Время
года
Названия месяцев
ПростонародноеВысокое
Первый День
Зима1ЗимоходВерименсис
Проводы зимы
Весна2СтражПлутанис
3ДракконисНубулис
4ОблачникЭлувиеста
День Лета
Лето5ВолноцветМолиорис
6ДжустинианФервентис
7УтешникСолис
Фуналис
Осень8АвгустМатриналис
9ЦарепутьПарвулис
10ЖнивеньФрументум
Сатиналия
Зима11ПервопадУмбралис
12ХарингКассус

Dragon Age: the ever after

Объявление

Постканон. Стартовая дата — 9:45 Века Дракона.

В центре событий: ситуация на юге Орлея, нападения Пожинателей на Эпмриз-дю-Лион, возвращение Стража-командора Ферелдена, возвращение Вентуса и обострение ситуации с кунари в Ривейне.
Dragon AgeThe Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Сюжет и квесты » Поиск партнёров для игры


Поиск партнёров для игры

Сообщений 91 страница 120 из 663

91

Том Ренье, я надеялась что вы откликнитесь. Очень даже подойдёт. Вам где удобнее обсуждать, на форуме в лс или может быть дискорд?

0

92

#p2236,Ивонн Амелл написал(а):

Том Ренье, я надеялась что вы откликнитесь. Очень даже подойдёт. Вам где удобнее обсуждать, на форуме в лс или может быть дискорд?

я получил волшебный пендель
Выбирая из этих средств, то через ЛС. Дискорд мне, к сожалению, не доступен

0

93

Том Ренье, тогда вот. [19-е верименсиса 9:45] Предубеждение и гордость
Первый пост, пожалуй, с меня - чтобы ты понимал контекст твое вызова. А то у нас тут добрые отношения с Инквизицией закончились, так толком и не начавшись.

0

94

Нерия Сурана, вот это поворот х)
Хорошо, терпеливо жду))

0

95

Том Ренье,  создала эпизод. Жду ваш первый пост, как договаривались.

0

96

Ивонн Амелл, поймал, все будет)

0

97

#p2124,Мишель де Шевин написал(а):

Каллен, я вроде спрашивал, и она была не моя.

Окей, понял

#p2219,Алларос Лавеллан написал(а):

я вам об этом писал в дис, но, видимо, стоило сразу и сюда продублировать

Да, надо поставить его на телефон

#p2218,Мерриль написал(а):

Создала эпизод.
[17-е матриналиса, 9:34] Подозрительные нелюди
От меня пост можно ждать в самом лучшем раскладе послезавтра, так что кто будет первым — милости прошу.

Я - вряд ли. И я бы предпочел прочесть твою вводную )

0

98

С удовольствием найду с кем начать игру : )

0

99

Гвендолин, пытаюсь придумать какую-нибудь хорошую идею для эпизода с Серым Стражем.  :)

Отредактировано Рувена (28-11-2019 13:06:51)

0

100

Рувена, надо обмозговать это : )

0

101

Пора искать приключения!

0

102

#p2927,Гаррет Хоук написал(а):

Пора искать приключения!

Пока они сами нас не нашли! Что хочешь?

0

103

Мерриль, они могут!
Что-нибудь легенькое для разгона бы. Контрабандистов там погонять, работорговцев, одержимых магов.

0

104

Гаррет Хоук, Леталлин, что же для тебя тогда тяжеленькое?
Окей, тогда. Супер секретная миссия. Хоук пошел проследить в доках за контрабандистами. Все по скрытности. Пока не находит заблудившуюся долийку.

0

105

#p2944,Мерриль написал(а):

тяжеленькое

рискну предположить, что элементы политоты)

0

106

#p2944,Мерриль написал(а):

Леталлин, что же для тебя тогда тяжеленькое?

#p2951,Красс Сэрбис написал(а):

рискну предположить, что элементы политоты)

ога, то где думать много надо)

#p2944,Мерриль написал(а):

Окей, тогда. Супер секретная миссия. Хоук пошел проследить в доках за контрабандистами. Все по скрытности. Пока не находит заблудившуюся долийку.

Легко, главное самому не заблудиться... о___о

0

107

Гаррет Хоук, а Защитник в Вейпсхауте долго пробыл? Когда планируешь прощаться со стражами?
Могу предложить эпизод до Священного Совета, где-нибудь в конце 9:43 или уже в 9:44, если решишь наведаться в почти-родной город. Инквизитору как раз там особнячок подогнали, надо хотя бы съездить посмотреть да Варрика повидать. )

0

108

Гаррет Хоук, ну вот и порешили. Если что у меня почти полная свобода в плане выбора дат. Мне кажется в такой истории логично первый пост  тебе писать

0

109

Алларос Лавеллан, а какого плана эпизодик? Что делать будем в моем почти родном городе? ))
Мерриль, хорошо, я напишу, сделаешь нам темку тогда? Можно взять период между кунари и магами с храмовниками. Год эээ 35й, например?

0

110

#p2968,Гаррет Хоук написал(а):

а какого плана эпизодик? Что делать будем в моем почти родном городе?

Если мы говорим про Киркволл, то любопытство Лавеллана может завести его в самые нижние кварталы - наслушается баек про клоаку или катакомбы и полезет проверять, так ли всё ужасно. Варрик может попросить Хоука по старой дружбе поискать Инквизитора, он бы наверняка и сам этим занялся, но у наместника слишком много дел. Не скажу прямо сейчас, где он его отыщет (я бы кинул дайсы на удачливость Инквизитора), но если где-то и искать неприятностей, то внизу.

0

111

Алларос Лавеллан, катакомбы, вот что я люблю! Я не против, тряхну стариной и всех спасу) Но тогда уже с тебя первый пост

Отредактировано Гаррет Хоук (30-11-2019 22:06:25)

0

112

Ищу еще один эпизод. С нетерпением.

0

113

Селина I, я сходу не могу придумать как это могло бы произойти, но предлагаю себя такого замечательного

0

114

Селина I, сыграть с Вами было чертовски интересно!
Возможно, мы могли бы обсудить это?)

0

115

Красс Сэрбис, я тоже слабо представляю, как это могло бы произойти, но поиграть - хочу
надо что-то придумать

Гвендолин, да, было бы очень интересно. но тоже надо что-то придумать. я редко пересекаюсь как с контрабандистами, так и со стражами

0

116

Я вероятно об этом пожалею, но да, возьму еще эпизод.

0

117

Селина I, Мишель, ждите здесь моего поста как ГМа, пропускаем очередь Глориэль.

0

118

Горю желанием вляпаться в очередные проблемы на свою горемычную голову, побегать от тех, кто хотел бы эту голову открутить, попасть в нежные руки друзей, которых предал, поисцелять чьи-либо ранения, выпить и поесть за чей-нибудь счет тоже не откажусь.

0

119

Андерс, это в настоящем, мой не вполне вменяемый друг?

0

120

Варрик Тетрас,
В любом из времен ))
Не уверен, что ты считал меня вменяемым и в лучшие годы, но в них тоже было бы интересно поиграть. Хотя я готов раскочегарить стеклозаводы и повстречаться с тобой уже во времена Инквизиции.

+1


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Сюжет и квесты » Поиск партнёров для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно