Время
года
Названия месяцев
ПростонародноеВысокое
Первый День
Зима1ЗимоходВерименсис
Проводы зимы
Весна2СтражПлутанис
3ДракконисНубулис
4ОблачникЭлувиеста
День Лета
Лето5ВолноцветМолиорис
6ДжустинианФервентис
7УтешникСолис
Фуналис
Осень8АвгустМатриналис
9ЦарепутьПарвулис
10ЖнивеньФрументум
Сатиналия
Зима11ПервопадУмбралис
12ХарингКассус

Dragon Age: the ever after

Объявление

Постканон. Стартовая дата — 9:45 Века Дракона.

В центре событий: ситуация на юге Орлея, нападения Пожинателей на Эпмриз-дю-Лион, возвращение Стража-командора Ферелдена, возвращение Вентуса и обострение ситуации с кунари в Ривейне.
Dragon AgeThe Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 91 страница 120 из 135

1

Если у вас есть примерный, не сформированный до конца концепт, или вы хотите найти соигроков с порога, а заявки не приглянулись, или сомневаетесь, впишется ли задуманный персонаж, то вам в эту тему. Достаточно заполнить заявку по приведённому ниже шаблону, изложив пожелания и задумку.

Код:
[b]Концепт персонажа и/или сюжетные задумки:[/b]
[b]С кем хотите играть:[/b]

0

91

вполне подходящий вариант! а где есть движ?
я заодно (очень, ОЧЕНЬ своевременно!) удосужилась глянуть сетку ролей и увидела, что болотную ведьму никто, почему-то, не взял и место вакантно.
так что вопрос - насколько актуальна заявка на Морриган? она кому-то нужна, вообще?
или, как ещё одна альтернатива - косситов ещё не набирают, ввиду отсутствия ЖБ?

0

92

#p27426,Игла написал(а):

косситов ещё не набирают, ввиду отсутствия ЖБ?

Прошу прощения, не улавливаю связь между Быком и косситами в целом. Какого типа косситы - тал-васготы, кунари?

#p27426,Игла написал(а):

насколько актуальна заявка на Морриган?

Морриган может находиться где угодно, канон нам не даёт точной информации, куда она направилась. Учтите только, что из Источника она не пила и формы дракона у неё нет.
Я точно знаю, что видеть Морриган была бы рада Сурана.)

#p27426,Игла написал(а):

а где есть движ?

В Тевинтере и Орлее.
В будущем ещё планируется движ в Ривейне.

0

93

#p27427,Алларос Лавеллан написал(а):

Прошу прощения, не улавливаю связь между Быком и косситами в целом. Какого типа косситы — тал-васготы, кунари?

mea culpa, могла запамятовать - кем являлся отряд железного быка? просто по складу характера изначальный вариант "бабы с топорами" оч хорошо туда заходит)

#p27427,Алларос Лавеллан написал(а):

Учтите только, что из Источника она не пила и формы дракона у неё нет.

а, ну и славно! нафиг надо) что ж ей, деревни разорять?)
*всё больше склоняется к варианту желтоглазой ведьмы*
полагаю, в таком случае, стоит дождаться Нерию, дабы с ней выяснить - в каком виде и варианте ей нужна Морри?

0

94

#p27430,Игла написал(а):

mea culpa, могла запамятовать — кем являлся отряд железного быка? просто по складу характера изначальный вариант «бабы с топорами» оч хорошо туда заходит)

Отрядом наёмников, лидер которых в настоящий момент тал-васгот.

#p27430,Игла написал(а):

полагаю, в таком случае, стоит дождаться Нерию, дабы с ней выяснить — в каком виде и варианте ей нужна Морри?

Как вариант.) Я скажу ей, чтобы загнула в эту тему, как появится в сети - ответит.)

0

95

#p27430,Игла написал(а):

полагаю, в таком случае, стоит дождаться Нерию, дабы с ней выяснить — в каком виде и варианте ей нужна Морри?

Добрый день.
Морриган выступала для Сураны в качестве наставницы в магии (как в общей, так и в обучении специализации перевертыша), стала любимой подругой.
Поэтому я буду рада сыграть с вами пару флешей, если возьмете Морри. Возможно что-то времен ПостИнквизиции. Если нужна хронология времен мора  - можно посмотреть в моей личной хронологии, там указано по датам.

0

96

#p27446,Нерия Сурана написал(а):

Морриган выступала для Сураны в качестве наставницы в магии (как в общей, так и в обучении специализации перевертыша), стала любимой подругой.

прекрасно. если сыграемся во флешах - можно будет глянуть что-то и на актуальную дату (может, Стражу понадобится поддержка доброго старого друга)
тогда последний вопрос касательно ведьмы - что там с Кираном и вот этим всем, что было в Инквизиции? (вероятно, я что-то не дочитала или недосмотрела в хронологии, буду признательна за уточнение)

0

97

#p27448,ПочтиМорри написал(а):

тогда последний вопрос касательно ведьмы — что там с Кираном и вот этим всем, что было в Инквизиции?

Киран при Морриган, он сын Логейна (который остался в Тени во время события в Адаманте), души древнего бога в нём больше нет. События Инквизиции протекали без изменений, разве что важно: Морриган к нам отослала сама Селина, потому что она осталась в живых, и, как я упоминал выше, к Источнику её не пустили.

0

98

Я не совсем поняла, а что у вас с кунари?  Я давненько не играла,  в загашнике есть несколько концептов персов, может что-то придется ко двору?

1

Концепт персонажа и/или сюжетные задумки:
Косситка, имела все задатки вырасти и стать жрицей, но вместо этого в позднем детстве попалась тевинтерцам. Выросла при одном из магистров на положении экзотического и балованного ручного зверька. Девица очень холеная для рабыни, многолетняя любимая игрушка своего владельца. В описи имущества проходила как личная служанка и танцовщица, по факту служившая и для более деликатных поручений. После смерти своего хозяина-патрона-учителя оказалась нафиг не нужна его наследникам - если бы нашелся новый владелец - хорошо, можно написать что ее продали а нет - по завещанию дали вольную и пинка под зад.

2

Концепт персонажа и/или сюжетные задумки:
Дочка охотницы за знатью из Орзаммара, клейменая. Выросла уже на поверхности сначала в Ферелдене, потом перебралась в Орлею. Выросла под присмотром Хартии и к 20 годам уже стала имеющим некоторые рекомендации убийцей, к тому же откладывающим деньжата "на старость" и с несвойственным гномам интересом к Песне Света. Истинная орлейка, хоть и гном.

0

99

Коза безрогая, здравствуйте. Гномке, думаю, было бы легче найти игру. Тедас одним Орлеем не ограничен, а путешествовать по нему лучше, имея за спиной опыт выживальщика.

#p28120,Коза безрогая написал(а):

Я не совсем поняла, а что у вас с кунари?

С кунари-кунари, которые подчиняются триумвирату - ничего, сидят в Пар Волене или на Сегероне, или работают по поручениям на материке. Или вы спрашиваете про косситов в целом?

0

100

Здравствуйте. И сразу концепт:
Персонаж:
- Торговый принц из Бастиона, Второй Коготь Антиванских Воронов;
- Прямой потомок Берегранда Бестыжего, да и в целом его предки стояли у истоков Антивы.
- И Воронов тоже: его предки были в монастыре на заре рождения организации, а его семья одновременно и один из первых Домов;
- Не является правителем города, но фактически его слово в Бастионе имеет гораздо больший вес, чем слово законного правителя;
- "Агрессивный торговец", читай - капер. Грабит суда помаленьку, особенно если дело касается Тевинтера и кунари. Во время событий Разрыва Завесы очень на этом нажился, обвиняя ограбленных им в пособничестве Корифею.
С кем хотите играть:
По возможности планирую примкнуться к какому-либо движу. Предполагается, что персонаж мобильный, рассчитан как на игру "чистую", так и на "грязную".

0

101

Антиванец, технически мы с вами могли бы столкнуться лбами. Я как раз еду в сторону Антивы и Ривейна по "торговым" делам.
Это если говорить об относительном движе и играх различной степени чистоты)

0

102

Антиванец, у вас будет как минимум один Коготь сомнительной лояльности, с которым можно бодаться и взаимовтыкать ножи в спину.
Возможно и обратное, но там как пойдет)

0

103

Антиванец, Щурка, кстати, небольшой аптейдт по Антиванским Воронам:

Спойлеры Тевинтерских Ночей, простите

Следуя из событий новеллы Eight Little Talons из Тевинтерских ночей, в ходе предательства одного из них где-то в 9:44, Второй Коготь мёртв, и кто бы ни пришёл на его место в 9:45 (если вообще пришёл, ибо год ещё начался), он вероятно только обустраивается на новом месте. Новые когти происходят, как правило, из тех же семей, что были и предыдущие. На счёт семейства Кортеза, я крайне не уверена, что они сохранят своё положение. В целом, вряд ли кто-то сможет быть более влиятельным в Антиве, чем Катерина и Виаго (который вообще бастард короля).

На момент 9:44 ВД:

Caterina Dellamorte, First Talon
Dante Balazar, Second Talon (мёртв)
Lera Valisti, Third Talon (мертва)
Emil Kortez, Fourth Talon (мёртв)
Viago De Riva, Fifth Talon
Bolivar Nero, Sixth Talon
Andarateia Cantori, Seventh Talon
Giuli Arainai, Eighth Talon (мертва)

Отредактировано Тессарей Форсиция (29-04-2020 13:54:26)

+1

104

#p28394,Антиванец написал(а):

С кем хотите играть:
По возможности планирую примкнуться к какому-либо движу. Предполагается, что персонаж мобильный, рассчитан как на игру «чистую», так и на «грязную».

За движ я тут не главный ответственный, но в формате землячки смогу составить вам компанию на пару эпизодов) Особенно, учитывая ситуацию с восстановленным торговым флотом Монтилье.

0

105

Антиванец, как Вы поняли играть Вы точно найдёте с кем. xD
Если Щур не против можно поразмыслить на троих

0

106

Ууу, фидбек, хорошечно!

#p28412,Тессарей Форсиция написал(а):

кстати, небольшой аптейдт по Антиванским Воронам:

Хмм, я буду пересматривать концепт в таком случае, потому как он придумевал лоровой вакуум. Ну, думаю на праздниках я осилю. Думаю, что он кардинально не изменится.

0

107

Концепт персонажа и/или сюжетные задумки:
* персонаж женского пола, эльф или человек;
* от двадцати до тридцати лет;
* вероятно, маг из Круга (рыцарь-чародей?), который после начала хаоса сначала примкнул к отступникам, а потом, испугавшись радикальных товарищей или вдохновившись делом Инквизиции, ушёл туда. Посматриваю периодически на вариант долийского происхождения и игнорирование зова Ужасного Волка, но тут уже как будет удобнее;
* насчёт рода занятий - что будет удобно и сподручно. Агент с определённым спектром задач, "принеси-подай", кто-то более узко направленный. Или же готова рассмотреть какие-то иные предложения;
* собственно, насчёт характера у меня есть два варианта. Первый - перфекционист-гуманист-цветочек без жизненного опыта, который хочет помочь, но отсутствие пониманий того, что творится за зоной комфорта, выходит частенько боком. Должность "подай-принеси", возня со зверюшками, не сильно сложные поручения, етк. Ну и перспектива личностного развития, т.к. этот персонаж, считай, чистый лист, зависимый от окружения.
Второй - это и за жизнь языком потрепаться, и в таверну заглянуть (в умении пить и не косеть барышня превзошла собственного отца), и попытаться помочь мир спасти, и всё в идеале с хорошей компанией. Сомнительного уровня приличия шутки, готовность взяться за любую работу - абы движ был. В прошлой биографии возможны внезапно-трагические элементы с разбиванием лютни об чью-то голову, из-за чего в конкретных регионах персонажу не рады. Если лору и логике не противоречит, конечно.
С кем хотите играть:
Да с любым желающим. Я нежно люблю серию и третью часть в частности, читала часть книг и ознакомлена с спойлерами предстоящих Тевинтерских Ночей, однако даты и мелкие детали ЛОРа за пределами моего понимания - каюсь, записи кодекса я по игре бессовестно пролистывала. Скоро должны энциклопедию в двух томах по Тедасу подвезти, так что через пару месяцев буду более подкована.

0

108

Сильвер, добрый вечер, извините за ожидание. Вы хотите играть именно в Инквизиции, или фракция опциональна?

0

109

Алларос Лавеллан, приветствую, ничего страшного!
На Инквизицию я опираюсь как на что-то, что мне всё-таки знакомо по игре и ясно для понимания. Если не смутят вопросы к соигрокам по ходу игры (а как устроено, а как выглядит, а какие нравы, а где почитать) в случае выбора других организаций и мест - охотно рассмотрю любые предложения. Единственное направление, куда точно не лежит душа - Серые Стражи.

0

110

Сильвер, вы вполне можете прописать агента Инквизиции. По типажу - первых, "чистых полотен", у нас нет, так что такой образ разнообразил бы ряды Инквизиции.
Агентура сейчас в основном в Тевинтере, но есть игроки и в Орлее - двое из советников, один агент, тоже маг и Мишель. Тут смотрите по соигрокам и что вам интереснее. В Состояние мира есть краткое описание уже отыгранных эпизодов - это чтобы вы имели представление, что где играется.
По классу и расе нет никаких ограничений.

0

111

Доброй ночи, прекрасные. Вам случайно Зевран не нужен? Охотно бы присоединился к антиванской сюжетной ветке (надеюсь, что она жива и здравствует).

0

112

мимокрокодил, здравствуйте. Зевран сейчас в Вольной Марке, но ничто ему не мешает вернуться в Антиву. Вот здесь есть список уже отыгранных прошлым игроком эпизодов.

#p32152,мимокрокодил написал(а):

надеюсь, что она жива и здравствует

На форуме присутствуют другие Вороны, но о их целях по игре стоит спрашивать уже лично.

0

113

мимокрокодил, машу лапой как нынешний глава дома Араннай. Можем устроить с вами что-нибудь на всю Антиву. Перетягивание власти туда-сюда, попытки устроить революцию или геноцид.

0

114

#p32153,Алларос Лавеллан написал(а):

здравствуйте. Зевран сейчас в Вольной Марке, но ничто ему не мешает вернуться в Антиву. Вот здесь есть список уже отыгранных прошлым игроком эпизодов.

#p32155,Щурка написал(а):

машу лапой как нынешний глава дома Араннай. Можем устроить с вами что-нибудь на всю Антиву. Перетягивание власти туда-сюда, попытки устроить революцию или геноцид.

Спасибо за ответы, понял. Теперь осталось уточнить что там с профилем делать, создавать новый или, как было указано - забрать имеющийся, и могу ворваться в обсуждение сюжета уже непосредственно со своими согильдийцами.

0

115

#p32188,мимокрокодил написал(а):

Спасибо за ответы, понял. Теперь осталось уточнить что там с профилем делать, создавать новый или, как было указано — забрать имеющийся, и могу ворваться в обсуждение сюжета уже непосредственно со своими согильдийцами.

Забирайте имеющийся)
Ник: Зевран Араннай
Пароль: 1111

Удачного выяснения и вдохновения)

0

116

Дамы. Господа. А как нынче дела обстоят с Серыми Стражами? Много тут товарищей, с которыми можно будет сыграться? В Андерфелсе посидеть, порождений тьмы покромсать, революцию устроить. \косится на грифонов\

0

117

один из серых, здравствуйте.
На форуме из принятых на данный момент присутствует два Серых Стража (я и Андерс). Оба на начало 45-го в Орлее.
Игроков в Андерфелсе на данный момент нет.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 52 секунды:
Три Серых Стража. К нам присоединился Огрен

0

118

всем добра и какаву за мой счёт
прочекал вашу ролевую и решил, что было бы неплохо поучаствовать
у меня есть одна идея для перса, но я хз, стоит ли вообще её воплощать
хотелось бы узнать нужен ли будет данный пирожок
Концепт персонажа и/или сюжетные задумки:
казах, который ничего не понимает что насчёт очередного разумного порождения тьмы, но не злодея - вообще он сам не до конца догоняет, кто он и откуда взялся; обитает где-то на глубинных тропах, он только проснулся, он в панике и не знает, что делать, куда идти; можно замутить в принципе какую-нибудь линию с Серыми Стражами, если таковые найдутся; думаю, выйдет однажды на поверхность (возможно самостоятельно, без чьей-либо помощи), начнет в приступах любопытства приставать к прохожим и лизать кувалды на морозе, мб найдет какие-либо подсказки о своем происхождении, друзей или врагов (как повезет), мб станет объектом для чьих-то исследований (экспериментам над собой будет яростно сопротивляться); древним магистром с амнезией я его не представляю, если честно (не уверен, что хочу сыграть за мага), но всё может быть; пока он просто гарлок (воин или лучник - ещё не решил) с мозгами и желанием забиться в угол и зашипеть подобно перепуганному коту, а вот что его ждёт дальше – уже совсем другая история

С кем хотите играть:
в принципе с кем угодно
можем пересечься с Серыми Стражами на глубинных тропах или с кем-нибудь ещё, когда это чудо природы соизволит выползти на свет божий
я на всё согласен

вот так о.о

p.s. мальчик или девочка - хз, больше склоняюсь к мальчику

0

119

бырбыр, здравствуйте. Игра за порождение тьмы - это один эпизод со Стражами на Тропах, потому что на поверхности его будут хотеть убить все, кому не лень. Даже Стражи. Потому что любое порождение тьмы разносит Скверну и потенциально опасно. И уже на важно в таком случае, пробудившийся это магистр или обретший при помощи Архитектора разум индивид.

#p33267,бырбыр написал(а):

p.s. мальчик или девочка — хз, больше склоняюсь к мальчику

Все женские особи - матки, и сидят на месте.

0

120

Всем доброго времени суток!
Уже почти два года не играла в текстовые ролевые, собственно как и во что-то связанное с некогда любимым ДА. В последнее время стала замечать, что, пожалуй, соскучилась)
Чего хочу? Хочу попробовать вернуться к забытому хобби и посмотреть что из этого получится.
Окунаться в процесс с головой и 24/7 не хотелось бы, а потому планирую отпись где-то раз в неделю, если не удастся сдержать вдохновение, то чуть чаще. Вспомнить когда-то зачитанный до дыр лор не составит труда, при том, что под рукой всегда будет DAWiki, единственное что вряд ли буду нагонять - упущенные комиксы и книгу, вышедшие после марчанского.

Концепт персонажа и/или сюжетные задумки: с удовольствием возьму роль миньона/приспешника женского пола.
С кем хотите играть: готова обсудить любые предложения, если таковые будут)

0


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно