Время
года
Названия месяцев
ПростонародноеВысокое
Первый День
Зима1ЗимоходВерименсис
Проводы зимы
Весна2СтражПлутанис
3ДракконисНубулис
4ОблачникЭлувиеста
День Лета
Лето5ВолноцветМолиорис
6ДжустинианФервентис
7УтешникСолис
Фуналис
Осень8АвгустМатриналис
9ЦарепутьПарвулис
10ЖнивеньФрументум
Сатиналия
Зима11ПервопадУмбралис
12ХарингКассус

Dragon Age: the ever after

Объявление

Постканон. Стартовая дата — 9:45 Века Дракона.

В центре событий: ситуация на юге Орлея, нападения Пожинателей на Эпмриз-дю-Лион, возвращение Стража-командора Ферелдена, возвращение Вентуса и обострение ситуации с кунари в Ривейне.
Dragon AgeThe Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Сюжет и квесты » Поиск партнёров для игры


Поиск партнёров для игры

Сообщений 631 страница 660 из 663

631

Тессарей Форсиция, Дориан Павус, [10-е элувиеста 9:45] Время безумных что мы вооот с этим эпизодом делаем? Тесса, ты можешь написать пост, или лучше мне? Не хотелось бы скидывать эпизод в несыгранное.

0

632

Алларос Лавеллан, я бы не хотел его сбрасывать (и торжественно клянусь не тянуть блин туда больше так долго), как запасной вариант можно дождаться теоретической Кассандры в вакууме, но это на крайний случай

0

633

/вылезает из анимэ-гроба/
Алларос Лавеллан, хм, я выберусь из комы, пройдут годы) вообще, можно этот эпизод как-то видоизменить? Оставить Кас в качестве консультанта и шефа в поместье, а самим шарить по помойкам домам уважаемых господ. Пока не думала, шо там отписать, вечерком гляну, если будут прорывные идеи.

0

634

#p37110,Тессарей Форсиция написал(а):

Оставить Кас в качестве консультанта и шефа в поместье

Я пропишу, куда делась Кассандра, а Фран у нас, выходит, просто мимо прошла и осталась незамеченной.

0

635

Тоже здесь отмечусь, пожалуй. Если вы ищете немножко угара, драк и эля - я ваш гном! Ну и по сюжетке готов, если надо)

+1

636

Огрен, можешь написать Зеврану и обсудить с ним вот этот эпизод: [3-е Молиориса 9:45] Шалости на глубинных тропах
Его в прошлый раз даже не начали толком, но тебе же легче, не придётся учитывать наигранное.

Плюс у нас есть квест с тейгом и эльфийской хтонью в нём, [1-е фервентиса 9:45] Младшая из богов, там на старте было четыре участника, осталось трое. Тоже можете обсудить в соседней теме с остальными участниками участие. Обоснуй, если понадобится, придумаем вместе.

+1

637

Огрен, а еще можно дообсуждать приезд в Денерим (привет, Зевран!), я правда буду рад увидеть старых друзей. Кроме тех кого нельзя называть
Но это либо в конце 44, либо уже в плутанис 45. Учитывая что этот месяц еще называют "страж" будет символично.

Отредактировано Алистер Тейрин (18-12-2020 11:49:23)

0

638

А я б взяла, раз пока время позволяет, эпизод 43-44 (обсудим, но там практически любые локации) или 45 (Тевинтер) годов, если есть кто свободный и лучащийся энтузиазмом :>
Ну а с темой и обстоятельствами уже определимся по ходу дела

0

639

Шантиэль, если я тебе еще не надоел, то к твоим услугам)
агент агенту агент

0

640

Красс Сэрбис, я вечерком залечу тогда в дискорд)

0

641

И тут, пожалуй, я оставлю глас,
Что ведьма в поиске и, вроде бы, готова
Быть вновь полезной, исключительно для Вас,
И ей достаточно услышать лишь пол слова...

+3

642

Морриган, если есть желание, можно присоединиться к ветке с пожинателями. Сейчас там несколько отрядов выехали на разведку: один из них - в сторону Долов, второй - к карьеру. Можно выйти к одному из них.
В шапках есть ссылки на все предыдущие эпизоды.
[20-е верименсиса 9:45] Вправо пойдешь - шею свернешь
[20-е верименсиса 9:45] Влево пойдешь - сгубишь коня

Я не буду рад, но это будет эпично

Отредактировано Алистер Тейрин (09-01-2021 20:26:00)

+1

643

Ищу игру. Медленную - быструю, не суть важно. Как Искатель не особо стеснён в передвижении по карте, как и во взаимодействии с другими персонажами. Был в Инквизиции. Позднее, уже в качестве Искателя, путешествовал по всему югу Тедаса. И, кто знает, может и за его пределами.

0

644

Возьму один-два неторопливых эпизода для заинтересованных.

0

645

Если кто-нибудь хочет поучаствовать, лично или за неписей, в выкуривании кунари из империи, то у нас появилась дата:
Молиорис
15-е число, Тевинтер — возвращение Вентуса.
Пишите мне, сообразим, как это отыграть.

Мудрость, и, продолжая наш разговор в дискорде, думаю, что после Вентуса можно будет по датам придумать совместный эпизод.

Вальтер Эрвин Крауц, а вы в итоге в Орлее по основе или в Неварре? /смотрит на вторую анкету/

+2

646

Алларос Лавеллан, я полагал, что должность Искателя располагает к нахождению везде в пределах Южной Церкви. А так как пока что игры в настоящем я не нашёл, полагаю, что смогу везде. Мы друг к другу не прикреплены.

0

647

Вальтер Эрвин Крауц, на старте могу предложить пару вариантов. Один муторный, потому что придётся ждать - это потыкать в участников арки в Орлее, а конкретнее в Мишеля, Каллена, Алистера, Андерса, Эвелин, Сурану, Морриган и договориться с кем-то из них на игру после их сюжетки в Сарнии. Вариант очень такой себе, потому что скорее всего ребята сначала захотят понять, чем дело кончилось.
Вариант второй.
Дождаться, когда напишут анкеты другие участники (одна уже подана, три пишутся) и разыграть один из тех сценариев, что у нас приготовлены на случайные события. Их я выдам. Или придумать своё. По событиям смогу подкинуть идей для Орлея, Неварры и Вольной Марки.
Так как сам я обоими персонажами в Тевинтере, могу только флеш предложить.

0

648

Алларос Лавеллан, тогда, полагаю, что пока обойдусь флэшбеками. Потом соображу что-нибудь. Или с новичками, или с сарнийскими приключенцами.

0

649

Вальтер Эрвин Крауц, если думать о флеше времён расцвета Инквизиции, то это либо с Лавелланом, либо с Шартер брать эпизод.
Какая скорость отписи комфортна?

0

650

Алларос Лавеллан, пост в полторы-две недели. Я простынки пишу обыкновенно. Двуспальные.

0

651

Вальтер Эрвин Крауц, оу. Тогда тут нужно спрашивать скорее отношение к объёму постов соигрока, потому что я не пишу больших постов.)

0

652

#p40438,Алларос Лавеллан написал(а):

15-е число, Тевинтер — возвращение Вентуса.

я хочу. красивый и на белом коне дурной зубастой животине.
где тут ближайший военкомат?

0

653

Мудрость, мы с вами уже проследовали в нумера, то есть в дис XD

Вентус тоже хочу, но боюсь что лопну.

+1

654

#p40455,Красс Сэрбис написал(а):

Вентус тоже хочу, но боюсь что лопну.

Лучше закрой тогда что есть.
Дориан Павус, ещё Шантиэль хочет. А мне, видимо, придётся обеими ролями там быть, так что можем отыграть вчетвером.

0

655

Шартер, хорошо. Если понадобится, могу взять себя какого-нибудь неписьца по ходу - разберёмся)

0

656

Т.к. еще на неделю продлили больничный, потрачу её с пользой, а конкретно - найду себе где поиграть и с кем. От себя предлагаю - стабильно 1-2 поста в неделю, достаточно громоздких от 3к символов и пока не отпустит этот спайс. Места действия - Неварра, Вольная Марка, Ферелден. Типы квестов: наёмнические операции, дворянские мутки, дорожные приключения, попаданства в странные ситуации. Желательно, в настоящем времени. Кто заинтересован - стучите, звоните, я не кусаюсь ;) И по традиции 3, 2, 1 БУЛЬ!

+1

657

Вальтер Эрвин Крауц, Матиас Аркaс, Свободный, неопределившийся с локацией мужчина очень хочет играть  :D
Если у вас появится желание, может получится сообразить на троих, ну или поиграть отдельно, если по датам или ещё чему не сходимся.

#p40544,Матиас Аркaс написал(а):

наёмнические операции, дворянские мутки, дорожные приключения, попаданства в странные ситуации.

С удовольствием вляпаюсь во все перечисленное.
А еще я помню что кое кто, предлагал стрелковый турнир)

0

658

[indent] Хотелось бы как-то разогнаться в эпизодах, где я веду своих обычных персонажей, но это почти нереально без отвлечения, поэтому возьму один эпизод от непися. Если кому-то нужно какое-то действующее лицо там, где нет игроков или просто на форуме недостаточно представителей какой-то фракции. Не важно, какого пола персонаж, какая у него национальность, класс, социальное положение. Эпизод желательно не разговорный.
[indent] А. Да. По понятным причинам не могу ручаться за объективность при отыгрыше Тегана прости, Нерия. Люблю тру Серых Стражей, политику ордена, Вейпсхаут сдался он кому-то, разные воровские гильдии, информаторов, социалку.

+2

659

Алларос Лавеллан, пройдемте

0

660

Не открывать же отдельную тему, ну.
Инквизитор не очень в иностранные языки, поэтому до рассказов дошёл только сегодня, дошёл и офигел.
Хотелось бы обсудить с теми, кто хочет участвовать в тевинтерской или антиванской ветках, ситуацию по вторжению кунари. Мы сначала предположили, что из-за того что антаам сам по себе действует, то там и от вторжения одно название, но в "Тевинтерских ночах" есть упоминание, что война так или иначе разрастётся дальше.
Что это меняет пока что на старте?
1. Мы не едем в Вентус. [15-е молиориса 9:45] Сохранение мира — военная тайна этот эпизод будет аннулирован или же изменит направление - как договоримся.
2. Аридель себе помечает, что он в клюве принёс информацию о строящихся кораблях и вырубке леса.

Что не меняет?
1. Арлатвену быть. Даже если у нас вокруг ужас-ужас и рогатые бегают, Инквизиция позаботится, чтобы кланы до Арлатана дошли, а кунари - нет.

Квесты и старые арки в Минратосе в силе, никто ничего аннулировать не будет, кроме несчастного эпизода выше (с одним постом - невелика потеря). Мне просто нужно решить (и желательно не в одно рыло), насколько остро ставить вопрос с войной. Кто-то её хочет вообще играть, или оттяпали кусок Тевинтера/Антивы и архидемон с ними, а мы играем что-то в свободных городах, эльфов там ищем, правительство ругает?

0


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Сюжет и квесты » Поиск партнёров для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно