Время
года
Названия месяцев
ПростонародноеВысокое
Первый День
Зима1ЗимоходВерименсис
Проводы зимы
Весна2СтражПлутанис
3ДракконисНубулис
4ОблачникЭлувиеста
День Лета
Лето5ВолноцветМолиорис
6ДжустинианФервентис
7УтешникСолис
Фуналис
Осень8АвгустМатриналис
9ЦарепутьПарвулис
10ЖнивеньФрументум
Сатиналия
Зима11ПервопадУмбралис
12ХарингКассус

Dragon Age: the ever after

Объявление

Постканон. Стартовая дата — 9:45 Века Дракона.

В центре событий: ситуация на юге Орлея, нападения Пожинателей на Эпмриз-дю-Лион, возвращение Стража-командора Ферелдена, возвращение Вентуса и обострение ситуации с кунари в Ривейне.
Dragon AgeThe Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 135

1

Если у вас есть примерный, не сформированный до конца концепт, или вы хотите найти соигроков с порога, а заявки не приглянулись, или сомневаетесь, впишется ли задуманный персонаж, то вам в эту тему. Достаточно заполнить заявку по приведённому ниже шаблону, изложив пожелания и задумку.

Код:
[b]Концепт персонажа и/или сюжетные задумки:[/b]
[b]С кем хотите играть:[/b]

0

31

bloody hell, полагаю, раз уже написана анкета, то вопрос исчерпан. Извините, что раньше не смог ответить.

+1

32

Ночи темной.
Я смотрю, Тевинтер здесь приятно популярен для игры) Это радует. В предвкушении Ночей Тевинтера тоже хотел бы забуриться в атмосферу этого общества... и особенно его изнанки. Наверное. Хотя, быть может, и в высший свет тоже удастся заглянуть?)
Персонаж на ум идёт достаточно тривиальный (и при этом нет, но это одна внутренняя особенность, которую я потом обсужу с администрацией): эльф (или человек), разбойник на кинжалах, наемник-убийца, личность в тенях и всё такое; поэтому хочу заранее поинтересоваться: нужен ли кому-то в тевинтерской части для игры и/или личного сюжета персонаж с подобной специализацией и... назовём это жизненной позицией. Ну и спецификой общественного статуса, если остановиться на эльфе.)

0

33

фэнг, Приветствую)
Такой персонаж очень пригодился бы моему эльфу, как часть его порабощённой и увезенной в Тевинтер  семейки. Если точнее, я предлагаю роль старшего братца, судьба которого магу неизвестна, из-за долгой разлуки и разных хозяев. Если конечно вас не смущает долийское происхождение, и лишь 5 лет проведенных у имперцев.

0

34

#p16327,фэнг написал(а):

личность в тенях и всё такое;

Хмм, пожалуй мне была бы тоже интересна подобная личность.../отчалил доводить до ума остаточек анкеты /

0

35

Аридэль Сильвас, интересный вариант.) Прочитал вашу анкету - в принципе да, то, что упомянуто о брате, легко может уложиться в бэкграунд моей идеи персонажа.
Какие-то еще подробности мне надо знать, чтобы вписаться?) Или это лучше по ЛС?

Ириан Амладарис, и о каком же интересе идёт речь? Поработать на вас?

0

36

фэнг, Желательно перейти в ЛС, чтоб не засорять тему)

0

37

#p17347,Аридэль Сильвас написал(а):

фэнг, Желательно перейти в ЛС, чтоб не засорять тему)

поддерживаю.Х)

0

38

Концепт персонажа и/или сюжетные задумки:
Доброго дня.
Думаем взять двух персонажей, которые мало где упоминались.
К примеру, Лоранил (нигде ничего о нем не нашли, кроме 3 части игры) и Коннор Геррин (о нем также известно только про детство из 1 части и то, что он был с магами Фионы из 3-й; как понимаю, в вашем варианте он жив; Инквизиция играла за Магов, и к ней присоединилась Фиона).
Вопрос в следующем: вам вообще нужны агенты в Инквизицию? Чтобы мы не застряли на пустом месте, нам бы желательно выбрать какую-то точку для старта игры.
Приключаться по миру можем сами, можем в компании, но взаимодействовать с кем-либо все же хотелось бы.
С кем хотите играть:
С кем получится, персонажи довольно мобильны и не привязаны к местности.

0

39

#p20389,Прохожий написал(а):

Вопрос в следующем: вам вообще нужны агенты в Инквизицию?

Здравствуйте.
Нужны, особенно если не в Тевинтер, потому что там уже и так много игроков. Антива, Киркволл, Ривейн, если вас привлекает тамошняя культура - пожалуйста. Есть игроки в Орлее, из Инквизиции, к примеру, Мишель. В Ферелдене в основном Стражи, да и интереса для Инквизиции эта страна не представляет.
Дополню, что в Ривейне на данный момент нет игроков, но есть идеи на сюжет для Инквизиции в этой стране, как и для Антивы. Раз вас двое, вы вполне могли бы при желании начать игру, а дальше подтянутся некоторые персонажи из Тевинтера.

0

40

Алларос Лавеллан, спасибо за ответ, обдумаем.
Как с вами лучше связаться, если будут вопросы по мелким фактам, а они точно будут?

0

41

Прохожий, удобнее будет в этих трёх мессенджерах: ВК, discord: dendrem#5976 или telegram: @dendrem - на ваш выбор.

0

42

Телега вполне устроит, я завтра постучусь. )

0

43

Несомненно хочу и если есть какие-то идеи по персонажу - хотелось бы их услышать от всех неравнодушных перед написанием анкеты))

Отредактировано Мэйварис Тилани (24-01-2020 20:35:48)

0

44

Мэйварис Тилани, о! о! У меня есть не идеи даже, предложение. Так как Инквизиция помогала и скорее всего по-прежнему помогает время от времени лично Мэй (потому что что хорошо ей, хорошо и люцернам), она может быть в добрых отношениях с той же Шартер и несколькими вояками/агентами. А вот самого Инквизитора знает только со слов Дориана, по слухам и из новостей с юга. Будет очень интересно отыграть знакомство в живую, сопоставляя известную информацию с реальностью - разочароваться или напротив восхититься друг другом. :3 наверняка Мэй захочет пригласить Инквизицию в гости? Или они встретятся на приёме (где Лав будет не в своей тарелке).

0

45

Мэйварис Тилани, от себя могу предложить недолгий роман. Как начнётся и чем закончится можно обсудить в лс

+2

46

Мэйварис Тилани, возможно, могу быть вам чем-то полезен как неравнодушный к бедам Тевинтера земляк, лекарь, знакомый, который много путешествует.

0

47

Алларос Лавеллан, с Дорианом я потом отдельно поговорю на эту тему! Разумеется, просто жаждю заманить лорда Инквизитора к себе и пытать расспросить о всяком. Так что организую для Инквизиции хоть Бразильский Тевинтерский карнавал!
Цитра, очаровательно, если у вас есть идеи - я вся внимание. Жду вас в лс)
Тобиас Ферокс, возможно, заглядывайте в гости на рюмку чая и мы обсудим перспективы возможного сотрудничества.

0

48

Хай. Ищу к кому бы подсосатся в сюжет. ЛОР мира знаю хорошо, но на сайте только зарегался и не разобрался. Кто поможет, отдельный респект.
Хотел бы отыграть мальчугана мага отступника. Ну там магия духа, крови, и мб, магия порчи (забыл как она называется))
Хорошо бы если б не с одним человеком играть.
Вобщем жду пока меня подберут, обогреют, накормят и объяснят за жизнь) Такие вот дела)

0

49

#p20742,Nalim написал(а):

Хотел бы отыграть мальчугана мага отступника.

Здравия. Как раз пару дней тому назад мелькали мысли о таком персонаже. Могу сюжет устроить, но он сейчас у меня на уровне "жили были дед да бабка и что-то с ними произошло", так что всё обсуждается, меняется и подстраивается под персонажей

+1

50

Nalim, хмм могу подхватить, а то что эт целитель и без мученика? хд
Тем паче что на перспективу я не планирую пафосно надув губы торчать безвыездно в Тевинтере.Х)

0

51

Привет!
Хотел бы поиграть, но не понимаю за что хвататься.
По техническим причинам не могу пройти 3ю часть игры, сюжет представляю в общих чертах, но брать персонажа из этой части не рискну. 1ю и 2ю части знаю очень хорошо.
Хотел бы поиграть воина (щит+меч / двуручный меч) или лучника, магов не играю. Раса не принципиальна, происхождение тоже.
Люблю приключения и боевые сцены, не люблю романтику ради романтики.
Кому-нибудь мог бы пригодиться такой партнёр по игре?

0

52

Carpe Noctem, кунари, гномы или не очень засветившиеся каноны тоже могут интересовать? Я в Киркволле и в прошлом был бы рад, будь персонаж пират, наемник или вышибала из одной из местных организаций.

0

53

Не уверен на счёт кунари, но все остальное может подойти. Пираты в меньшей мере, чем наемники, но тоже вариант. Гномов обожаю. Копаться в историях показанных мельком канонов очень люблю.

0

54

Carpe Noctem, доброго времени суток.
Я тут мимо заглянула. Вроде роль Карвера свободна, так что если он вам импонирует, будем рады видеть. Да и мне кажется, он без игры точно не останется (постараюсь помочь в этом деле точно).

0

55

Мерриль, большое спасибо, но Карверая просто не сыграю. Он очень сложный. Все время сомневается, завидует, не может найти себя - вообще не понимаю, как ему это удается в таком возрасте и так долго. Слишком неуверенный в себе. В моем исполнении он быстро превратится во что-то очень далёкое от канона.

0

56

Carpe Noctem, год игры, если что, 9:45, а не 9:31-9:34 ;]
Заходите, короче, со своими идеями лучше. Мы не стелепатим, но можем предложить что-то для почти любого персонажа

0

57

Carpe Noctem, если я помню правильно дополнения наследие и клеймо убийцы, то Карвер в общем-то стал достаточно зрелым и уверенным в себе после попадания в Орден/СС. Но в общем-то не настаиваю, что вам больше нравится.

0

58

Мерриль,
Для меня все еще очень неуверенный и непонятный. Вообще не представляю как отыгрывать.)

Варрик,
Были бы более конкретные идеи - я бы тут не спрашивал...
Придумать-то я много что могу, но хочется же не в пустоту, а в какую-то работающую ветку сюжета, поэтому и пришел выяснять, кто мог бы пригодиться помимо перечисленных в заявках.
Подумаю еще.

Если бы я мог пройти 3ю часть, я бы притащил Себастьяна, которого обычно играю, но без нормального понимания событий этой части это было бы просто неправильно.

Ещё у меня обычно получаются персонажи, для которых важны их убеждения и которые готовы за них сражаться, уверенные,  жёсткие, с довольно мрачным чувством юмора. Если в игре сейчас активно действуют какие-то организации, которым был бы интересен подобный наемник, я бы думал в эту сторону, пожалуй.
Помимо боевки и приключений люблю политику и интриги.

0

59

#p20995,Carpe Noctem написал(а):

Были бы более конкретные идеи — я бы тут не спрашивал...

Вот тебе на-гора:
- бывший храмовник, не убежавший из Киркволла и ставший наёмником, а потом и агентом Инквизиции по знакомству с Варриком и Калленом. Можно получать на лапу и покрывать наши дела в 31-37, страдать от лириумной зависимости, слушать «песни» Мередит, наводить порядок в городе в 38-39 годах, обороняться от Себы и работать связным в Марке с другими Агентами в 40-41.
Кстати, Каллен тоже свободен и был бы неплох.
- тал-васгот из Вало-Кас. Можно Адаара, можно любого упомянутого или нет. Опять же, работа по найму в городе, эскорт, работа на Инквизицию.
- взять эльфа-потрошителя из какого-то перебитого или разбежавшегося, как Сабрэ, клана. Однажды группа эльфов-охотников грохнула виверну или дрейка и с голодухи съела. А потом они обезумели и стали жрать друг друга. Есть один выживший, но он состоит из травм и неадеквата. В принципе, это идея Мерриль, она скажет, что можно играть.
- гном-наземник или неприкасаемый из Хартии. Опции работы почти как у храмовника. Может быть пиратом и вообще продолжать торговать красным лириумом, пока мы отвернулись, но за это прижимать будут.

#p20995,Carpe Noctem написал(а):

Если бы я мог пройти 3ю часть, я бы притащил Себастьяна, которого обычно играю, но без нормального понимания событий этой части это было бы просто неправильно.

Себа пришёл осаждать Киркволл, когда меня уволокла Кассандра, наткнулся на присланных Инквизицией моих новых друзей, ему объяснили, что он очень не прав, он удалился в Старкхэвен и вроде даже устыдился, и в 44 году, когда я стал Наместником, даже писал письма, наверное, пытаясь подружиться снова. The end
а, да, ещё я к нему мастера-вора Вэйю зачёз на приём в честь ДР, читайте комиксы

Отредактировано Варрик Тетрас (30-01-2020 15:44:51)

0

60

Добрый день.

Очень приглянулся ваш форум, так как очень люблю сэттинг Века Дракона, плюс приглянулась акция героини Ферелдена на стражей. Поэтому с ходу вопрос: найдется ли место в Башне Бдения для упрямого, импульсивного и несколько высокомерного изгнанника из благородной семьи из Орлея и, заодно, игра для него?

0


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно