Время
года
Названия месяцев
ПростонародноеВысокое
Первый День
Зима1ЗимоходВерименсис
Проводы зимы
Весна2СтражПлутанис
3ДракконисНубулис
4ОблачникЭлувиеста
День Лета
Лето5ВолноцветМолиорис
6ДжустинианФервентис
7УтешникСолис
Фуналис
Осень8АвгустМатриналис
9ЦарепутьПарвулис
10ЖнивеньФрументум
Сатиналия
Зима11ПервопадУмбралис
12ХарингКассус

Dragon Age: the ever after

Объявление

Постканон. Стартовая дата — 9:45 Века Дракона.

В центре событий: ситуация на юге Орлея, нападения Пожинателей на Эпмриз-дю-Лион, возвращение Стража-командора Ферелдена, возвращение Вентуса и обострение ситуации с кунари в Ривейне.
Dragon AgeThe Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Сюжет и квесты » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

[indent] Здесь будут публиковаться актуальные для проекта квесты. Первая тройка составлена по запросам, поэтому можно сразу на старте видеть участников, под которых они составлены. Это не значит, что в них нельзя записаться - при достаточном количестве участников можно запустить несколько эпизодов по сюжету одного квеста.
[indent] Запись и обсуждение - в этой теме.

Запущен

То место, что я люблю

https://sun9-5.userapi.com/impg/RkT4QRO-dxLnxhDBSf7kfGnyxrHXuw3rcT8AKQ/6t-rwYmPK6g.jpg?size=600x200&quality=96&proxy=1&sign=23211a3f665999962ac901fddeea6d9a

Название: То место, что я люблю
Жанр: приключения, мистика.
Локация: Восточный Тевинтер, Арлатанский лес.
Дата: 9:45 Дракона, точная дата подбирается участниками, исходя из их хронологии.
Краткое описание:
[indent] Арлатан - источник древесины и ночных кошмаров для Тевинтерцев, гордость эльфийского народа. Он не в первый раз привлекает живые умы учёных и алчные души охотников за сокровищами, однако до сих пор нет ни одного трактата о тех чудесах и кошмарах, что можно встретить в пропитанном магией лесу эльфов. Ходят слухи, что стоит туда сунуться тевинтерцу, как все духи Арлатана в одночасье слетятся, чтобы покарать ненавистного человека, и многие верят в нелепицу, держатся стороной и предпочитают горную дорогу между Империей и Антивой прямым тропам окрестностей Арлатана.
[indent] Киллиан Ралаферин, маг долийского клана и агент Инквизиции, всю свою жизнь странствовал и изучал те немногие крохи наследия, что мог отыскать на просторах южного Тедаса. Он не мог удержаться от соблазна, оказавшись столь близко от легендарного леса, а потому одним из первых агентов Инквизиции выбил назначение на разведку восточного приграничья, не взирая на кунарийскую опасность. Всё-таки, информация, полученная в Арлатане, могла помочь им в схватке с новым врагом.
Возможные участники: мастерский персонаж - Киллиан Ралаферин.
Игроки пойдут двумя группами и стартуют в разных точках леса.
Подтвержденные участники:
[indent] Первая группа: Аридэль Сильвас, Фейнриэль, Анджелос Валериус.
[indent] Вторая группа: Алланар Лавеллан, Красс Сэрбис.

Запущен

Младшая из богов

https://sun9-55.userapi.com/impg/-HeqgoaXJEtPMXc9ffFNk3ppK8Js2HWUi-ZIaA/7T5ZArJsfl8.jpg?size=600x200&quality=96&proxy=1&sign=4cb5807aab0e52ae0c4763469972c56b

Название: Младшая среди богов
Жанр: хоррор.
Локация: Неварра, Молчаливые степи.
Дата: 9:45 Дракона, точная дата подбирается участниками, исходя из их хронологии.
Краткое описание:
[indent] По Тедасу пронёсся слух о некой сокрытой в Неварре пещере, хранящей в своих недрах несметные богатства гномов. В доказательство приводят средней руки воришку, который внезапно обогатился. Он же продаёт местоположение спуска в заброшенный тейг.
[indent] Кто поумнее, сразу вспомнили, почему опасно спускаться под землю и кого можно встретить в руинах гномьих городов и на Глубинных тропах, но нашлось немало любителей лёгкой наживы, купившихся на слух. Никто о них особо не заботится, когда они, отправившись за сокровищами, не возвращаются к прошлой жизни, городские власти и вовсе довольны - по их словам, на улицах стало меньше всякого сброда.
Возможные участники: мастерский персонаж - подбирается под группу, могут присоединиться агенты и воины Инквизиции, Серые Стражи, не ушедшие в Вейпсхаут, охотники за реликвиями, наёмники (допускается участие неписем от профиля основного персонажа).
Подтвержденные участники: Дориан Павус, Саар, Кальперния

Запущен

Язык ветра и стали

https://sun9-4.userapi.com/impg/BJDug_S2vsaqxfZ8YaAZxjS92WMUEMSMjfAsMQ/WZMLH078PGw.jpg?size=600x200&quality=96&proxy=1&sign=859782b3a213101ae4e257f478529a34

Название: Язык ветра и стали
Жанр: дипломатия.
Локация: Ферелден, Морозные горы.
Дата: 9:45 Дракона, точная дата подбирается участниками, исходя из их хронологии.
Краткое описание:
[indent] Помимо Орлея и Вольной Марки у Ферелдена есть и другие соседи, одни из них - аввары. Отдельные племена из дебрей Коркари и Морозных гор доставляют немало проблем приграничным поселениям и отдельным фермам, и банны не раз обращались в Денерим за помощью, все как один требуя принять меры. Вот только вряд ли они имели в виду переговоры с таном оплота Зуб Фенека.
Возможные участники: мастерский персонаж - Лива Ан Тордис О Нюстрём, Алистер Тейрин, Анора Мак-Тир, также могут присоединиться ферелденцы, королевская свита (допускается участие неписем от профиля основного персонажа).
Подтвержденные участники: Алистер Тейрин, Анора Мак-Тир

+3

2

Я в "Младшую из Богов" х)

0

3

И я, и я с магистром

+1

4

А таки надо подтверждать свое желание найти проблем-то на свою голову?)

0

5

Красс Сэрбис, можешь.) Чтобы я уже точно знал, кто идёт.

Саар, Дориан Павус, записал вас. земля вам пухом
Непися подберу уже ближе к старту.

0

6

#p35076,Алларос Лавеллан написал(а):

То место, что я люблю

Хочу заметить, что пока что условно подходящая дата для квеста - с 25-го молиориса. Если вторую группу не устраивает, Щур с Крассом могут зайти в лес позже.
В принципе от выбранной даты зависит только путь до Арлатана, потому что ситуация с Вентусом не перманентная.

0

7

#p35076,Алларос Лавеллан написал(а):

Младшая среди богов

С 17-го элувиеста обоим участникам более или менее нормально оказаться в нужной точке. Если взять дату позднее, Дориан не успеет в вентусовский сюжет.
А вообще, магистр, подумай, за каким ты попёрся в Неварру, когда у тебя магистериум на ушах стоит и нужно выходить в сторону Вентуса.

0

8

Алларос Лавеллан, за таким что срочно попросил помощи один хороший друг? Ну я и подумал что приключение на недельку, туда и обратно - успею? Военные действия же явно имеют точную дату. х_х

0

9

Дориан Павус, или можно оставить в покое несчастную весну и вовсе устроить твой исход в Неварру летом, уже после Вентуса. Потому что мне ещё не очень понятно, как ты вообще после предыдущего приключения в столице можешь хотеть куда-то идти.)

0

10

Алларос Лавеллан, да, можно и так, я думаю там не принципиальна дата неварранских трындецов. Да же?)
а я человек-кремень вообще, нервы как канаты.

0

11

Дориан Павус, тогда рабочее пока - начало фервентиса.

0

12

Алларос Лавеллан, добро.

0

13

Алларос Лавеллан,
Я первый пост напишу

0

14

Саар, хорошо, но мы сначала посмотрим, не захочет ли ещё кто присоединиться.)

0

15

Я иду, да, прям ногами!

0

16

Я в Арлатан!

По датам - когда угодно после 5 элувиеста.

0

17

Кар-кар! Мой клюв с радостью сунется в лес.
По датам после Нубулиса моя пернатая точка свободна как ветер.

0

18

#p35076,Алларос Лавеллан написал(а):

Младшая из богов

С удовольствием бы записалась в данный квест.

0

19

Фейнриэль, Аридэль Сильвас, записаны.)
Кальперния, записала)

0

20

Кальперния, Саар, Дориан Павус, ваш эпизод: [1-е фервентиса 9:45] Младшая из богов
Договаривайтесь про очерёдность. Когда нужно будет придержать очередь и дождаться мастера, я вам сообщу в этой теме.

+2

21

#p35076,Алларос Лавеллан написал(а):

То место, что я люблю

Группа №1.
Жду третьего участника.

И давайте решим, точно ли всем подходит 25-е молиориса как дата старта?

+2

22

#p35262,Алларос Лавеллан написал(а):

точно ли всем подходит 25-е молиориса как дата старта?

Мы с Щуром тут два самых тормозных поползня в плане дат, так что придется мне с пати шустрее шевелить булками сперва по работе, а потом бегая от кунари. Считаем что успеем!

0

23

Алларос Лавеллан, мы с Ее Величеством, конечно, тоже в деле.
По датам я бы ориентировался на вторую половину нубулиса или элувиеста. А то пока я из Орлея вернусь, пока в меня перестанут швырятся тяжелыми предметами... Глядишь уже середина весны.

0

24

Красс Сэрбис, она под вас и ставилась. х)
Поэтому вопрос скорее к тем, у кого выйдет дыра в хронологии, если мы резко перескочим на лето.

Алистер, то есть, полагаю, число 20-е нубулиса подойдёт?
И сразу: ставим ли ограничения по скорости отписи? Вас там двое (и ГМ), вполне можем играть в удобном для вас обоих темпе.

0

25

#p35076,Алларос Лавеллан написал(а):

То место, что я люблю

Все участники записались.
Отсюда у меня несколько вопросов.

#p35076,Алларос Лавеллан написал(а):

Аридэль Сильвас, Фейнриэль, Анджелос Валериус

Вам сейчас открывать эпизод? Предлагаю круг-два сыграть без ГМа, раз ваши персонажи незнакомы. Вводная для вас следующая: на северо-восточном тракте наконец-то спокойно, угроза кунари миновала, вы можете спокойно доехать до Арлатана и встретиться либо в дороге, либо прямо у границы леса. Это если мы всё-таки берём 25-е молиориса.

#p35076,Алларос Лавеллан написал(а):

Алланар Лавеллан, Красс Сэрбис

К вам тот же вопрос: открывать эпизод? Так как у вас есть ещё огромный кусок "до" и в Арлатан вы попадаете не по своей воле, то первый пост в эпизоде - мастерский.

#p35076,Алларос Лавеллан написал(а):

Язык ветра и стали

Также хотелось бы услышать пожелания от королевской четы и ответ про дату. =)

0

26

Открывать эпизод, я готов рваться в бой. Или не в бой. Х)

0

27

Алланар Лавеллан, какой шутсрый. Держи тогда тему: [25-е молиориса 9:45] Не умеющий плавать до берега не доживёт. Пост будет в ближайшие дни.

+1

28

#p35912,Алларос Лавеллан написал(а):

Вам сейчас открывать эпизод?

Я точно готов) Могу первый пост кинуть, пока все собираются.

0

29

Аридэль Сильвас, вперёд. Тема: [25-е молиориса 9:45] То место, что я люблю
И я тут сразу напишу, что в связи с занятостью Анджи, срок отписи - неделя. Если потом вдруг все резко освободятся и смогут писать быстрее - отыграем быстрее.
Вдохновения.)

+1

30

Алларос Лавеллан, прости, просмотрел. 20-е нубулиса отличная дата.
Про скорость отыгрыша предлагаю так же ориентироваться на неделю, а так как пойдет.
Тут и мы непонятно как будем заняты и у тебя большое количество отыгрышей. Я за то чтоб всем было комфортно)

0


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Сюжет и квесты » Квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно