Время
года
Названия месяцев
ПростонародноеВысокое
Первый День
Зима1ЗимоходВерименсис
Проводы зимы
Весна2СтражПлутанис
3ДракконисНубулис
4ОблачникЭлувиеста
День Лета
Лето5ВолноцветМолиорис
6ДжустинианФервентис
7УтешникСолис
Фуналис
Осень8АвгустМатриналис
9ЦарепутьПарвулис
10ЖнивеньФрументум
Сатиналия
Зима11ПервопадУмбралис
12ХарингКассус

Dragon Age: the ever after

Объявление

Постканон. Стартовая дата — 9:45 Века Дракона.

В центре событий: ситуация на юге Орлея, нападения Пожинателей на Эпмриз-дю-Лион, возвращение Стража-командора Ферелдена, возвращение Вентуса и обострение ситуации с кунари в Ривейне.
Dragon AgeThe Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Сюжет и квесты » Поиск партнёров для игры


Поиск партнёров для игры

Сообщений 61 страница 90 из 663

61

Варрик Тетрас, открываем. Старт из столицы.

0

62

Ищу с кем начать

0

63

#p1912,Том Ренье написал(а):

Ищу с кем начать

Вы какой темп игры предпочитаете?

0

64

#p1916,Нерия Сурана написал(а):

Вы какой темп игры предпочитаете?

примерно 3/3 :D
Я готов писать примерно 2 поста в неделю +/- в зависимости от загрузки на работе. Когда дома, могу чаще, когда работаю ничего не могу

0

65

#p1918,Том Ренье написал(а):

примерно 3/3
Я готов писать примерно 2 поста в неделю +/— в зависимости от загрузки на работе. Когда дома, могу чаще, когда работаю ничего не могу

Нет, к сожалению, два поста в неделю пока не потяну скорее всего.

0

66

Том Ренье, прошлое или настоящее в приоритете?)) если настоящее - из какой страны хочется начать?

0

67

#p1920,Нерия Сурана написал(а):

Нет, к сожалению, два поста в неделю пока не потяну скорее всего.

я, собственно, никогда никого не тороплю и под свой темп не подстраиваю. Если хочется, то я терпеливо жду)

#p1921,Алларос Лавеллан написал(а):

Том Ренье, прошлое или настоящее в приоритете?)) если настоящее — из какой страны хочется начать?

Можно и в прошлом, и в настоящем. Если в настоящем, то мне не принципиально, я уже весь мир посмотрел. Приду, куда укажете)

0

68

#p1923,Том Ренье написал(а):

я, собственно, никогда никого не тороплю и под свой темп не подстраиваю. Если хочется, то я терпеливо жду)

Тогда если никто побыстрее и поближе к основной игре и сюжету не откликнется - милости прошу ко мне, в Ферелден.
Можно самостоятельно, можно посланником Инквиции.
У меня тут как раз во Внутренних Землях рекруты, призванные неким Стражем Блэкволлом обнаружились. Не знаете, случайно, такого?

0

69

#p1935,Нерия Сурана написал(а):

У меня тут как раз во Внутренних Землях рекруты, призванные неким Стражем Блэкволлом обнаружились. Не знаете, случайно, такого?

Упс)))
Я, в принципе готов. Если вы откроете тему, даже написать пост ближе к выходным

0

70

Том Ренье, меня можно тоже звать, если будут партийные причалы и интермедии заигрывать, Герой

0

71

Варрик Тетрас, возможно, я бы заглянул в Киркволл по дороге)

0

72

Том Ренье, Авелин всё ещё сильнее тебя (а даже если нет - у меня целая пачка кунари)

Отредактировано Варрик Тетрас (25-11-2019 20:25:54)

0

73

#p1937,Том Ренье написал(а):

Упс)))
Я, в принципе готов. Если вы откроете тему, даже написать пост ближе к выходным

Как кто предпочтете появиться - как вольный путешественник или все же как посланец?

0

74

Том Ренье, я бы вам тоже предложился, но я плаваю в каноне как в проруби и не уверен, что вам будет интересно. А если это не смущает, то какой-нибудь недавний инквизиторский флешбек можно было бы замутить.

Отредактировано Красс Сэрбис (25-11-2019 21:14:31)

0

75

Нерия Сурана, так, это нужно у Лавеллана уточнить
Алларос Лавеллан, *осторожно тычет палочкой* примете меня обратно и пошлёте?))
Варрик Тетрас, ты мен* зовёшь с ней совочками щитами мериться?))
Красс Сэрбис, с удовольствием возьму эпизод

0

76

#p1973,Том Ренье написал(а):

примете меня обратно и пошлёте?))

Примем. Отчего не принять.)

+1

77

Прошу прощения, я выпал

#p1551,Мерриль написал(а):

Каллен, Ну может быть несколько вариантов, почему Каллен лично занялся розыском Мерриль. Может она сходу не нашлась в эльфинаже и надо людей организовать, чтобы ее найти. Может какое-то понимание у храмовников, что ситуация непростая и может даже деликатная. Или вдруг они считают Мерриль страшно опасным магом (ведь все, кто ходят с Хоук прямо страшно опасные, да?) и абы кто не справится.

Да, подходит

#p1551,Мерриль написал(а):

Просто да, быть пойманной я конечно могу, но мне кажется, тогда это будет очень раздробленная игра, где я буду сидеть в заточении, пока Варрик будет пытаться меня обелить,

Я думаю, если Меррилл угодит в Казематы - шансов выбраться у нее же никаких не будет ) Ни через Варрика, никак.

0

78

Алларос Лавеллан, Нерия Сурана, ну прекрасно тогда!

0

79

Каллен, Хорошо. Варрику тоже все нравится. Пожелания по дате/времени? Я точно свободна практически на всем промежутке 31-37 годов, Варрик, вероятно, тоже.

0

80

#p2001,Том Ренье написал(а):

Алларос Лавеллан, Нерия Сурана, ну прекрасно тогда!

Вижу два варианта начала:
- Встреча на "нейтральной" территории - например в Редклифе. Там как раз рядом ваше "упс".
- Ваше прибытие в Башню Бдения. Тут возможны разборки, связанные с размещением - Командор попытается переселить Вас в Амарантайн.

0

81

Нерия Сурана, давайте что ли в Редклиффе встретимся

0

82

#p2056,Мерриль написал(а):

Каллен, Хорошо. Варрику тоже все нравится. Пожелания по дате/времени? Я точно свободна практически на всем промежутке 31-37 годов, Варрик, вероятно, тоже.

Никаких пожеланий, у меня пока нет игр в прошлом

Отредактировано Каллен (26-11-2019 14:06:45)

0

83

Мишель де Шевин, твоя или моя очередь в эпизод?

0

84

Каллен, я вроде спрашивал, и она была не моя.

0

85

Том Ренье, тогда ночью или завтра утром открою эпизод. Если есть пожелания по датам - высказывайте)

0

86

Нерия Сурана, абсолютно на твое усмотрение)

0

87

Каллен, Варрик Тетрас,
Создала эпизод.
[17-е матриналиса, 9:34] Подозрительные нелюди
От меня пост можно ждать в самом лучшем раскладе послезавтра, так что кто будет первым - милости прошу.

0

88

#p2107,Каллен написал(а):

твоя или моя очередь в эпизод?

Ваша, командор.
я вам об этом писал в дис, но, видимо, стоило сразу и сюда продублировать

0

89

Лечу бесплатно и без смс, но это не точно. С удовольствием возьму флешбек поприключаться. Что-то из инквизиторских будней, можно и раньше,  но там у меня Кинлох, так что несколько ограничена в передвижениях, но все можно устроить. Пока без конкретики, с конкретикой разберемся с отозвавшимся. Но обобщенно люблю все, кроме политоты. Можно полазить по древним руинам, выбить дурь красным, расследовать исчезновение жителей деревни, надраться в трактире на праздник и устроить мордобой,  а можно пережить что-то из каноничных событий игры. Не прочь побывать в Бурой Трясине. Темп мой пара постов в неделю, если увлечет и время позволит, то чаще.

0

90

Ивонн Амелл, моя персона подойдёт? Готов отправиться в трясину спасать магов, собирать корешки и ещё за всяким разным))

0


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Сюжет и квесты » Поиск партнёров для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно