) Допускаю, что мог быть глюк с моей стороны, если прошло само.

Нерия Сурана, буду иметь в виду) Но в этот раз оно было там же, где и на всех остальных форумах.

0

6

Как любителю побросать кубики, мне бы пригодились дайсы на форуме. Чтобы бросаться ими без отрыва на сторонние платформы. Буду благодарна, если поставите скрипт))

0

7

Давайте пока повременим с кубиками.
У нас небольшой перегруз со скриптами на форуме, если получится подсократить их число или вписать дайсы на отдельную страничку, то посмотрим.

0

8

0

9

Изабела, я могу у грандочи напрямую спросить, конечно, но все же: а она сама давала согласие на пользование своего скрипта на других форумах?

0

10

Фейнриэль, да

0

11

Только у меня внезапно появилась проблема с отображением окна ответа?
Оно стало очень маленькое, а все иконки редактирования текста и прочего пропали. Так и в Опере и в Хроме.

+1

12

Андерс, есть ли в правом нижнем углу окна ответа уголок? Если есть - потяни за него (вдруг поможет)
https://forumupload.ru/uploads/001a/65/51/7/81723.png

+1

13

Нерия Сурана,
Он просто растянулся, но иконки все равно не появились. Я даже не могу вставить рисунок, чтобы показать скрин экрана

0

14

Проблема явно у меня. Так на всех форумах. Буду решать. Простите за беспокойство! ))

0

15

Если есть адблок - попробуй удалить его с браузера, а потом снова установить.
Порой с обновлениями своими он начинает блокировать форумное хранилище даже в выключенном состоянии.

+2

16

Фейнриэль,
Я решил вопрос радикально, снеся оперу и установив мозиллу. И все стало хорошо.

add:
Как и посоветовал секретным посланием Хоук ;)

Отредактировано Андерс (02-02-2020 13:46:03)

0

17

#p21282,Андерс написал(а):

Как и посоветовал секретным посланием Хоук

Не знаю чо там с Оперой, но Хром в последнее время чот подглючивает будь здоров, сам мучаюсь с ним. В Мазилле все стабильно.

Отредактировано Гаррет Хоук (02-02-2020 14:25:28)

+1

18

Дорогая администрация! А можно как-то сделать так, что бы получалось ставить плюсики даже в завершенных эпизодах? Очень нужно! ))

0

19

Андерс, можно - ставить не в сообщении, а в профиле под аватаром.)

0

20

Алларос Лавеллан,
Оу! Круто! Побежал ставить! Спасибо, Инквизитор!  :love:

0

21

Есть вот у нас тема Состояние мира, где изначально планировалось вести список эпизодов и писать об изменениях в мире. Но есть мнение, что такая каша будет неудобна, а новоприбывшие игроки и вовсе при виде таких штор сбегут. Хотелось бы услышать ваше мнение - как вам удобнее/привычнее? Лучше разнести на разные темы список эпизодов и информацию о состоянии мира, или это всё про сюжет и должно лежать в одной теме?

0

22

Продублирую: я бы разнесла отдельно хронологию (даты, события и т.д.) и отдельно описания положения стран, состояние кругов и Т.д. Потому что в идеале даже сплошной текст будет обновляться.

0

23

в одной теме неудобно, да, шторры стррашные. Плюсую к Суране, что "состояние мира" хорошо б в отдельную тему.
А теперь ещё странненько смотрится что в флешах у нас есть летопись, а в настоящем хрен...хренопись только. Может туда тоже ссылку впихнуть на текущее-отыгранное?

0

24

#p39915,Алланар Лавеллан написал(а):

Может туда тоже ссылку впихнуть на текущее-отыгранное?

А зачем? Обычно хронологию и не ищут в подфоруме с самой игрой, поэтому на тему перечня флешей будет дана ссылка в других темах.
Если люди начнут путаться, переименуем её и перенесём в сюжетный подфорум, где обычно многие и привыкли видеть такие темы.

0

25

состояние мира отдельно, эпизоды - отдельно. Да, формально отыгранное формирует нынешнее состояние, но как новому игроку мне это не нужно - знать каждый отыгранный момент )

0

26

#p39918,Фейнриэль написал(а):

состояние мира отдельно, эпизоды — отдельно. Да, формально отыгранное формирует нынешнее состояние, но как новому игроку мне это не нужно — знать каждый отыгранный момент )

Т.е. как сейчас?

0

27

не, сейчас же все в куче. В описании/состоянии мира ссылки на игру, описания опять же... Вот я новенький, на старте принятия решения мне они не нужны, мне нужна инфа по тому, во что я играл/читал.

0

28

#p39920,Фейнриэль написал(а):

во что я играл/читал.

Первое сообщение с выборами и просто хронология, которая в теме с календарём?

0

29

да. Игровые решения, принятые на нашем форуме. базовые изменения мира после Инквизиции (магия, круги и пр.)
А вот часть с эпизодами - в отдельной теме, на которую можно сделать крупную кнопку-ссылку-отсылку в “Состоянии мира”

0


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Технический раздел » Технические вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно