Время
года
Названия месяцев
ПростонародноеВысокое
Первый День
Зима1ЗимоходВерименсис
Проводы зимы
Весна2СтражПлутанис
3ДракконисНубулис
4ОблачникЭлувиеста
День Лета
Лето5ВолноцветМолиорис
6ДжустинианФервентис
7УтешникСолис
Фуналис
Осень8АвгустМатриналис
9ЦарепутьПарвулис
10ЖнивеньФрументум
Сатиналия
Зима11ПервопадУмбралис
12ХарингКассус

Dragon Age: the ever after

Объявление

Постканон. Стартовая дата — 9:45 Века Дракона.

В центре событий: ситуация на юге Орлея, нападения Пожинателей на Эпмриз-дю-Лион, возвращение Стража-командора Ферелдена, возвращение Вентуса и обострение ситуации с кунари в Ривейне.
Dragon AgeThe Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Принятые анкеты » Знаешь, что хуже, чем обокрасть храмовника? Врать Инквизиции


Знаешь, что хуже, чем обокрасть храмовника? Врать Инквизиции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шартер

Другие псевдонимы: Чёрный Олень, Моллнир, Зоннер. 

Раса: эльфийка
Пол: женский
Класс и специализация: разбойница, тень

Возраст и дата рождения: 26-е матриналиса 9:11 Века Дракона, 33 года
Статус: сенешаль Инквизиции

Способности

Самоучка как есть - понахваталась от окружающих по крохам, доработав приобретённые умения на заданиях.
Хорошо стреляет из лука, в ближний бой предпочитает не ввязываться, но если без стычки никак, то предпочтёт кинжалы.
Скрытна, умеет пройти бесшумно даже по битому стеклу или гальке. Вскарабкается на гору, стену, крышу здания, удержит равновесие на тонкой перекладине. Сумеет слиться с толпой и не привлекать внимания, найти дорогу, выследить цель.
Обладает прекрасной памятью на имена, лица, факты. Внимательна.
Пишет и говорит на торговом и орлесианском. Познания в истории, географии и других областях по большей части пришли с практикой. Нигде, кроме Инквизиции (и то по приказу Лелианы), специально не обучалась.
Профессионально подделывает письма.

Внешность

Цвет и длина волос: светло-рыжие, до середины спины, прямые.
Цвет глаз: серо-голубые.

Рост: 155 см.
Телосложение: типично эльфийское, худощавое.

Шартер очень удобного для агента роста - невысокого: куда надо пролезет, где надо притаится, и в толпе затеряться - раз плюнуть. Двигается уверенно и с непринуждённостью существа, полностью владеющего собственным телом. Одежду Шартер подбирает сообразно случаю, чаще неприметную и, само собой, без отличительных знаков Инквизиции. В официальной ситуации, когда требуется подчеркнуть статус, может прикрепить брошь с выгравированным гербом или - и эта её привычка многих удивляет - повязать флаг организации на пояс. Неизменно любит одежду с множеством скрытых карманов, удобную, не стесняющую движения.

Общая информация

«Лучших шпионов никто не видит, видят только их дела».

[indent] Вся информация о Шартер, раздобытая Инквизицией, когда тайным канцлером была ещё Лелиана, состоит из места её рождения (Вольная Марка) и заданий, где успела засветиться эльфийка. Историю о чёрном олене, пожалуй, найти было легче всего - попробуй заткни рты очевидцам, бравшим Салле. Олень в той истории и правда фигурировал - в самом конце. Есть и все основания полагать, что под именем двойного агента Моллнира, раскрывшего заговор против короны в Герцинии, также действовала Шартер. Шпион Зоннер, укравший генеральские планы в самом сердце Маркхэма - ещё одна из многочисленных её личин.
[indent] Про её родителей и узнавать нечего - в эльфинажах, какой город Вольной Марки ни возьми, не так уж много возможностей, и зачастую единственный вариант, доступный жителям гетто, - забыть о честной жизни и податься в разбойничьи группировки или бордель. Не то чтобы Шартер поступила именно так, всё-таки она очень быстро поняла, что за информацию, переданную вовремя и в нужные руки, платят в разы больше, чем за ночь в публичном доме. Ей буквально повезло родиться в Тантервале, где с местными законами за невинную оплошность имеешь шанс угодить в темницу - это мотивировало не попадаться, оттачивая навыки до совершенства (насколько оно возможно для мелковозрастной нищенки).
[indent] До вступления в Инквизицию, куда она сама попросилась, ещё не зная о планах Лелианы ввязываться в возрождение организации из церковной истории, Шартер промышляла банальным наёмничеством - диверсионные ходы, кража средь бела дня, раскрытие заговоров и пресечение покушений, это то, на чём она специализировалась. Не удивительно, что, имея контакты с Соловьём, в 9:40 Века Дракона она обратилась к ней с вопросом о постоянной работе.

— В нашей работе забывать что-либо непозволительно.

[indent] В прошлом ей доводилось общаться с разными типами людей и нелюдей, мало-помалу учась выбирать среди них подходящих на то или иное дело. С помощью чутья, наблюдательности и полученной от разведчиков информации Шартер удалось завербовать ценных агентов: разведчицу Хардинг и небезызвестных охотников на магов Тессу и Мария, за голову которых в своё время немало хотел сам архонт Радонис. Она же заручилась поддержкой оруженосца Вэйи, а позднее самого сэра Аарона.
[indent] После разрушения Убежища отвечала за разведку в северной части Ферелдена, базируясь в отбитой у разбойников крепости Каэр Бронак.
[indent] В 9:42 Века Дракона Лелиана, взявшая имя Виктория, покинула пост сенешаля Инквизиции и передала свои обязанности Шартер и Хардинг. В 9:44 Века Дракона по поручению Инквизитора перебралась с частью агентуры в Тевинтер - собирать информацию об остатках венатори и по возможности помочь их союзникам - люцернам.


Связь с вами: через Инквизитора.
Планы на игру: могу выдавать задания, вербовать в Инквизицию, устраивать диверсии и дурить народ.

Пробный пост:

+7

2

Шифрованная клинопись

9:41 Века Дракона

30-е молиориса
[indent] Каэр Бронак

9:44 Века Дракона

22-е солиса
[indent] Компания подобралась что надо: Дориан, отца его, Павус, Вейя, Аарон, Марий и милая Тесса, а позже к ним присоединилась альтусова дочка. Я не лезла, оставаясь настолько вдалеке, насколько позволяло моё собственное дело. Кунари не разбрасывались людьми и не ожидали агентов Инквизиции так далеко на севере - мы бы предали Андрасте и собственные идеалы, не воспользовавшись чудесным шансом.
[indent] Дориана до Коринуса тоже доставила я, а мои агенты позаботились, чтобы тот оставался живым, покуда не найден соответствующий корабль до Минратоса. Но коня я запомню. Пригодится.

9:45 Века Дракона

6-е верименсиса
[indent] Архонт хочет видеть Инквизитора собственной персоной в охваченном войной Тевинтере? Что ж, так тому и быть. А мы по-тихому подготовим всё к приезду Вестника.
[indent] Сутки без сна, слежка и попытка сгореть на запертом складе - чего не сделаешь ради Инквизиции. Хотя знаю что - подкол Красса я ему ещё припомню.

18-е верименсиса
[indent] Всё-таки мне сложно работать с инквизиторскими людьми (и духами), и я бы призналась ему в этом, да лорду Лавеллану и без моего нытья хватает забот. Хвала Андрасте, Красс был рядом и не успел выложиться на задании на все сто процентов - этого я от него не просила, говоря, что он умеет втираться в доверие к венатори, бывшим и нынешним.

21-е верименсиса
[indent] Прости, Тессарей, но платье придётся надеть. Ведь только так, не прибегая к грубой силе, мы можем добыть заветное имя - Асперанус Амада.

27-е верименсиса
[indent] Зацепок хватало, пора посылать отряд на поиски сразу двух личностей - некоего "У.К" и Химеры, кем бы он ни был.

27-е верименсиса
[indent] После того, как я отправила группу в "мясорубку", мы с Тессарей и Шантиэль решили навестить владельца корабля. Как оказалось, не мы одни, но не быть мне тайным канцлером, если я не сумею выбраться из горящего дома, прихватив с собой улики.

28-е верименсиса
[indent] Демонова Химера...

14-е нубулиса
[indent] Несмотря на всё моё отношение к тевинтерскому контрабандисту, он вконец обнаглел, так что удар по голове - заслуженная кара. А поручением в Ривейне он заработает себе очки лояльности. Заодно не станет какое-то время мозолить глаза Инквизитору.

16-е нубулиса
[indent] Найденная Крассом долийская птичка через пару дней летит в сторону Вентуса. Если Аридэль справится, Радонис получит, что хотел - свой город.

Отредактировано Шартер (10-01-2021 15:56:59)

+1

3

Досье

"Кости" (Ossium) - это неофициальная организация, состоящая исключительно из уроженцев Минратоса, занимаются в основном преступной деятельностью: контрабандой, крышеванием, вымогательством, вооружёнными ограблениями и прочим. Не все их партнёры - ворье и торговцы. Плотно обосновавшись в гетто, за почти десять лет своей деятельности они расширили влияние и на другие районы города, а также за пределы столицы. Берутся за поручения альтусов, если это сулит выгоду и не ставит под удар организацию и людей из "Мясорубки".

Улайксс Кора

[indent] Химера - 39 лет, сопорати, бессменный лидер "Костей", родился в Минратосе; воин, бывший солдат имперского легиона, уволенный за "нарушение дисциплины". Одним увольнением дело не кончилось: по возвращении в Минратос Улайксса встретил целый отряд столичной стражи. Из тюрьмы, рискуя репутацией семьи, его вытащил Энас - близкий и единственный оставшийся друг.
[indent] Ненавидит магократию, магистериум, но не альтусов в целом. Ему плевать на рабство, пока в цепях не тевинтерцы, он не боится замарать руки, не брезгует работать и на магистериум, покуда это приносит золото и протекцию. Имеет широкое влияние среди простого населения столицы, собрал множество сподвижников за счёт смелости и харизмы.

https://forumupload.ru/uploads/001a/65/51/2/288492.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001a/65/51/2/621580.jpg

Кассия Маледика

[indent] Кабмина - 34 года, магесса, незаконнорождённая дочь влиятельного лорда - альтуса, не получившего в наследство дар магии. Первые четырнадцать лет жизни провела в его доме в роли рабыни, затем её продали старшему чародею минратосского Круга, якобы для обучения. Алкаш и разгильдяй, получивший должность за красивую фамилию, маг оказался идеальным кандидатом для неугомонной девчонки, которая строила остальных рабов, пользуясь тем, что она на особом положении, пока по счастливой случайности, в возрасте шестнадцати лет не влюбилась до беспамятства, и в кого - в уволенного с позором солдата, с которым в итоге и сбежала. Их отношения с Химерой давно переросли в дружеские, однако она и сегодня остаётся его вернейшей союзницей.
[indent] Фамилия Маледика - не настоящая, она напрочь отказывается называться фамилией отца, считая, что весь их род - современный Тевинтер в миниатюре: никчёмный, трусливый и с гнильцой.

Энас Уний

[indent] Шило - 37 лет, сопорати, воин. Семья Энаса, несмотря на то что они из сопорати, весьма уважаема в Империи за свои связи с Ассамблеей и вызывающий восхищение послужной список членов немалочисленного семейства. У Энаса три старших брата и столько же старших и младших сестёр. С Улайкссом они знакомы с детсва, вместе служили в армии. Шило, как его называют свои, крайне подвержен влиянию Химеры - ушёл за ним из армии, ради него же променял сытую жизнь на подпольную деятельность, и вообще считается одним из вернейших сподвижников лидера.

https://forumupload.ru/uploads/001a/65/51/9/52452.jpg

+3


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Принятые анкеты » Знаешь, что хуже, чем обокрасть храмовника? Врать Инквизиции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно