Время
года
Названия месяцев
ПростонародноеВысокое
Первый День
Зима1ЗимоходВерименсис
Проводы зимы
Весна2СтражПлутанис
3ДракконисНубулис
4ОблачникЭлувиеста
День Лета
Лето5ВолноцветМолиорис
6ДжустинианФервентис
7УтешникСолис
Фуналис
Осень8АвгустМатриналис
9ЦарепутьПарвулис
10ЖнивеньФрументум
Сатиналия
Зима11ПервопадУмбралис
12ХарингКассус

Dragon Age: the ever after

Объявление

Постканон. Стартовая дата — 9:45 Века Дракона.

В центре событий: ситуация на юге Орлея, нападения Пожинателей на Эпмриз-дю-Лион, возвращение Стража-командора Ферелдена, возвращение Вентуса и обострение ситуации с кунари в Ривейне.
Dragon AgeThe Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Сюжет и квесты » Поиск партнёров для игры


Поиск партнёров для игры

Сообщений 601 страница 630 из 663

601

Нерия Сурана, я готов абсолютно ко всему. Хочешь, погуляем под луной по Тропам. А хочешь, отыщем какой-нибудь древний ужас в лесных руинах? Или вспомним Рэдклифф? Или может быть что-то спокойно-теплое?

0

602

Зевран Араннай, прогулка под луной по эльфийским лесам со всякими ужасами у нас уже есть) На всякие спокойно-теплые эпизоды я падка, признаюсь)
А как насчет обсуждения того, стоит ли работать с Антиванскими Воронами в поддержку вороньей темы? Правда там может быть внезапное стекло, поскольку тема непростая.

0

603

Нерия Сурана, расскажи подробнее, что у тебя за идея? Можем и совместить

0

604

Зевран Араннай, постараюсь)
Диспозиция: конец фервентиса-начало солиса 30-го года. Только что очищен Пик Солдата, отряд отдыхает в стенах крепости и восстанавливает силы.
У Нерии на руках два контракт от Воронов и сомнения о том, стоит ли его выполнять. На встречу с Игнасио она Зеврана не брала - а ну как ловушка? Так что это может быть первый раз, когда он узнает, что Вороны связались со Стражем и предложили ему работу. Ну и соответственно обсуждения, попытки решить, связываться с организацией или нет, отношение Зеврана ко всему этому. Возможно немного лагерного быта.

0

605

Нерия Сурана, и последующие попытки Воронов нас убить, да? Мне нравится, тут тебе и теплый быт в холодном Пике, и куча сомнений и историй из прошлого. Будет весело

0

606

Зевран Араннай, насчет попыток не знаю) В каноне такого не было, но если сочтешь логичным и уместным, то почему бы и нет)
Тогда я создаю и пишу первый пост?

0

607

Нерия Сурана, разве что потом, в грязных переулках всякие разбойники цеплялись.
Хорошо!

0

608

Зевран Араннай, тема есть.
[27-е фервентиса 9:30] Там, где вокруг небеса и лёд
Пост постараюсь написать в ближайшее время.

0

609

Готов вписаться куда-нибудь в настоящем, не против набрать и несколько эпизодов из прошлого и вообще открыт для предложений.

0

610

*по традиции*
у меня есть один свободный пригласительный на неварранскую оргию в склепе
Брант Рэнделл, а во что хотелось бы поиграть? Я в настоящем в Сарнии, а в прошлом много где

+1

611

Я всё ещё хочу поиграть сны.

0

612

ну? кто на новенького? налетай, меня на всех хватит! нет, но я попробую

0

613

Огрен, а эль с собой ты прихватил? И как насчет путешествия в прошлое?

0

614

Зевран Араннай, эля хватит на всех!

0

615

так что? пить эль будем?

0

616

С Зевраном эля разделил, кому ещё налить? У меня есть в загашнике ещё пару бочонков

0

617

:'(

0

618

Огрен, если найдем точку пересечения. На карте

0

619

Мишель де Шевин, на карте - идите по следам Сураны и найдёте меня, я где-то рядом, следую за своим командором, если только не занят рекрутингом. Да и потом, - везде, где есть эль, можно найти и меня. А если говорить не о карте, могу я предположить были ли вы как-то связаны со стражами, что пережили Адамант? Возможно, как надзиратель, не буквально, чтобы проследить, будут ли они снова буянить и доставлять неприятности?

0

620

Дабы помочь вам с шевалье найти точки и места пересечения:
Огрен, в фрументуме 43-го можно нанести визит в Скайхолд (я Андерса забирала),  в  фрументуме же 44-го мы можем вместе оказаться в районе Вал Руайо. Кроме того есть еще отпуск летом 44-го - меня тогда еще не дожали на возвращение в Ферелден, так что я в одиночку шпионю за Инквизицией и Андерсом в Киркволле и считаю ворон, а остальные могут развлекаться по собственному плану).

+1

621

Могу взять неспешный эпизодик, если у кого-то есть желание поиграть с бывшей ученицей Волан-де-Морта Старшего. Можно как настоящее, так и флешбеки, я существо не привередливое)

0

622

Кальперния, Я не против поиграть)
Если не смутит иногда черепашья, а иногда и ежова скорость.

0

623

#p34756,Аридэль Сильвас написал(а):

Кальперния, Я не против поиграть)
Если не смутит иногда черепашья, а иногда и ежова скорость.

Отлично, можно будет обсудить в лс или войсе)

0

624

Кальперния, могу повстречать любезную в сорок пятом - с целью прийти к взаимовыгодному соглашению или разнюхать, чем нынче ученица Старшего промышляет, а можно и для того и для другого.

0

625

Шартер, тоже в этом деле хочу помаячить, если возьмешь.

0

626

Красс Сэрбис, как подстраховку на случай, если любезной захочется эльфийского шашлыка? Возьму.

0

627

Шартер, а еще как того кто побудет между вами одновременно живым щитом и "переводчиком".
Нам надо только с Кальпернией, решить в каком статусе наше общение сейчас, потому что от этого мне будет понятнее за чью шкуру мне больше переживать: твою, ее или свою)

0

628

#p34891,Красс Сэрбис написал(а):

твою, ее или свою

[внимательно смотрит на Кальпернию] Ммм. За свою переживай.

#p34891,Красс Сэрбис написал(а):

решить в каком статусе наше общение сейчас

Вперёд, я никуда не тороплюсь~

0

629

Красс Сэрбис, Шартер, я только за

0

630

Друзья, случилось невероятное, я хочу поиграть. Во что-нибудь сюжетное персонажа моего тиснуть сложно, но я бы втиснулся, а так - бытовые проблемы с синестезией и разными культурами.

0


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Сюжет и квесты » Поиск партнёров для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно