Время
года
Названия месяцев
ПростонародноеВысокое
Первый День
Зима1ЗимоходВерименсис
Проводы зимы
Весна2СтражПлутанис
3ДракконисНубулис
4ОблачникЭлувиеста
День Лета
Лето5ВолноцветМолиорис
6ДжустинианФервентис
7УтешникСолис
Фуналис
Осень8АвгустМатриналис
9ЦарепутьПарвулис
10ЖнивеньФрументум
Сатиналия
Зима11ПервопадУмбралис
12ХарингКассус

Dragon Age: the ever after

Объявление

Постканон. Стартовая дата — 9:45 Века Дракона.

В центре событий: ситуация на юге Орлея, нападения Пожинателей на Эпмриз-дю-Лион, возвращение Стража-командора Ферелдена, возвращение Вентуса и обострение ситуации с кунари в Ривейне.
Dragon AgeThe Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Флуд » Карантинные игрища


Карантинные игрища

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этот раз я не спрашивал разрешения у Инквизитора и Шартер
так что если я вдруг исчезну, ищите меня в яме со скорпионами!,
но мне кажется, раз уж мы почти пропустили и февраль и март,
то сейчас самое время заняться чем-нибудь эдаким.

Сегодня я предлагаю вашему вниманию
КРАНТИННОЕ ДОМИНО
(согласен, звучит по-дурацки, но ничего лучше я не придумал, а суть похожа))

https://forumupload.ru/uploads/001a/65/51/17/15375.png

Смысл этой "игры" состоит в том, чтобы представить себе что сделал бы герой в той или иной условной ситуации и позволить всем взглянуть на это со стороны. Ситуации могут быть совершенно любыми, вплоть до альтернативных законов физики, другого времени, мира и всего такого. Главное здесь не забывать о том, кто вы есть.

Я не предлагаю вам писать большие посты, скорее маленькие зарисовки на тему. Возможно кому-то это поможет лучше понять своего героя, кто-то сможет обкатать его в нестандартных ситуациях, в которые по сюжету он бы никогда не попал, кто-то просто развлечется и получит удовольствие от процесса. В конечном счете все затевается именно ради этого.

Итак, у нас есть условная "ситуация". В качестве добровольца я пишу реакцию на нее, и задаю вам следующую "ситуацию". Любой кто захочет может написать реакцию героя на нее, а потом задать свои условия для следующего игрока. И так пока не придут Кунари тема не закончится. Одна упавшая костяшка домино роняет следующую, и так... ну, смекаете?

Участие по желанию, записываться не надо, запрыгнуть в эту телегу и соскочить с нее можно в любой момент. Так что, поехали?

И да, я надеюсь, что если не все, то хотя бы большинство из вас, проведет следующую неделю дома, будет себя беречь и хоть чуточку баловать приятными вещами.
А тем кто по каким-то причинам не может оставаться дома, ребята, бережно относитесь к своему здоровью, как физическому так и моральному. Думаю, что не совру, если скажу что мы все переживаем друг за друга.

Всегда ваш и временно безработный Карась

Отредактировано Красс Сэрбис (28-03-2020 12:30:28)

+3

2

Ситуация для меня от господина Илэрайо удружил как обычно

Ну давай самое простое: ты затаился и ниньзищь и в это время рядом с тобою появляется активно издающее звуки животное, или жаждущее твоего внимания, или вынуждающее его применить. Либо дружелюбная псина "давайиграть", либо жрущая твою одежду корова

Работа на венатори включала в себя всякое: Крассом не раз и не два пытались закусить всякие чудовища, он некоторое количество раз был покусан собаками, а один раз его чуть было не затоптала лошадь. Но к тому что какая-то орлесианская корова решит пережевать его штаны в самый неподходящий для этого момент, он был не готов. Особенно неприятно было то, что штаны в этот самый момент находились непосредственно на Крассе и были дороги ему не только как память. Пришлось вспоминать, что у пастухов, в общем-то тоже есть посохи и применять свой по более приземленному назначению, отгоняя животное в воображаемое "стойло". Повезло, что настоящий хозяин этой скотины не чухнулся и не заорал "вор", иначе вся конспирация (и без того паршивенькая) полетела бы к демоновой бабушке.


А задание от меня такое: вас по какому-то поводу отправляют в Ферелден, о котором толком никто ничего рассказать не может, вам нужно собираться в дорогу.

Отредактировано Красс Сэрбис (28-03-2020 12:50:15)

+3

3

#p25507,Красс Сэрбис написал(а):

Вас по какому-то поводу отправляют в Ферелден, о котором толком никто ничего рассказать не может, вам нужно собираться в дорогу.

Конечно, им рассказывали про Ферелден. О погоде, о нравах, об обществе: всё, что нужно, чтобы выжить. Но слухи, ходившие о загадочной южной стране, были ярче, подробнее и, что немаловажно, убедительнее сухих фраз наставников. В круглогодичные сугробы, способные по уши скрыть самого рослого из кунари, верилось так же охотно, как в ужасных псов, ничуть не отличавшихся крутостью нрава от самих ферелденцев.
Вы знали, как сложно достать шубу в Антиве? А упаковать специи так, чтобы не рассыпались по вещам, ведь по слухам в Ферелдене непросто добыть что-то вкуснее печёной вороны? Щурка уже представлял себя голодным меховым шариком, катящимся по сугробам - что-то, с чем явно захотят поиграть мабари, поэтому почётное место в сумке занял едкий состав, способный поотшибать нюх и собакам, и их хозяевам.
Но хуже всего, что можно было представить, была ферелденская мода. С перспективой носить крашеные мешки из-под картошки оставалось только смириться - помоги ему Создатель!


Вам пришло таинственное любовное письмо, и вы рады ему ровно до тех пор, пока не добираетесь до имени отправителя.

+3

4

#p25754,Щурка написал(а):

Вам пришло таинственное любовное письмо, и вы рады ему ровно до тех пор, пока не добираетесь до имени отправителя.

В Западный предел письма доходили с запозданием, если только они не были особо срочными и у курьера не подгорали пятки, в прямом и переносном смысле этого слова. Иногда к особым письмам, могли случайно примешаться личные. Разрывая запечатанный конверт, Красс ждал чего угодно, но не этого. Письмо было написано на торговом, буквы прыгали, тут и там на бумаге виднелись вымаранные слова, разобрать которые уже не представлялось возможным. Очевидно, что письмо это писалось второпях, и у того кто его отправил не было времени на черновики и долгий подбор красивых фраз. И все же, читать эти слова было приятно - с тех пор как он уехал их Минратоса, никто не говорил и не писал ему подобного. Он даже разулыбался, забыв о том, что это может повредить его репутации, если кто-то увидит его таким.
Неприятный сюрприз поджидал Красса в самом конце письма и это была та ложка дегтя, которая испохабила все. Подпись "Лорд Ливиус Эримонд" была совершенно не тем, что ему хотел бы увидеть. И было совсем не важно, было ли это письмо настоящим - от подобных мыслей его прямо таки передергивало - или, что куда более веротяно, это была чья-то очень-очень глупая шутка. Сжигая бумагу в кулаке, Красс все еще улыбался, но эта улыбка не сулила шутникам ничего хорошего. Тому же курьеру очень повезло, что он успел унести из палатки Сэрбиса свою тощую задницу.


На улице незнакомец останавливает вас и говорит что у него есть для вас особое предложение. Заведя вас в темный переулок он предлагает вам... вступить в Инквизицию.

Отредактировано Красс Сэрбис (30-03-2020 19:07:59)

+3


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Флуд » Карантинные игрища


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно