Время
года
Названия месяцев
ПростонародноеВысокое
Первый День
Зима1ЗимоходВерименсис
Проводы зимы
Весна2СтражПлутанис
3ДракконисНубулис
4ОблачникЭлувиеста
День Лета
Лето5ВолноцветМолиорис
6ДжустинианФервентис
7УтешникСолис
Фуналис
Осень8АвгустМатриналис
9ЦарепутьПарвулис
10ЖнивеньФрументум
Сатиналия
Зима11ПервопадУмбралис
12ХарингКассус

Dragon Age: the ever after

Объявление

Постканон. Стартовая дата — 9:45 Века Дракона.

В центре событий: ситуация на юге Орлея, нападения Пожинателей на Эпмриз-дю-Лион, возвращение Стража-командора Ферелдена, возвращение Вентуса и обострение ситуации с кунари в Ривейне.
Dragon AgeThe Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Сюжет и квесты » Квесты


Квесты

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

[indent] Здесь будут публиковаться актуальные для проекта квесты. Первая тройка составлена по запросам, поэтому можно сразу на старте видеть участников, под которых они составлены. Это не значит, что в них нельзя записаться - при достаточном количестве участников можно запустить несколько эпизодов по сюжету одного квеста.
[indent] Запись и обсуждение - в этой теме.

Запущен

То место, что я люблю

https://sun9-5.userapi.com/impg/RkT4QRO-dxLnxhDBSf7kfGnyxrHXuw3rcT8AKQ/6t-rwYmPK6g.jpg?size=600x200&quality=96&proxy=1&sign=23211a3f665999962ac901fddeea6d9a

Название: То место, что я люблю
Жанр: приключения, мистика.
Локация: Восточный Тевинтер, Арлатанский лес.
Дата: 9:45 Дракона, точная дата подбирается участниками, исходя из их хронологии.
Краткое описание:
[indent] Арлатан - источник древесины и ночных кошмаров для Тевинтерцев, гордость эльфийского народа. Он не в первый раз привлекает живые умы учёных и алчные души охотников за сокровищами, однако до сих пор нет ни одного трактата о тех чудесах и кошмарах, что можно встретить в пропитанном магией лесу эльфов. Ходят слухи, что стоит туда сунуться тевинтерцу, как все духи Арлатана в одночасье слетятся, чтобы покарать ненавистного человека, и многие верят в нелепицу, держатся стороной и предпочитают горную дорогу между Империей и Антивой прямым тропам окрестностей Арлатана.
[indent] Киллиан Ралаферин, маг долийского клана и агент Инквизиции, всю свою жизнь странствовал и изучал те немногие крохи наследия, что мог отыскать на просторах южного Тедаса. Он не мог удержаться от соблазна, оказавшись столь близко от легендарного леса, а потому одним из первых агентов Инквизиции выбил назначение на разведку восточного приграничья, не взирая на кунарийскую опасность. Всё-таки, информация, полученная в Арлатане, могла помочь им в схватке с новым врагом.
Возможные участники: мастерский персонаж - Киллиан Ралаферин.
Игроки пойдут двумя группами и стартуют в разных точках леса.
Подтвержденные участники:
[indent] Первая группа: Аридэль Сильвас, Фейнриэль, Анджелос Валериус.
[indent] Вторая группа: Алланар Лавеллан, Красс Сэрбис.

Запущен

Младшая из богов

https://sun9-55.userapi.com/impg/-HeqgoaXJEtPMXc9ffFNk3ppK8Js2HWUi-ZIaA/7T5ZArJsfl8.jpg?size=600x200&quality=96&proxy=1&sign=4cb5807aab0e52ae0c4763469972c56b

Название: Младшая среди богов
Жанр: хоррор.
Локация: Неварра, Молчаливые степи.
Дата: 9:45 Дракона, точная дата подбирается участниками, исходя из их хронологии.
Краткое описание:
[indent] По Тедасу пронёсся слух о некой сокрытой в Неварре пещере, хранящей в своих недрах несметные богатства гномов. В доказательство приводят средней руки воришку, который внезапно обогатился. Он же продаёт местоположение спуска в заброшенный тейг.
[indent] Кто поумнее, сразу вспомнили, почему опасно спускаться под землю и кого можно встретить в руинах гномьих городов и на Глубинных тропах, но нашлось немало любителей лёгкой наживы, купившихся на слух. Никто о них особо не заботится, когда они, отправившись за сокровищами, не возвращаются к прошлой жизни, городские власти и вовсе довольны - по их словам, на улицах стало меньше всякого сброда.
Возможные участники: мастерский персонаж - подбирается под группу, могут присоединиться агенты и воины Инквизиции, Серые Стражи, не ушедшие в Вейпсхаут, охотники за реликвиями, наёмники (допускается участие неписем от профиля основного персонажа).
Подтвержденные участники: Дориан Павус, Саар, Кальперния

Запущен

Язык ветра и стали

https://sun9-4.userapi.com/impg/BJDug_S2vsaqxfZ8YaAZxjS92WMUEMSMjfAsMQ/WZMLH078PGw.jpg?size=600x200&quality=96&proxy=1&sign=859782b3a213101ae4e257f478529a34

Название: Язык ветра и стали
Жанр: дипломатия.
Локация: Ферелден, Морозные горы.
Дата: 9:45 Дракона, точная дата подбирается участниками, исходя из их хронологии.
Краткое описание:
[indent] Помимо Орлея и Вольной Марки у Ферелдена есть и другие соседи, одни из них - аввары. Отдельные племена из дебрей Коркари и Морозных гор доставляют немало проблем приграничным поселениям и отдельным фермам, и банны не раз обращались в Денерим за помощью, все как один требуя принять меры. Вот только вряд ли они имели в виду переговоры с таном оплота Зуб Фенека.
Возможные участники: мастерский персонаж - Лива Ан Тордис О Нюстрём, Алистер Тейрин, Анора Мак-Тир, также могут присоединиться ферелденцы, королевская свита (допускается участие неписем от профиля основного персонажа).
Подтвержденные участники: Алистер Тейрин, Анора Мак-Тир

+3

31

Алистер, тогда эпизод двадцатого: [20-е нубулиса 9:45] Язык ветра и стали. буду благодарен, если напишете вперёд - с кем поехали, захватили ли подарков, а может вы и заметки маркиза д'Люссара читали и вообще ух какие подготовленные едете! В общем, смотрите, как удобно.)

0

32

Алларос Лавеллан, по рукам.
я и читать... шутишь что ли? Вся надежда что Ее Величество изучала матчасть)

0

33

#p35972,Алистер написал(а):

я и читать...

А да норм, я тоже теперь не читаю, но это из-за радио в голове.

Тем временем все квесты запущены. Будут ли новые увидим по успешности нынешних. Для удобства и чтобы не путаться в темах предлагаю обсуждение квестов вести в этой же теме, тут же предупреждать, если вдруг что.
Всем записавшимся спасибо за проявленный интерес!

+4

34

Аридэль Сильвас, хей-хей, там в эпизоде сейчас мой ход или Ангелочка? Просто обращаешься ты к нему и, по логике, ему бы отозваться )

0

35

Алларос Лавеллан, принято.
Мы Его Величество немного притормаживаем первый пост в "Песнь", потому что нам с Сураной надо еще порешать с кем после развода ветки Сарнии остается Андерс, причем я согласен с Сураной, что это хорошо бы сыграть этот разговор хотя бы в ЛС и потом донести до форума.

Отредактировано Алистер Тейрин (16-11-2020 10:41:53)

0

36

Фейнриэль, Обращение может повисеть в воздухе)
Если тебе удобно, то пиши следующим.

0

37

#p36156,Алистер Тейрин написал(а):

причем я согласен с Сураной что это хорошо бы сыграть этот разготов хотя бы в ЛС и потом донести до форума

Играйте. Я подожду.)

0

38

Дориан Павус, Аридэль Сильвас, Саар, Кальперния попросила отсрочку до завтра в квесте - неполадки с интернетом.

+1

39

Аридэль Сильвас, Анджелос Валериус, я пропал по банальным пореаловым причинам, но постараюсь больше так не делать  :blush:

Пост сдал. Отпоите меня там чем-нибудь или тресните по башке, чтобы из меня отрава выветрилась xDD

+1

40

Дориан Павус, Саар, Аридэль Сильвас, Кальперния, ребят, приостановим на время квест? Или как вы хотите?
По идее, первая группа у нас пока радостно продолбалась по срокам, и если магистр сейчас не расщедрится на посты, то пишут Кальпи со своей помощницей, и видимо, они же определяют первыми, что и кого видят.

0

41

#p38032,Алларос Лавеллан написал(а):

Дориан Павус, Саар, Аридэль Сильвас, Кальперния, ребят, приостановим на время квест? Или как вы хотите?
По идее, первая группа у нас пока радостно продолбалась по срокам, и если магистр сейчас не расщедрится на посты, то пишут Кальпи со своей помощницей, и видимо, они же определяют первыми, что и кого видят.

Я смогу как и подождать, так и перехватить очередь - не принципиально) Никуда не тороплюсь.
Как решит большинство.

0

42

я хочу раздуплиться на посты сегодня! но в целом если удобнее будет приостановить до НГ, можно будет потом просто проигнорировать мой пост хд

0

43

#p38032,Алларос Лавеллан написал(а):

Кальпи со своей помощницей, и видимо, они же определяют первыми, что и кого видят.

Я вроде бы за подождать, пусть не до Нг, но хотя бы еще недельку.)
а то точно напишу что-нить невразумительное.

0

44

Кальперния, Аридэль Сильвас, Дориан Павус, вроде разобрались. Пишите, ГМ появится по ходу. :3

+1

45

Аридэль Сильвас, Анджелос Валериус, пост сдал!
Сухостебель в сыром виде используется для контрацепции, а в высушенном, судя по кодексу, может быть использован для приготовления то ли чего-то наркотического, то ли подобного дурманного. Допустим, ко мне просто затесалась одна из чужих колб ))

На успокаивающий эффект от выпитого седативного спишем и тот факт, что я старательно не замечаю Грифона (если он где-то недалеко шуршит) и по умолчанию списываю "фон" от него на последствия от выпитого галлюциногена.

0

46

Охо-хонюшки. Все же я не смогу выдавить посты в квесты до НГ. Заранее прошу прощения. т_т

0

47

Аридэль Сильвас, Фейнриэль, у вас долго ещё вводная будет?)

0

48

Алларос Лавеллан, а тебе все не терпится )  Подожди еще пост-другой, нам надо утрясти насущные бытовые вопросы!

0

49

Фейнриэль, конечно, спать спокойно не могу, зная, что ещё вас не замучил. Х)
Ладно, ладно, понял, жду.)

0

50

Алларос Лавеллан, так вот почему ты отрываешься на нас?)

Отредактировано Красс Сэрбис (02-01-2021 10:10:02)

0

51

Алларос Лавеллан, шурх!
В Арлатан сейчас пишу я или ГМ?

0

52

Фейнриэль, пиши, если есть что.

0

53

ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ СОЛНЦА

https://forumupload.ru/uploads/001a/65/51/17/732966.jpg

тут могла бы быть ваша реклама

Для всех кто выжил и желает играть запускается новая сюжетная арка. Обещаю, что доведу ее до конца.
Записаться может любой желающий (если вы вдруг не видели сообщение в Дискорде, а такое случается), пишите здесь, если что вместе придумаем как вписать вас в это дело.

Название: Черный цвет солнца

Жанр: приключения, мистика, немного сюра (а еще щепотку того, щепотку сего)

Локация: юго-западная часть Орлея, Западный предел, Свистящие пустоши, Адамант и прочие неприятные пустынные места.

Дата: 9:45 Дракона, умбралис (дата выбрана с расчетом на то чтобы максимально ее отдалить от прошлых отыгрышей и минимизировать их влияние, особенно если они не доиграны).

Краткое описание: основано на слухах из Орлея.
И без того негостеприимные из-за разлома, полного испарений Скверны, и мёртвых земель пустыни Орлея после учинённых в 9:41 зверств лидеров венатори стали источником новых бед для знати, чьи владения неподалёку. Массовые жертвоприношения ослабили Завесу, привлекая к местам ритуалов демонов. В тех краях пропала уже третья экспедиция, после чего орлесианская знать сочла все будущие попытки невыгодными и всячески отгородилась от разговоров о прошлом Свистящих пустошей и Западного предела.
К исходу года ситуация не стала лучше. Агенты Инквизиции в Орлее уже получили задание собрать больше информации, а из Тевинтера к ним идет подкрепление.
В это же время Командор Серых Стражей Ферелдена решает отправится в крепость Адамант за тем что было забыто в ней. Большой отряд для этого не требуется.

неактуальное

Подтвержденные участники:

Первая группа: Мишель де Шевин, Эвелин Тревелиан (у вас длительное задание, вам нужно следить за тем как меняется ситуация и понять от чего это зависит).

Вторая группа: Асперанус Амада, Илэрайо Бигорр, Красс Сэрбис (вы едете к коллегам в Орлей как группа поддержки и должны помочь им решить проблему с демонами).

Третья группа: Андерс, Зевран Араннай, Нерия Сурана (у вас свои дела в этом районе, но в какой-то момент чужаки точно появятся на горизонте).

Вне групп (нам надо решить в какой момент мы встречаемся и тогда будет понятно куда вас отнести):

Алланар Лавеллан (Щурка) -  если мы договорились, то у тебя там своя дополнительная цель и мы встречается где-то в районе Вал-Форэ.

Анджелос Валериус - нужно решить по какой причине ты туда едешь (она может быть не одна), в зависимости от этого решим сразу же ты едешь со второй группой или присоединяешься к ним уже ближе к месту.

Возможны дополнительные мастерские персонажи (НПС).
Мастеринг смешанный, где буду нужен - только свистните.

Добавлено спустя 18 дней 1 час 12 минут 41 секунду:
UPD: а у нас обновления.
Квест запускается.

Исходные данные такие:

[indent] Мишель де Шевин получает письмо от том, что в Орлей для решения проблем с Завесой отправлена группа агентов Инквизиции из Тевинтера. Их нужно встретить их в границах Западного Предела (точка расположения оазиса отмечена на карте - место в котором удобно разбить лагерь), доложить о наблюдениях и оказывать всяческое содействие. Рекомендуется взять с собой магов, например, леди Эвелин Тревелиан. Храмовники тоже не помешают. Против демонов все средства хороши.
Название для вашего эпизода: все круги разойдутся и город окутает тьма.

[indent] Красс Сэрбис вместе с Асперанусом Амада (агент инквизиции) и Илэрайо Бигорром (личный целитель Инквизитора) отправляются из Минратоса в Западный предел чтобы разобраться с последствиями действий венатори. В Западном пределе их должны встретить местные силы Инквизии (место встречи указано на карте), но сначала им нужно добраться до городка Вал-Форэ и дождаться там еще одного участника этого похода. Где-то в дороге их нагоняет антиванский ворон (Алланар Лавелан) и это не имеет отношения к контракту. Или нет?
Название для вашего эпизода: не доверяй тем, кто собой заслоняет свет.

[indent] Шантиэль получает письмо с указаниями оставить текущую работу (и передать всю собранную информацию с  гонцом, доставившим письмо) и в кратчайшие сроки добраться до Вал-Форэ, что в Орлее, где она должна будет встретится с другими агентами Инквизиции. Больше никаких подробностей, детали задания будут известны на месте.
Название для вашего эпизода: зима будет долгой, но все обойдется.

[indent] Андерсу и Зеврану дает задание лично Нерия Сурана. Они должны отправится из Ферелдена в печально известную Крепость Адамант, что на западе Орлея и отыскать в ней документы, которые ни в коем случае не должны попасть в чужие руки. Говорят, что в тех краях участились прорывы демонов из-за Завесы, так что исполнители должны обладать особыми талантами. А еще им нужно уметь находить тайники и вскрывать замки - только сумасшедший будет хранить секреты в ящике стола или на книжной полке.
Название для вашего эпизода: разделенные линией жизни.

[indent] Анджелос Валериус отправляется в Орлей по собственным причинам, о которых не распространяется. Он должен оказать кое-кому услугу, чтобы получить желаемое.
Название для вашего эпизода: в отпечатках следов его.

[indent] Возможно куда-то еще на полном ходу ворвется Дориан. Уверен, он просто скучает по ветчине.

[indent] Можно создавать темы (дата все еще умбралис 9:45). Я буду ко всем время от времени забегать как ГМ, не пугайтесь если что.

Отредактировано Красс Сэрбис (04-08-2021 21:35:12)

+4

54

Я свое участие пока гарантировать не могу. Но Андерса и Зеврана при их желании пошлю.

0

55

Ребят, у нас апдейт. Гляньте сюда
обновление информации

0

56

Андерс в деле!

0

57

С меня пост в неделю, но если буду тупить - пинайте, вс и пн у меня выходные, можете с чистой совестью трясти.

Отредактировано Анджелос Валериус (01-08-2021 21:19:07)

0


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Сюжет и квесты » Квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно