Время
года
Названия месяцев
ПростонародноеВысокое
Первый День
Зима1ЗимоходВерименсис
Проводы зимы
Весна2СтражПлутанис
3ДракконисНубулис
4ОблачникЭлувиеста
День Лета
Лето5ВолноцветМолиорис
6ДжустинианФервентис
7УтешникСолис
Фуналис
Осень8АвгустМатриналис
9ЦарепутьПарвулис
10ЖнивеньФрументум
Сатиналия
Зима11ПервопадУмбралис
12ХарингКассус

Dragon Age: the ever after

Объявление

Постканон. Стартовая дата — 9:45 Века Дракона.

В центре событий: ситуация на юге Орлея, нападения Пожинателей на Эпмриз-дю-Лион, возвращение Стража-командора Ферелдена, возвращение Вентуса и обострение ситуации с кунари в Ривейне.
Dragon AgeThe Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Технический раздел » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 91 страница 120 из 220

1

Если вы по какой-то причине не сможете играть в течение некоторого времени или же решили уйти с проекта - оповестите об этом остальных в данной теме.

В длительном лоу:
Тессарей Форсиция

0

91

Прилетел домой, с завтрашнего дня начну раздавать долги. :3

0

92

В строю. Спасибо, что не снесли.

0

93

В ближайшие неделю-две посты по возможности, не теряйте

0

94

Мишель де Шевин, с возвращением!

Саар, спасибо, что предупредил. Не теряем. =)

0

95

Мы с Ирианом болеем. Он с давлением, я температурю, поэтому долго с постами... не теряйте)

+1

96

Фелисия, выздоравливайте! Спасибо, что уведомили.

0

97

Уфф, запишите в отсутствие до 1 марта, пожалуйста. Реал сильно припек, но я вернусь, не теряйте)

0

98

Тобиас Ферокс, мы учтём, не беспокойся.)

0

99

Я с этим ремонтом упала в самый оффный офф х-х
До конца марта, скорее всего, полноценно не оживу(

0

100

Эльзбет, ох, терпения тебе - на собственной шкуре знаю, что это такое.
Ждём обратно!

+1

101

Лав уже наслушался моей паники, так что это так, для порядка
Еду на первую в своей жизни палко игру. Надеюсь отойти от последствий к среде  и приступить к постам. Если я, магича, запястье не вывихну, конечно.

+1

102

Нерия Сурана, приятной тебе игры, расскажешь потом как прошло. :3

0

103

Прошу прощения за долгое отсутствие и не упоминание этого!
Реал добивал меня вторую неделю, но не добил - начались выходные.
Долги пишу потихоньку, постараюсь проявлять активность.

+1

104

Очень тяжелое начало месяца, работа не щадит. Дайте мне недельку-две и оклемаюсь.

+1

105

Гильем де Решар, спасибо за предупреждение, возвращайтесь.)

Андерс, рад слышать!

0

106

Здоровье и учёба меня сильно прижали, у меня просто времени хватает на все в обрез, поэтому придётся уйти с форума.
Не люблю долгих прощаний, поэтому просто скажу: мне у вас очень понравилось, вы чудесные ребята и ахренительные игроки. Спасибо за тёплый приём и интересную игру)
Если не перегорю к драге к лету, то обязательно вернусь. Надеюсь, что вы все ещё будете активны, потому что вы супер)

0

107

Вы классные, но мне нет смысла оставаться без Тобиаса, поэтому тоже ухожу. Удачи и долгой жизни проекту)

0

108

Тобиас Ферокс, Хасинта, удачи вам, и возвращайтесь, если надумаете.)

0

109

С завтрашнего дня ухожу в отпуск, буду постить активнее щемитес

+2

110

Варрик Тетрас, ждём постов!

0

111

Не оклемался, извиняюсь. Массовый перевод работников нашей сети на удаленный доступ увеличил нагрузку на наш маленький, но универсальный ИТ отдел в разы, так что у меня выходной раз в неделю, поэтому ухожу в совсем глубокий лоу до тех пор, пока мы не решим с этим вопрос и всех работников нормально не подключим работать из дома. Особенно прошу прощения у Нерии, так как сам больше всех хотел игры и теперь вот так вот происходит.

+2

112

Гильем де Решар, *погладила Стража по голове* есть вещи, над которыми мы не властны. Справляйся и возвращайся) И, пожалуйста, не забывай про отдых даже при таком безумном графике)

0

113

Гриппую, не теряйте. Не будет где-то +неделю, но постараюсь оклематься по-раньше.

+2

114

Анджелос Валериус, поправляйся главное, мы-то подождём. :3

0

115

И когда я думал, что хуже уже не стало, стало хуже... Несмотря на неделю официальных выходных, мы все еще продолжаем работу и все становиться хуже с каждым днем. Прибавив к этому семейные проблемы, которые сжирают все мое свободное от работы время, и получается очень нехороший результат. К сожалению игру начать на столь прекрасном форуме я так и не смогу, во всяком случае точно не в ближайшее время. Я еще раз прошу прощения у Нерии за такое дезертирство, но лучше так, чем еще несколько недель отмалчиваться и заходить на форум три-четыре раза в неделю. Вы невероятно классные, отчего еще больнее вот так вот покидать вас, но... Может когда-нибудь потом все таки смогу здесь нормально начать игру. Но не в ближайшее время.

0

116

Гильем де Решар, удачи тебе в реале, и возвращайся, когда получится - будем рады.)

0

117

Возвращаюсь ~
just as promised хД

0

118

Гильем де Решар, удачи тебе. Если однажды вернешься - будем рады)
Эльзбет, ура! С возвращением)

0

119

Я хочу вернуться после долгого отсутствия... Можно?

+1

120

Фелисия, с возвращением)  Анкета из архива перенесена в раздел с принятыми.

+1


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Технический раздел » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно