Время
года
Названия месяцев
ПростонародноеВысокое
Первый День
Зима1ЗимоходВерименсис
Проводы зимы
Весна2СтражПлутанис
3ДракконисНубулис
4ОблачникЭлувиеста
День Лета
Лето5ВолноцветМолиорис
6ДжустинианФервентис
7УтешникСолис
Фуналис
Осень8АвгустМатриналис
9ЦарепутьПарвулис
10ЖнивеньФрументум
Сатиналия
Зима11ПервопадУмбралис
12ХарингКассус

Dragon Age: the ever after

Объявление

Постканон. Стартовая дата — 9:45 Века Дракона.

В центре событий: ситуация на юге Орлея, нападения Пожинателей на Эпмриз-дю-Лион, возвращение Стража-командора Ферелдена, возвращение Вентуса и обострение ситуации с кунари в Ривейне.
Dragon AgeThe Ever After

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Нынешнее » [20-е верименсиса 9:45] Прямо — спасешься сам, но убьешь меня


[20-е верименсиса 9:45] Прямо — спасешься сам, но убьешь меня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

20-е верименсиса 9:45 (несколько часов после полудня)
Орлей (дорога от деревни Сарния к крепости Суледин)

https://forumupload.ru/uploads/001a/65/51/95/249988.jpg

Мишель де Шевин, Эвелин Тревелиан, Морен, орлесианский Серый Страж, проводник из местных, остальная часть группы (эльфийские стрелки и ферелденские латники).
Серый Страж Андерс (в начале, далее по обстоятельствам).


С чудовищами близ Сарнии покончено, а значит часть отряда Инквизиции может наконец выступить в сторону крепости Суледин, помощи из которой никто так и не дождался.


Общая интермедия
Первый эпизод арки Сарнии[19-е верименсиса 9:45] По горячим следам: потрепанный отряд Инквизиции и часть патруля крепости отбиваются от одного харвестера
Второй эпизод арки Сарнии[20-е верименсиса 9:45] Закрытые двери

Интермедии:
[20-е верименсиса 9:45] Передышка
[20-е верименсиса 9:45] На свет
[20-е верименсиса 9:45] Тапки

Третий эпизод арки Сарнии[20-е верименсиса 9:45] Короткие встречи

Третий (с половиной) эпизод арки Сарнии - [20-е верименсиса 9:45] Долгие проводы - перед тем как отправиться на разведку требуется решить еще несколько "несущественных" вопросов.

краткая вводная

После общего совета союзники договариваются о технических деталях последующих действий и попутно выясняют отношения между собой вплоть до самого выезда.

Квест предполагает арку — несколько эпизодов, кому не по нраву военные действия, могут играть около — разговоры, выстраивание тактики.
Присоединиться могут в принципе все, кто на тот момент на юге, в том числе и маги.

Напомню, что в окрестностях нет крупных городов и следующую поддержку можно ждать очень долго. Ближайшие штабы Серых Стражей — Джейдер и Монтсиммар.

Четвертые эпизоды арки Сарни - объединенные силы монстроборцев выезжают на разведку:
[20-е верименсиса 9:45] Вправо пойдешь - шею свернешь
[20-е верименсиса 9:45] Влево пойдешь - сгубишь коня
[20-е верименсиса 9:45] Прямо - спасешься сам, но убьешь меня

Участие ГМа в эпизодах эпизодично и по необходимости.
Присоединиться могут в принципе все, кто на тот момент на юге, в том числе и маги.

Отредактировано Алистер Тейрин (27-12-2020 15:11:35)

+1

2

Андерс уже было собирался открыть дверь, ведущую обратно в тепло, уютно пахнувшее едой, но…
Что он мог еще сказать? И мог ли он просто вернутся, сесть на тот же стул, попросить чаю и спокойно болтать с Эвелин, словно ничего не было? И пусть Эвелин пришла к пониманию того, что иначе никак нельзя было, это не значило, что остыв, она с удовольствием продолжит беседу с тем, на чьих руках столько крови, что и не снилась многим малефикарам.
Андерс медленно убрал пальцы от дверной ручки. Ему нужно было разбираться со всеми этими проблемами что свалились на его голову благодаря Суране, а потом и его величеству Алистеру. А ведь он даже пришелся магу по душе, не был напыщенным аристократом, который считает что все остальные грязь под его ногами, не воротил нос от того, что рядом с ним маг...
"Он узнал, что ты тот самый маг... А Нерия это скрыла. И может быть она скрывает от него ещё что-то. Про Мор, например... "
- Мне показалось или я слышу в твоем голосе сарказм, друг мой? - пробормотал Андерс, делая несколько шагов назад, буквально натыкаясь спиной на нагрудник одного из своего конвоя. Серебряные как раз закончили трапезу.
- Раз мы едем с королевским магом, нужно забрать наших коней из лагеря как можно скорее. И ваши вещи.
- А кто сказал, что мы едем с ним? - возмутился Андерс. - Вы подслушивали?!
- Да. Не думаю, что Страж-Командор была бы счастлива, если бы ты напал на короля. Или бы он напал на тебя, - проговорил тот же
Серебряный. Его товарищ же был все также молчалив. Андерс даже порой думал, что тот совсем немой. И скорее всего это не лечится. - И мы слышали, что король отдал приказ следовать с его магом, Брейденом.
- У меня есть приказ сопровождать короля и я собираюсь его исполнять! - отрезал Андерс, все же начиная закипать. - А вы, если очень хотите, можете ехать с кем угодно!
Каменное молчание и тяжелые взгляды в щели забрал говорили без слов о том, что и у них есть совершенно однозначный приказ, который они исполнят или умрут его исполняя.
Целитель хотел бы исполнить свой и все же не сдохнуть, и вернуть расположение Сураны. Пусть не сразу, пусть ему придется снов лезть на Глубинные тропы и снова вычищать из волос шмотки внутренностей порождений, но все же вернуть то доверие, что было между ними когда-то. Доказать ей не только свою любовь, но и преданность. Даже если ему придется спрятать упрямого короля в мешок и на своих плечах вынести из очередной мясорубки.
- Я иду в лагерь, - Андерс резко повернулся и… он понятия не знал, в какой именно стороне он был разбит.
Его молчаливый страж указал направление – только он успел там побывать, проверить как устроены их кони и что с их пожитками. Посох мага, чудом сохранившейся в толчее, тоже был там. Андерс буквально только сейчас спохватился, что ни его лекарской сумки, ни посоха с ним не было.
Следуя подсказке Серебряного, Андерс резвой походкой направился в сторону лагеря. Его стражи, стражи Стража, не отставали от него ни на шаг.
Первым делом, целитель бросился проверять свой посох – он был способен на многое и без него, но в небезопасных условиях стоило сначала убедиться, что твой посох в порядке, а потом хвататься за голову.
- Даже не думайте, что мы покинем это место раньше, чем его покинет король! – прикрикнул он на своих охранников, видя, что они проверяют сбрую, явно готовясь вскочить на коней. Непрошенной мыслью в голове Андерса промелькнуло то, на что он почему-то не обращал особого внимания раньше – насколько лошади носящих тяжелую броню отличались от тех, кто из доспехов носил только скромный нагрудник на ремнях с символом принадлежности к ордену Серых Стражей.
Андерс прокричал это видимо достаточно громко и резко, что на его слова отозвался мимо проходящий ферелденец.
- А король собрал отряд и уехал...
Немая сцена длилась не долго, а потом целитель разразился громогласными проклятиями, от которых у портовых грузчиков бы завяли уши.
- И куда он уехал? В какую сторону? - отведя душу, Андерс смог спросить это вполне спокойно.

Отредактировано Андерс (06-01-2021 14:46:40)

+5

3

тут должна быть маска, но вы придумайте ее сами

Ох, ну и здоров же этот тип был ругаться, -  подумал Трантер, которому вроде бы повезло остаться в лагере (делать нечего - за эдакими страховидлами гоняться, да еще по чужой земле, что бы там этот король не говорил), но явно не повезло оказаться рядом с этим самым Андерсом, про которого что только не говорили. И из хорошего было все больше то, что Серебряные при нем не просто так, значит совладают, если что совсем не так пойдет.
Так что несколько особенно заковыристых оборотов он запомнил, а вот отвечать надо ли, решил не сразу.
Пока, впрочем, не так происходило скорее с энтим самым Андерсом и Трантер (которому повезло издали видеть, как странного мага потаптывает конями) не был уверен в том, что правильно поступал, отвечая сейчас на егойные вопросы. Куда поехал, туда поехал, на то Алистер и король.  Так что лишнего он решил не говорить, только то, что всякий у костра сам услышит, если только сможет немного хотя бы помолчать.
- Дак в разведку же поехал. Оне сперва посовещались там, а потом его величие отдал наших коников этому орлесианскому шевалье, собрал отряды, да поскакал. И  инквизиторские еще с ним, да эльфы в придачу. Вооона туды все как...
Слово "ломанулись"  не звучит, но подразумевается, а энергичный жест не оставляет сомнениев: поскакали все именно что... обратно в Сарнию.
Глядел ферелденец на Андерса при этом настороженно, пусть руками и махал смело: знаем мы, - говорил весь его внешний вид, смесь бахвальства и опаски, - этих магов. Сейчас только орали, потом спокойные, а потом снова ужо орут.
И можно было не сомневаться - к моменту "снова орутъ" он намеревался быть подальше и от этого мага и от прочих всяких, от которых одни неприятности, по чесноку если.

+6

4

совместно с Мишелем де Шевином

- Точно туда? – Андерс собрал все свое нетерпение и злость, сжал в кулак и воплотил в повторном жесте в сторону, откуда он с Серебряными только что явились. И никакого короля по дороге не встретили. Или же ослепли и оглохли, а так же видимо были заморожены или вырублены на те не слишком уж короткие мгновения, когда мимо них проскакали вооруженные всадники на тяжелых боевых конях, которые просто не обладали ни способностями быть незаметными, ни нарушением здравого смысла по которому они должны были ими быть даже являясь отрядом разведки. Несколько отрядов! Ведь не от Андерса же они собирались прятаться – слишком много чести для столь малозначимой, это его величество довольно ясно указал, персоны.
- Какого архидемона им разведывать в Сарнии?! – кажется неимоверность усилий, с которыми целитель пытался держать себя в руках были заметны обоим Серебряным, что те были готовы вырубить мага, пока он не взорвался сам по себе.
Андерс и сам чувствовал, что не просто теряет контроль над ситуацией, которая казалась по началу кристально понятной и простой, но и над собственным разумом, который, был  превращен в горнило гнева.

- Точно, - вот теперь он пятится от этого мага, - невооруженным глазом видно, что он сейчас взорвется, как бутыль с перезрелой бормотухой: пробочка вылетит и наружу полезет пена, а потом завоняет. Не ошибешься.
- По эту-то сторону нет ничего. Так они до Сарнии пешком, чтоб жителей не пугать, а потом и уехали. Тому уж изрядно времени прошло.

- Сиськи Андрасте! - Андерс кусал губы, чтобы не наговорить себе на костер прямо тут. - И король не оставил никакого сообщения? Или распоряжения? Он же не мог уехать просто так в некуда?! Он же король, а не шпион какой-нибудь! О его передвижениях должны знать! - целитель понимал что скорее всего его вопросы а пустоту, но остановится не мог.

— Так оставил, конечно. Сказал, что они с сэром Брейденом поехали, а лагерь пусть тут стоит. И чтоб маг наш молодой в девеньке остался, подсобил с ранеными, ему, дескать, рано ещё.

Андерс открыл рот и тут же его закрыл. Посчитал до 10, а потом спросил: - А куда он поехал с Брейденом? После Сарнии?

- Так на разведку же, по дороге. Один вроде как в лес, а другой не знаю, куда. Но по дороге точно, потому как пешие-то еще не ушли

- Спасибо тебе, добрый человек! - маг умудрился содержатся и не заорать посреди лагеря, подтверждая, что маги через одного психи. - Возвращаемся в Сарнию! Берите коней и припасы! - прорычал он Серебряным и очень зло пошел к своему коню. Забравшись, погнал его в поселение.
Более легкий конь Андерса вырвался вперед, но если кого целитель и сумел догнать, так это запертые ворота.
- Эй! – конь под магом заплясал, нервно прядя ушами от криков наездника. – Откройте ворота! Какого гарлока они закрыты?!

+4

5

микро

Время утекало сквозь пальцы, словно вода сквозь решето, - еще пять минут назад ты собирался выехать немедленно после окончания совета, а четверть часа спустя стоял на том же месте, подгоняя свой теперь уже разношерстный отряд в основном энергичными словами, а не менее международными жестами. Мало ли, что там кому может показаться оскорбительным - за всем не уследишь.
Тем не менее изрядное время спустя, когда из ферелденского лагеря уже привели данных Инквизиции "на время" коней, а основные участники небольшого отряда все же собрались на той самой основной и единственной площади Сарнии, когда все уже было готовы были выезжать и почти что взгромоздились верхом, именно тогда от других ворот пришла весть, что не то ферелденцы, не то еще кто, а с ними какой-то маг, колотятся в ворота чуть не посохом  и ругают дозорных почем зря. И если про "почем зря" де Шевин пропустил мимо ушей, зная, как бравые дозорные иногда готовы оскорбиться на любое слово, сгоряча упомянутое в адрес споткнувшегося коня, то в том, что за маг может с наскоку стучать посохом в ворота был почти уверен. Памятуя о том, что один из прибывших с его ферелденским величеством магов уже уехал, расположение второго он точно знал, а третий - третий просто все время вызывал вопросы.
И, скорее всего, именно ему было совершенно все равно, о чем там представители Ферелдена договаривались с Инквизицией, чтобы не настроить против себя местных жителей.
- Пропустите, - вздыхает де Шевин, мысленно отложив выезд "Еще на пять минуточек", - и ворота за ними заприте снова.

С высоты тех самых ворот в это время крикливому всаднику объясняют достаточно вежливо и даже без упоминания сексуальных предпочтений его матушки, что ворота закрыты, потому что здесь, если тот не заметил, бродит всякое, и что "эт самое" пускать за ворота не велено, так оно не понимает и прет, а он, если такой маг, что аж при посохе, значит понимать должен ив закрытые ворота, наоброт не переть. А если дальше попрет, то значит голова у него в кусты сбежала, как у тех чудищ, и сам он чудище, а чудищ особо не велено пускать...
В конце этой тирады, полной неуверенности в видовой принадлежности собеседника, но адресованной только магу, ворота Сарнии перед ним таки распахиваются, чтобы пропустить всадников внутрь и снова сомнкуться у них за спиною.

+5

6

совместно с Мишелем де Шевином

- Что вы за дозорные, если видите мой посох и при этом не отличаете меня от «того самого что тут бродит»? – сварливо ответил на претензии солдат Андерс, не успокаиваясь даже когда ворот стали открываться. – Я как раз целитель! Полечу вам глаза! – за спиной мага появились два всадника, который уверенно походили на охрану нервного мага, так что продолжать выяснять с ним отношения дозор не стал и пропустил его маленький отряд дальше, решив, что начальство само разберется.
Площадь крошечного поселения, где могли бы разместиться люди и кони, была одна и ее местоположение было Андерсу знакомо. Именно туда за королем или же за ответами, целитель направил коня.
- Где король?! – едва разглядев, что королем тут и не пахнет, Андерс принялся громко задавать один и тот же вопрос. – Где король Алистер? Куда он поехал?

Воистину этот маг был странным. По крайней мере именно так могли бы звучать слова шевалье, вздумай он говорить вслух, - внутренний монолог де Шевина был несколько более эмоциональным, но и значительно более точным в определениях.
- Извольте перестать кричать.
Нет, бешеный маг на коне его не пугает и не выводит из себя, а значит Мишель не считает нужным повышать голос. Наоборот, он говорит тише, делая своему отряду знак не приближаться к этому человеку. Стражу. Да и лишних вопросов ему не задавать. Кем бы тот ни был, ферелденцем или Серым Стражем, его благополучие не было первостепенной задачей шевалье.
- Куда бы он ни поехал, он явно не желает видеть там Вас. Впрочем, Вы были на Совете и значит знаете - король Алистер поехал на разведку с одним из двух отрядов. Мы выезжаем с третьим.

Орать действительно не следовало, обычно Андерс старался сдерживать свои эмоции, чтобы не докричаться до Справедливости, но сейчас был не тот случай. То что выводило его из себя не касалось ни в малейшей степени магов как таковых. Только одного конкретного мага. И прямой угрозы не было, чтобы друг выбрался поддержать его. И пусть, где-то в самой глубине души, целитель хотел бы вывалить на собравшихся Справедливость, пусть попробуют ему поуказывать, а самому нырнуть в блаженную темноту и беспамятство, но это поблажка стоила бы ему слишком дорого. Стоила бы Сураны.
- Я прошу прощения у сиятельного шевалье, - маг стиснул поводья коня, что бы не стискивать зубы и не выдавать всю грандиозность своих усилий. - Я прошу прощения, но у меня приказ сопровождать короля и мне необходимо знать куда его величество отправилось. И ничьи желание не имеют значения, когда идет речь о жизни короля. Я его целитель! - тут Андерс немного погрешил против истины, но ради общего блага же.

"Сиятельный шевалье" - надо же. Мишель едва заметно улыбается - чем больше этот господин горячится, тем спокойнее он себя чувствует:
- Целитель или нет, один Вы из Сарнии не выедете. Одинокий всадник - легкая добыча, а мне бы не хотелось терять своих, защищая местных жителей от того, чем Вы можете стать, отбившись от отряда, или не найдя его величество, короля Алистера.

Выпустить Справедливость хотелось все сильнее, а сдерживать себя моральными принципами уже казалось не таким уж привлекательным. Но Андерс все еще попытался, как при работе со сложными пациентами, указать на очевидные обстоятельства.
Так, это парень, что улыбается? Улыбается!
Кожа перчаток Андерса скрипнула от того, что он еще сильнее стиснул пальцы.
- Как вы могли заметить… - целитель демонстративно обернулся на двух своих сопровождающих, которые, надо сказать, впервые его порадовали блеском своих внушительных доспехов, - я не один. И трое вполне себе небольшой, но эффективный отряд. Я не просто целитель, а Серый Страж! А еще… - Андерса только сейчас осенило. Истинный кошатник, он ведь даже не задумывался о Грифоне, пока не начал подбирать хотя бы еще один аргумент. Три аргумента гораздо весомей двух. – А еще у нас есть мабари! Кроме того, у вас нет полномочий что-то мне запрещать!
Что все взяли моду руководить им как вздумается?!

- Разумеется.
Нет полномочий? Вот теперь де Шевин действительно улыбается очень вежливой и ничего не означающей улыбкой человека, надевшего лучшую из масок. Объяснять свои полномочия здесь он не торопится, как не торопится распускать перья. Они же действительно договорились сотрудничать с Серыми Стражами, а значит можно проявить добрую волю, не тратя лишних слов:
- Извольте, вам откроют ворота.

Едва удержавшись от явного закатывания глаз, Андерс с достоинством двинулся  дальше. В отряде Мишеля Андерс заметил знакомое лицо.
- Я могу сходить за Грифоном, - проговорил один из его стражей, отвлекая целителя от попытки привлечь внимание леди Тревелиан.
Андерс чуть не выпал из седла, пытаясь грозно обернуться на Серебряного. Даже в дурном сне маг не собирался связываться с огромным мабари и добровольно брать на себя уход за ним. А если его сожрет какая-нибудь тварь? Или пес сам сожрет что-то ядовитое и протянет лапы прежде чем целительное искусство Андерса справиться с этим? Он животных не учился исцелять!
- Конечно, нет! – прошипел он и тронул поводья коня.

Отредактировано Андерс (19-01-2021 20:46:31)

+3

7

Ещё пару часов назад Тревелиан почти грезила возможностью наконец отправиться к замку. Со временем это заняло если не все, то уж точно добрую часть её мыслей. И вовсе не первостепенной причиной было смертельное желание смыть с себя наконец ужас произошедшего за пару дней. Хотя и это тоже...
В первую очередь, Эвелин желала убедиться, что Суледин ещё стоит. В идеале - стоит, наполненная живыми, дышащими и так же предвкушающими встречу людьми. Однако сознание уже давно подсказало ей неоспоримый факт: если подкрепление их силам в Сарнию послано не было - значит, гонцы не доехали. И что с ними случилось - ещё один вопрос, на который предстояло найти ответ. Эти мысли подкрепляло пессимистичное предположение о том, что они, возможно, добровольно сейчас влипнут из одной неприятности во вторую.
Подобный хоровод в голове при всём желании крайне сложно перебить. Даже маленькой надеждой на то, что всё, наконец, кончилось. И кончилось, скорее всего, здесь. В Сарнии. Ещё пару часов назад.
Однако на отвлечение от всякого вполне выгодно сыграло эффектное и громкое представление Андерса. Из-за этого отряд с выездом несколько задержался. Кто-то нелицеприятно выругался. Кто-то откровенно шипел в кулак. Кто-то прыснул со смеху. Но, кажется, с какой-то своей, крайне остроумной шутки. Эвелин же, как и требовали, уже давно находилась в седле - ещё один, к слову, неприятный фактор поездок. Несмотря на то, что конь у неё оставался тем же, на котором она сюда и приехала, он заметно нервничал. Не меньше, чем любой из них, на самом деле. Ей, конечно, предложили сменить ездовое животное на то, которое меньше устало от всего происходящего. Но не каждая лошадь выдержит на спине мага. Животные крайне чувствительные к колебаниям в пространстве. А собственные рёбра лишний раз ремонтировать не хотелось. От падений, в прочем, и что-то похуже бывает... Но ничто из этого не отменяет факт того, что зелья, припарки, отвары и аптечки на исходе. И лишний раз ни во что такое ввязываться не стоит.
А вот силы напротив. Эвелин, несмотря на недосып, чувствовала себя вполне... Живой. По крайней мере, за время совета и после, она успела восстановиться. Этому немало поспособствовал обед от Анны. А на всякий случай, в кармане всё ещё лежал пузырёк с светло-синим содержимым, искрящимся на солнце. И Морли каждый раз лукаво косился, когда Тревелиан запускала руку в карман куртки, проверяя, на месте ли тот. А она в то же время думала, не узнать ли им друг друга получше, прежде чем разбрасываться такими вещами. И тем более взглядами.
В прочем... Андерс.
Судя по возмущённому тону мага, его немного забыли. Или специально оставили. Как такое могло случиться - она представляла. И даже понимала. Но не до конца, разумеется. Несмотря ни на что, он умелый целитель, и полезная ячейка отряда. К тому же, Серый Страж. А лишний Серый Страж на распутье не ругается с лейтенантом де Шевином.
- Я хотела пожелать вам доброй дороги, Андерс. Куда бы она вас ни завела. Будьте бдительны. И берегите себя.
Вопрос "У вас всё в порядке?", который Эвелин хотела задать, провалился обратно в горло. Разумеется, не в порядке. И глупо спрашивать. Так же, как попытка уточнить у лейтенанта, отправляется ли маг с ними, и не они ли его благополучно забыли в Сарнии.
Это было как минимум некрасиво, по её мнению. Как максимум... Пожалуй, часть её подумала бы поступить примерно так же. Несмотря ни на что.
А другая часть - разумеется, внутри - посмотрела на улыбающееся лицо Мишеля де Шевина и сжалась виноватым комком, несмотря на то, что Тревелиан не сказала, по её мнению, ничего дурного.
Это была не улыбка, как догадалась Эвелин. Орлесианцы так просто даже не моргают лишний раз. Не то что улыбаются.

Отредактировано Эвелин Тревелиан (23-01-2021 22:21:13)

+4

8

К повешенному негативу вокруг свой персоны целитель привык, и даже не находил нужным подобное замечать. От одобрения или не одобрения этих людей не зависело ничего в его жизни. И цель у него была одна – найти его ферелденское величество и… что будет потом, когда он нагонит короля Алистера Андерс пока не думал. В конце концов, у него найдет несколько тузов в рукаве, что обернуть дело хоть как-то в свою пользу.
Но вот случилось то, чего маг только не ожидал. И не потому что считал, что леди Тревелиан не хватит духу, пусть только словесно, но выразить ему поддержку, несмотря на настроение остальных. Он просто не думал, что после всего, что она о нем узнала, даже если в чем-то с ним согласна… он и сам не знал, как отнесся бы к себе на ее месте…
Но это согрело его сердце и чуточку притупило то отчаяние и злость, которые охватили все его существо.
- Спасибо! – у него совсем не было времени, но он все же притормозил коня, которого только что понукал и протянул к Эвелин руку. Простое формальное рукопожатие для стороннего наблюдателя. Но на самом деле… Андерс взглянул в глаза Эвелин, продолжая протягивать руку и целительница с улыбкой, рассекшей губы - и вполне себе вольномарчанской - пожала её в ответ. – Берегите себя, леди Тревелиан!
Андерс дернул поводья пуская коня в галоп. У него совсем-совсем не было времени.
У развилки ждало еще одно разочарования. Разочарованием была сама развилка. Судьба словно смеялась над Андерсом, а может быть Создатель устал ему помогать.
- Налево! - выругавшись очередной раз, скомандовал целитель.

Отредактировано Андерс (23-01-2021 22:20:35)

+4


Вы здесь » Dragon Age: the ever after » Нынешнее » [20-е верименсиса 9:45] Прямо — спасешься сам, но убьешь меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно