Время
года
Названия месяцев
ПростонародноеВысокое
Первый День
Зима1ЗимоходВерименсис
Проводы зимы
Весна2СтражПлутанис
3ДракконисНубулис
4ОблачникЭлувиеста
День Лета
Лето5ВолноцветМолиорис
6ДжустинианФервентис
7УтешникСолис
Фуналис
Осень8АвгустМатриналис
9ЦарепутьПарвулис
10ЖнивеньФрументум
Сатиналия
Зима11ПервопадУмбралис
12ХарингКассус

Dragon Age: the ever after

Объявление

Постканон. Стартовая дата — 9:45 Века Дракона.

В центре событий: ситуация на юге Орлея, нападения Пожинателей на Эпмриз-дю-Лион, возвращение Стража-командора Ферелдена, возвращение Вентуса и обострение ситуации с кунари в Ривейне.
Dragon AgeThe Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Технический раздел » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 151 страница 180 из 220

1

Если вы по какой-то причине не сможете играть в течение некоторого времени или же решили уйти с проекта - оповестите об этом остальных в данной теме.

В длительном лоу:
Тессарей Форсиция

0

151

/высунулся из-за лежащей носом к стенке Мерриль/
А я жив, правда. Всем отвечу скоро, кому должен

+1

152

Варрик Тетрас, рад слышать, с возвращением!

0

153

Котики, всем мур
Не вывожу, не успеваю и вообще не играю, поэтому решила не висеть призраком и уйти
Вы все чудо!
Успехов проекту и всем игрокам :З

+2

154

Эльзбет, спасибо за предупреждение. Удачи вне игры!

0

155

Напал пц и точно не кончится до 15го

+2

156

Илэрайо Бигорр, прогоняй его и возвращайся к нам.)

У меня тем временем кончились внеплановые поездки и прочие неожиданные помехи, возвращаюсь.

0

157

Очень сильно тону в дипломе и ГОСах, поэтому всё-таки пропаду до 26 июня включительно. Постараюсь за это время отдать ждущий меня пост, но тут как получится. Не теряйте, пожалуйста :>

+2

158

Шантиэль, удачи тебе с дипломом, ждём обратно.)

+1

159

Шантиэль, можешь не торопиться! Диплом штука необходимая (ну мне так мама говорила). Я сейчас сама в каком-то полу-лоу режиме, в долгах, как Дориан в шелках.

+1

160

Странные вещи творятся, беру отсутствие до конца июня. На форум буду заходить, отметиться, но посты вряд ли смогу отписывать, прости, Карвер.

+2

161

Каллен Резерфорд, спасибо, что предупредил. Возвращайтесь, командор. =)

0

162

Император милосердный, пристрелите меня кто-нибудь...

Незабвенные, я очень надеюсь, что с понедельника я завершу цепочку квестов серии "ты такой классный, давай ты будешь работа здесь, и здесь, и вон там чуть-чуть" и моё новое начальство определится, где я нужен сильнее и даст мне адекватный рабочий график, после чего я смогу спокойно выдохнуть и вновь заняться разграблением древних руин.

+1

163

Будем считать меня живым

+1

164

Ребятушки, понимаю, что давно не заходила и вообще торчу тут по всем квестам-постам и прочему, но работа не оставляет у меня пока желания писать что-то кроме собственно рабочих текстов х) Очень надеюсь, что найду в себе силёнки отписать хотя бы на неделе!

Отредактировано Тессарей Форсиция (28-06-2020 16:06:32)

0

165

Не удаляйте меня пока, пожалуйста, я жива и отпишусь в ближайшее время по долгам!

0

166

Прошу прощения за внезапный пропаданс. Я жива, почти в строю. Дайте недельку оклематься от отпуска и войти в колею - и все будет хорошо.

0

167

Спасибо, что отписались, всех учёл. Однако Хейден и Салли в итоге решили, что у них не хватает времени на форум. =(

0

168

Играю мертвого до 10 числа. Ну а после уже отпишусь кому еще не писал, и тем кто напишет)

0

169

На работе вторую неделю полный пушной зверек, до 13 июля в жестком лоу, близком к отсутствию ((

0

170

Аридэль Сильвас, Андерс,  разбирайтесь с работой и реалом, приходите в себя и возвращайтесь) Будем ждать)

0

171

Вынужден покинуть проект. Последние четыре недели жизнь заставляет расширять границы возможного и невозможного, осваивая профессию домашней сиделки, что в купе с прочими делами совершенно не оставляет сил ни на что другое. Писать пост раз в две недели - это не мой путь ниндзя, лучше освободить роль для кого-то более активного и идейного. Учитывая, что на данный момент я остался практически без всех основных соигроков на просторах Ферелдена, а что делать в Тевинтере просто не представляю, думаю, никому сильно своим уходом не поврежу.

Карвер, если ты вернулся на форум и читаешь это - извиняй, надеюсь, что уже отписанного в нашем с тобой эпизоде хватит, чтобы ты мог завершить его своим постом и считать встречу состоявшейся, если только не решишь отменить ее. В любом случае, на все твоя воля.

С кем успел пересечься на просторах игры или флуда - спасибо за компанию, было здорово. Жаль, что обстоятельства победили. Плодотворной игры и хороших игроков )

I should go.

+1

172

Каллен Резерфорд, жаль слышать, но надеюсь, скоро ты справишься с завалами. Если вдруг надумаешь - возвращайся.)

+1

173

Вернулся, и надеюсь, что в ближайшее время не пропаду.

+1

174

Завал немного затянулся, но я снова с вами!

+1

175

Ребят, извините, до воскресенья киньте в отсутствия, пожалуйста

0

176

Франческа Инвидус, мы учтём, спасибо за предупреждение.)

0

177

Интернет нам, по слухам, включат числу к 17. А до того в распоряжении только криво работающий впн и редкая возможность случайно пробиться через забитый эфир.
Не теряйте. Скоро буду.

0

178

Эвелин Тревелиан, береги себя!

0

179

Пора и мне покинуть проект.
Я явно затянула с удержанием роли, вдохновения не будет на этого персонажа в обозримое время. А вдруг чудо случится и кому-то захочется играть Маргаритку. Всем вдохновения и удачи на этом проекте!

+1

180

Мерриль, удачи тебе вне форума. Спасибо, что радовала нас своими постами всё это время. =) Если захочешь вернуться - будем рады.

А я до 10-11 сентября без компьютера и планшета. Надеюсь, в поездке будет интернет, чтобы совсем не пропадать.

+1


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Технический раздел » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно