Время
года
Названия месяцев
ПростонародноеВысокое
Первый День
Зима1ЗимоходВерименсис
Проводы зимы
Весна2СтражПлутанис
3ДракконисНубулис
4ОблачникЭлувиеста
День Лета
Лето5ВолноцветМолиорис
6ДжустинианФервентис
7УтешникСолис
Фуналис
Осень8АвгустМатриналис
9ЦарепутьПарвулис
10ЖнивеньФрументум
Сатиналия
Зима11ПервопадУмбралис
12ХарингКассус

Dragon Age: the ever after

Объявление

Постканон. Стартовая дата — 9:45 Века Дракона.

В центре событий: ситуация на юге Орлея, нападения Пожинателей на Эпмриз-дю-Лион, возвращение Стража-командора Ферелдена, возвращение Вентуса и обострение ситуации с кунари в Ривейне.
Dragon AgeThe Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Гостевая » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 271 страница 300 из 327

1

В данной теме можете задать администрации свои вопросы.

Администратор:
Алларос Лавеллан
Связь: ВК,
discord: mar#1383
telegram: @dendrem

Рейтинг: 18+;
Система игры: эпизодическая;
Мастеринг: смешанный.
Постканон. Стартовая дата - 9:45 Века Дракона. В центре событий: реформы андрастианской церкви, начало войны между Тевинтером и кунари, политическая борьба в магистериуме и восстановление южных штабов Серых Стражей.


Состояние мира

Сетка ролей

Часто задаваемые вопросы

Хочу к вам

Заявки от игроков


Придержанные роли

Кассандра Пентагаст

+1

271

Добра. А подскажите, что у вас по Морриган? На неё есть какие-то завязки по сюжету, например. Я могу попробовать и самостоятельно развлекаться, но брать роль и оказаться пятым колесом в телеге не хочется. (:

0

272

#p30109,фыр-фыр написал(а):

Добра. А подскажите, что у вас по Морриган? На неё есть какие-то завязки по сюжету, например. Я могу попробовать и самостоятельно развлекаться, но брать роль и оказаться пятым колесом в телеге не хочется. (:

Добрый день.
Морриган канонично покинула Скайхолд и ушла в неизвестном направлении, так что нет, у нас нет ничего на неё - персонаж может оказаться в любой части Тедаса.
Могу сказать, что её наверняка будут рады видеть бывшие сопартийцы, в том числе Сурана.

0

273

Несите мне эля, да поживее! И бронь на роль не забудьте, наг ваз задери!

0

274

Огрен, *выставляет дорожку до шаблона анкеты из маленьких стаканчиков с гномьим элем*
После 1-го числа эль выпьет кто-нибудь другой.

+1

275

Привет, ребята! Скучал по вам и намерен вернуться. Но в силу настроения, переменчивого как морской ветер, я хочу сменить свою тевинтерскую булку на каноническую. Поставьте бронь на Франческу, пожалуйста. За выходные постараюсь управиться с анкетой :3

0

276

Блудный тевинтерец, рад видеть! Роль Франчески за тобой. Ждём. =)

0

277

Добрый день, уважаемые партнеры, вас беспокоит форум Soul of mirrors, в связи с низкой активностью нашего форума мы просим вас расторгнуть партнерство и отправить нашу тему в архив.

0

278

Реклама, очень жаль что так получилось. Спасибо, что сообщили.

0

279

Доброго времени суток жителям форума и АМС.
Хотел уточнить, свободны ли роли Мария и Кальпернии?
И если да, то как с ними обстоят дела?
Заранее благодарю за ответ.

0

280

Здравствуйте!
Роли Мария и Кальпернии свободны, на Мария даже есть заявка от Тессы. Ему найдётся место в сюжете Тевинтера на стороне Инквизиции. Его участие предполагается в одном из эпизодов, где роль Мария должен был ГМить Дориан, но если есть претендент на роль, то мы подождём и тогда сразу впишем магоубийцу в сюжет.
На роль Кальпернии был игрок, и есть даже участник придуманной им организации, но так как наиграно ничего не было, можно как оставлять, так и переписывать этот кусок сюжета. Мы можем обсудить все детали в личке, если вам удобно.

0

281

А еще раз уж Марию будет рада Тесса, то Кальпернию буду поджидать за углом я. Такое общее прошлое из жизни не вычеркнешь, а уж о деталях договоримся.

0

282

#p33765,Алларос Лавеллан написал(а):

Здравствуйте!
Роли Мария и Кальпернии свободны, на Мария даже есть заявка от Тессы. Ему найдётся место в сюжете Тевинтера на стороне Инквизиции. Его участие предполагается в одном из эпизодов, где роль Мария должен был ГМить Дориан, но если есть претендент на роль, то мы подождём и тогда сразу впишем магоубийцу в сюжет.
На роль Кальпернии был игрок, и есть даже участник придуманный им организации, но так как наиграно ничего не было, можно как оставлять, так и переписывать этот кусок сюжета. Мы можем обсудить все детали в личке, если вам удобно.

Спасибо большое за ответ!
Не хотелось бы кого-то задерживать, поэтому, думаю, сюжет лучше начинать с ГМ, не дожидаясь нас.

0

283

Ноунейм какой-то, Присоединюсь к ответам: всё, как ребята сказали, живого неразговорчивого Мария жду! (у меня есть еще один эпизод с охотой на дракона, не закрытый) А Кальпернию тоже буду очень рада видеть, ведь она увеличит наш гордый и небольшой канон)) Еще у нас есть аж Шартер и Фран, так что набираем ребят из комиксов во всю)

0

284

Доброго времени, уважаемая Администрация.
Интересует, можно ли получить роль Каллена и если да, лучше будет завести аккаунт для проверки анкеты на него или какой-то иной способ?
Заранее благодарю и приятного времени провождения.

0

285

#p35368,Мимоход написал(а):

Интересует, можно ли получить роль Каллена и если да, лучше будет завести аккаунт для проверки анкеты на него или какой-то иной способ?

Здравствуйте.
Есть профиль на передачу, из-под которого подаётся анкета. При необходимости выдам вам пароль. Здесь можно посмотреть хронологию уже отыгранных эпизодов.
Если у вас имеются вопросы касательно анкеты или игры, можете обращаться - сюда, в ЛС или дискорд/ВК/телеграм (контакты в первом сообщении темы).

0

286

Доброго времени суток!
Есть вот какой вопрос. Имеется уже готовый персонаж, за которого было бы интересно поиграть, это констебль Серых Стражей (на самом деле должность не обязательное условие) - насколько это будет актуально?
ЗЫ. Дизайн часом не Фейнриэль делал?) Знакомая лаконичная сдержанность, которая радует глаз.

0

287

Здравствуйте.

#p37597,НН написал(а):

Есть вот какой вопрос. Имеется уже готовый персонаж, за которого было бы интересно поиграть, это констебль Серых Стражей (на самом деле должность не обязательное условие) — насколько это будет актуально?

Серые Стражи есть в Ферелдене, констебль там - Хоу. Но я так понимаю, вам не нужен канон?
В книге "Тевинтерские ночи" всех Серых Стражей вызывают в Вейпсхаут. На форуме есть ещё те, кто не ушли, как игроки, так и НПС, но большая часть из них планируют всё же направиться в главный штаб. Речь про орлесианский штаб, если конкретнее, и у них сейчас новая смена власти, то есть и командор, и констебль будут назначены на посты новые.
Сейчас нельзя сказать, окажутся ли Сурана и Андерс в Андерфелсе, а так там нет никого из игроков, и прописав туда Стража, придётся искать причины для поездок в соседние государства, чтобы было с кем взаимодействовать.

#p37597,НН написал(а):

ЗЫ. Дизайн часом не Фейнриэль делал?) Знакомая лаконичная сдержанность, которая радует глаз.

Он самый.)

0

288

#p37603,Алларос Лавеллан написал(а):

Но я так понимаю, вам не нужен канон?

Да, мне не нужен канон х)
Что ж, я уловил суть ситуации) Спасибо за ответ. Надо подумать)
И извиняюсь, но как говориться, пользуясь случаем хочу передать привет Фею х) от Фенриса с Аккорда/Шторма :)

0

289

#p37604,НН написал(а):

Что ж, я уловил суть ситуации) Спасибо за ответ. Надо подумать)

Обращайтесь, если возникнут другие вопросы.)

0

290

Доброго времени!
Скажите, это у вас следователь-храмовник обоссал кунари в эпизоде?
Потому что если нет, то я в вашем форуме не заинтересован.

0

291

Одинокий остров, здравствуйте. Нет, вы ошиблись.

0

292

Ваша потеря. Исправляйте скорее!

0

293

С наступающим Новым Годом!
Искреннее люблю эту серию игр, но играть по ней, увы, нет возможности. Потому просто пожелаю форуму успехов и новых игроков. Пусть скорее найдутся те, кого в игре так не хватает! )))
А ещё - всем здоровья, удачи и вдохновения! ^_^

0

294

Ворожея, и вас с наступающим.) Благодарим за отзыв, надумаете - приходите к нам. :3

0

295

Дорогие друзья и партнёры!

❄❄❄

Администрация проекта Once Upon a Time — Untold Stories поздравляет всех с Наступающим 2021 годом и желает вам сказочного Нового Года!

https://i.imgur.com/NZBbHwb.gif

Мы желаем вам белоснежной зимы
и прекрасного новогоднего настроения!

https://i.imgur.com/pqbXqPM.gif

https://i.imgur.com/FxxTvrm.gif

Не забывайте верить в чудеса!
И тогда все ваши мечты обязательно исполнятся!

https://i.imgur.com/yPBCJar.gif

https://i.imgur.com/no5Bswp.gif

Пусть всё плохое останется позади,
и в новом году вас ждёт только хорошее!

https://i.imgur.com/w9ILVFe.gif

❄❄❄


с любовью и наилучшими пожеланиями,
Once Upon a Time — Untold Stories

0

296

Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляем Вас с наступившим Первым Днём нового года. Надеемся, что ушедший год унёс с собой все проблемы и тревоги, беспокойство и боль, несчастья и неудачи.

Пусть впереди вас ждёт удача и здоровье, свободное время и успех, вдохновение и желание творить. Процветайте. Любите. Творите.

От всего сердца,
проект Dragon Age: A Wonderful World

0

297

Благодарим за поздравления. И вас с наступившим, дорогие партнёры! :3

0

298

Как дела с аватарками, какие картинки можно брать? Например - на Коннора можно взять фотографию живого рыжего пацана, или непременно картинку из игры?

..это не последний вопрос и не только по внешней части игры)) Коннору надо знать про аватарки. а мне интересны некоторые моменты матчасти... Тевинтер. И - новосозданный Круг (его особенности). Храмовники, сокращение числа которых привело к тому, что детей со способностями стали убивать, а не отдавать в Круги (которых нет). Мгмм...

0

299

Добра вам.
Можно мне придержать роль Коннора Геррина по заявке, пока я тут брожу около?
Вопрос ещё такой, я же правильно понимаю, что могу взять для аватара арт (не по Dragon Age), если он будет подходить по внешности персонажу?

вижу, сверху уже спросили про внешности, но я не буду удалять свой вопрос, пожалуй.

Отредактировано Коннор Геррин (06-01-2021 11:51:22)

0

300

Здравствуйте.

#p39269,Коннор Геррин написал(а):

Вопрос ещё такой, я же правильно понимаю, что могу взять для аватара арт (не по Dragon Age), если он будет подходить по внешности персонажу?

Да, можно подобрать арт, не обязательно использовать скрин из игры.
А вот фотографии на форуме запрещены.

Роль за вами до девятого.)

#p39268,Путник написал(а):

Тевинтер. И — новосозданный Круг (его особенности). Храмовники, сокращение числа которых привело к тому, что детей со способностями стали убивать, а не отдавать в Круги (которых нет). Мгмм...

А вопрос, простите, про что именно? Про Тевинтер или круг и коллегию магов с храмовниками?)
Храмовники есть, их просто гораздо меньше. Остались при церквях, при кругах (которые теперь штабы коллегии), которые не участвовали в войне (как оствикский), в Белом Шпиле. Они в основном занимаются поимкой опасных магов, защитой церкви. Детей они могут направить, особенно если те, кто их сдаёт церкви, напуганы наличием необученного мага поблизости. Также этим занимаются сами организации магов. Но так как вся эта новомодная структура в зачаточном виде, рук не хватает.
Про Тевинтер спрашивайте, что конкретно вам интересно.

+1


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Гостевая » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно